МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как бороться с мимическими морщинами?
Евушка
Отправлено: Apr 16 2015, 04:00 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Уколы это в крайнем случае, пока что мне помогают обычные маски для лица от морщин, раз в неделю делаю маску с голубой глиной, еще сок алоэ хорошо подтягивает кожу. Так же не стоит забывать про очищение кожи, и питать кожу на ночь.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Jun 2 2015, 08:10 PM
УльянаКуприна
Отправлено: Apr 17 2015, 04:12 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Валентинка @ Apr 16 2015, 09:38 AM)
QUOTE (УльянаКуприна @ Apr 15 2015, 08:32 PM)
QUOTE (Валентинка @ Apr 13 2015, 03:08 PM)
Просто крема мало, конечно, для борьбы с морщинами. Особенно с определённого возраста. Ботекс, правильно отметили, прошлый век. Сейчас выбрать есть из чего. Мне из последних своих экспериментов колост очень понравился. Тоже для мезо гель, но эффект значительно лучше, чем от гиалуронки и ботекса (из того, что я пробовала).

Советует мне его косметолог. Сколько держится?

Первый раз колола, продержался 4 месяца, после второй процедуры уже на 5 хватило. Там зависит от кожи, соответственно процентовку подбирают и так далее...

А по стоимости: дорого-приемлемо?
Валентинка
Отправлено: Apr 17 2015, 07:15 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (УльянаКуприна @ Apr 17 2015, 04:12 PM)
Просто крема мало, конечно, для борьбы с морщинами. Особенно с определённого возраста. Ботекс, правильно отметили, прошлый век. Сейчас выбрать есть из чего. Мне из последних своих экспериментов колост очень понравился. Тоже для мезо гель, но эффект значительно лучше, чем от гиалуронки и ботекса (из того, что я пробовала).

Первый раз колола, продержался 4 месяца, после второй процедуры уже на 5 хватило. Там зависит от кожи, соответственно процентовку подбирают и так далее...

Ну мезотерапия в принципе удовольствие не копеечное, мне обходится 9 000 за процедуру. Не считаю, что дорого, учитывая результат, нормально.
Валентинка
Отправлено: Apr 17 2015, 07:17 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Евушка @ Apr 16 2015, 04:00 PM)
Уколы это в крайнем случае, пока что мне помогают обычные маски для лица от морщин, раз в неделю делаю маску с голубой глиной, еще сок алоэ хорошо подтягивает кожу. Так же не стоит забывать про очищение кожи, и питать кожу на ночь.

Уход, конечно! Никто не отменял, но результата великолепного просто от крема и масок не дождёшься. У всех кожа разная: у кого-то раньше, у кого-то позже, но морщины появляются...
УльянаКуприна
Отправлено: Apr 18 2015, 12:00 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Валентинка @ Apr 17 2015, 07:15 PM)
QUOTE (УльянаКуприна @ Apr 17 2015, 04:12 PM)

Ну мезотерапия в принципе удовольствие не копеечное, мне обходится 9 000 за процедуру. Не считаю, что дорого, учитывая результат, нормально.

Примерно так я и прикидывала по стоимости. Если держаться будет несколько месяцев, то устраивает меня вполне. Спасибо)
Клео-Лейн
Отправлено: May 10 2015, 12:27 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я постоянно ухаживаю за лицом, делаю различные масочки, пользуюсь кремами и сыворотками, правильно наношу крем на лицо. Но возраст берет свое, начали появляться мелкие морщинки. Собираюсь сделать биоревитализацию или мезотерапию.
марфушечкамама
Отправлено: May 11 2015, 12:37 AM

Любитель
**
город
варя
«Дополнительно»

больше улыбаться biggrin.gif
Roza-Viktoria
Отправлено: May 11 2015, 09:45 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

От улыбок тоже морщинки появляются.
Интересно, с какого возраста рекомендуют начинать делать мезотерапию и биоревитализацию?
Живица
Отправлено: May 11 2015, 02:18 PM

Любитель
**

Оксана Странница
«Дополнительно»

Девочки, а никто не изучал информацию по гиалуроновой кислоте, которой делают микроинъекции?

Я как-то заинтересовалась и узнала много интересного. Прежде всего: эта кислота вырабатывается у нас в органимзе (естественно, для этого нужны определённые условия). С возрастом (или от стрессов, или от болезней) клеток, которые её производят, становится меньше. Вот нам с вами и рекомендуют её вкалывать под кожу.

Но. Если этого не делать, а попытаться безопасными методами (маски, массажи, витамины, здоровый образ жизни) активизировать эти клетки, то гиалуроновой кислоты опять в коже будет столько, сколько нужно. А вот если делать уколы, то кожа просто откажется даже и пытаться её производить - клетки просто атрофируются, нарушается вообще подкожный обмен веществ. И в результате: не будет уколов - будет много морщин.

Сейчас можно ухаживать за собой, как душе угодно. Даже самый дешёвую ромашку купил, чай сделал, заморозил - вот тебе лёд для протираний. А на ночь оливковым маслом слегка смазал - вот тебе и витаминки для кожи ).

Ну а по выходным можно и на лифтинг лица сходить или на телесно-эмоциональную терапию. Побаловать себя любимую. Причём последняя процедура не похожа даже на массаж - всё почти незаметно и очень приятно. Я уснула на первом сеансе ))) После работы просто, устала. blush.gif

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Jun 2 2015, 08:09 PM
Клео-Лейн
Отправлено: May 12 2015, 06:49 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Roza-Viktoria @ May 11 2015, 09:45 AM)
Интересно, с какого возраста рекомендуют начинать делать мезотерапию и биоревитализацию?

Эти процедуры рекомендуют начинать делать после 30-ти лет, я узнавала в россклиник и мне объяснили, что в этом возрасте в коже исчерпывается запас коллагена, который обеспечивает эластичность и начинают появляться мелкие морщинки: межбровки, носогубка и гусиные лапки. Хотя у некоторых могут появиться и раньше, например, на лбу от привычки морщиться и носогубка от резкого похудения.
marta2015
Отправлено: May 27 2015, 10:11 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

C удовольствием послушаю умных форумчанок. Так как и у меня есть мимические морщинки вокруг глаз. Много смеюсь видимо. Как убрать не знаю(((
anetca
Отправлено: May 30 2015, 01:10 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Ботекс и другие такие процедуры вы всегда успеете сделать, поверьте есть много средств которые Вам помогут справится и без этого. Главное правильно подобрать. Я пользуюсь MIZON Snail Repair Intensive Ampoule это из корейской косметики. Еще и месяца не прошло, а результат уже виден.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Jun 2 2015, 08:09 PM
Elenka88
Отправлено: Sep 17 2015, 05:18 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Хотела спросить пользуется кто-то кремами выше своего возраста? Вот у меня ярко выраженные мимические морщины, хоте еще и нет 30 лет. Могу ли я покупать кремы 35+, 40+. Там больше веществ борящихся с морщинами. Не повредит ли? Не испорчу ли я кожу?
Ammeli
Отправлено: Oct 22 2015, 04:04 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Если кожа стареет раньше времени, это повод сходить к косметологу. Скорее всего это знак, что с организмом что-то не так. Но кожу в таком случае лучше восстанавливать специальными процедурами, а не кремами. Так-как это даст более быстрый и стойкий эффект.

РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Oct 24 2015, 07:24 PM
roxius
Отправлено: Nov 5 2015, 11:27 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Тем, кто не готов к радикальным методам борьбы с морщинами, посоветую Максилифт. Эта лифтинг-сыворотка действует, как ластик, который стирает лет десять. Утром нанес и до вечера выглядишь свежо и молодо.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW