МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как бороться с мимическими морщинами?
Коше4ка
Отправлено: Nov 13 2015, 12:42 AM

Новичок
*
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (roxius @ Nov 5 2015, 11:27 AM)
Тем, кто не готов к радикальным методам борьбы с морщинами, посоветую Максилифт. Эта лифтинг-сыворотка действует, как ластик, который стирает лет десять. Утром нанес и до вечера выглядишь свежо и молодо.

По поводу 10 лет молодости из-за воздействия сыворотки вы, конечно, загнули, но вот в ботокс с диспортом я очень даже верю и практикую. По-моему, эффективнее этих уколов еще никто ничего не придумал!
Rozetka
Отправлено: Nov 13 2015, 11:08 PM

Новичок
*
Москва

«Дополнительно»

Скажите, в чем разница между ботоксом и диспортом? И что из этого эффктивнее? Я уже давно мучаюсь этим вопросом и никак не могу найти ответ! Как по мне, они абсолютно одинаковые!?
Милочк@
Отправлено: Nov 13 2015, 11:39 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (marta2015 @ May 27 2015, 10:11 PM)
C удовольствием послушаю умных форумчанок. Так как и у меня есть мимические морщинки вокруг глаз. Много смеюсь видимо. Как убрать не знаю(((

Я бы Коллост посоветовала, и по ощущениям очень комфортно, и визуально никаких следов что уколы были, очень ровно ложится. и главное что морщинок после уколов как не бывало.
Коше4ка
Отправлено: Nov 14 2015, 01:43 PM

Новичок
*
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Rozetka @ Nov 13 2015, 11:08 PM)
Скажите, в чем разница между ботоксом и диспортом? И что из этого эффктивнее? Я уже давно мучаюсь этим вопросом и никак не могу найти ответ! Как по мне, они абсолютно одинаковые!?

Они не совсем одинаковые, но почему-то об этом мало кто знает. У них совсем разные составы и антигенные свойства. http://rossclinic.ru/kosmetologiya/tsentr-...a/botoks-botox/ - можете почитать, здесь есть эта информация. То есть, если у вас аллергия, например, на ботокс, вы можете попробовать уколоть Диспорт, но лучше, конечно, чтоб профессиональные косметологи определили, какой препарат вам лучше подходит!
Мэм
Отправлено: Nov 15 2015, 09:51 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Милочк@ @ Nov 13 2015, 11:39 PM)
C удовольствием послушаю умных форумчанок. Так как и у меня есть мимические морщинки вокруг глаз. Много смеюсь видимо. Как убрать не знаю(((

Я бы Коллост посоветовала, и по ощущениям очень комфортно, и визуально никаких следов что уколы были, очень ровно ложится. и главное что морщинок после уколов как не бывало.

А что значит по ощущениям комфортно? В смысле безболезненная процедура?
Милочк@
Отправлено: Nov 18 2015, 04:42 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Мэм @ Nov 15 2015, 09:51 PM)
QUOTE (Милочк@ @ Nov 13 2015, 11:39 PM)

А что значит по ощущениям комфортно? В смысле безболезненная процедура?

Процедура безболезненная потому что обезболивание делают, маску специальную накладывают. А по ощущениям комфорт в том что не чувствуется что под кожу что-то вводили. Ботокс блокирует мышцы. Я не делала, делала подруга, говорит что иногда мимику лица не может контролировать (когда улыбается). С коллостом хожу пол года и ни разу за это время такого не было.
ИришкаИ
Отправлено: Dec 23 2015, 09:16 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мою проблему решить было не так просто, с каждым годом морщин вокруг глаз становилось все больше и я решилась на блефаропластику, оказалось ничего такого страшного, а может врачи хорошие попались. Не жалела ни разу о потраченных деньгах. Мое лицо выглядит на несколько лет моложе и без каких-либо последствий. Спасибо клинике Бьюти Тренд и врачу Владимиру Александровичу.
BlackKarta
Отправлено: Jan 5 2016, 09:03 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Да, к сожалению никто не молодеет((( Вот и я уже стала задумываться о ботоксе. Раньше всякими кремами пользовалась, но сейчас они уже так не помогают. Ищу хорошую клинику.. Может кто подскажет подходящую?
Жулечка
Отправлено: Jan 6 2016, 06:28 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (BlackKarta @ Jan 5 2016, 09:03 PM)
Да, к сожалению никто не молодеет((( Вот и я уже стала задумываться о ботоксе. Раньше всякими кремами пользовалась, но сейчас они уже так не помогают. Ищу хорошую клинику.. Может кто подскажет подходящую?

Я колола себе ботокс, чтоб разгладить мимические морщинки “гусиные лапки” вокруг глаз полгода назад. Эффект мне очень понравился - помолодела и не на один год. Обращалась в клинику Столица по рекомендации своей подруги.
BlackKarta
Отправлено: Jan 8 2016, 03:16 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А это очень больно? Не подскажете где эта клиника находится? Название вроде знакомое… И к кому именно вы обращались? Все-таки хочется к проверенному врачу идти.
Nikita87
Отправлено: Jan 9 2016, 10:43 AM

Любитель
**

Нина
«Дополнительно»

Есть же и креме ботокса много разных способов омолодится, аппаратные процедуры хотя бы, правильное питание, сон полноценный, домашние маски... ботокс конечно самое быстрое.
Жулечка
Отправлено: Jan 9 2016, 12:09 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (BlackKarta @ Jan 8 2016, 03:16 PM)
А  это очень больно? Не подскажете где эта клиника находится? Название вроде знакомое… И к кому именно вы обращались? Все-таки хочется к проверенному врачу идти.

Мне вполне терпимо, но смотря кто как к боли относится. Была в клинике на Арбате (большой Власьевский переулок 9), у врача-косметолога Лученковой Олеси. Очень аккуратная и внимательная доктор.

QUOTE (Nikita87 @ Jan 9 2016, 10:43 AM)
Есть же и креме ботокса много разных способов омолодится, аппаратные процедуры хотя бы, правильное питание, сон полноценный, домашние маски... ботокс конечно самое быстрое.

Каждый выбирает свой способ всегда выглядеть хорошо и молодо.
Hollywood
Отправлено: Jan 12 2016, 07:17 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

никогда о таком не слышала, но я до жути боюсь уколов...поэтому вряд ли решусь на инъекции
ВанессаРай
Отправлено: Jan 14 2016, 07:26 PM

Обживаюсь
Moscow

«Дополнительно»

очень заманчиво, и если такие отзывы пожалуй стоит рискнуть и уколоть ботокс, главное, чтобы был результат!
Hollywood
Отправлено: Jan 14 2016, 08:06 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

я пожалуй, пока не решусь…вчера купила крем от растяжек Ив Роше, попытаю счастья в очередной раз еще с ним…если и эта попытка окажется неудачной, тогда наверное задумаюсь…устала выбрасывать деньги на ветер(
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW