МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как бороться с мимическими морщинами?
ЯнаЯночка
Отправлено: Sep 26 2016, 07:33 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Пампушка Сью @ Sep 26 2016, 12:49 PM)
. Мне косметолог гель Коллост ставить посоветовал. Со специалистом не стала спорить и согласилась на его предложение.)

И как вам понравился эффект? Не жалеете о том, что именно на эти укольчики согласились?
Пампушка Сью
Отправлено: Sep 27 2016, 09:35 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (ЯнаЯночка @ Sep 26 2016, 07:33 PM)
QUOTE (Пампушка Сью @ Sep 26 2016, 12:49 PM)
. Мне косметолог гель Коллост ставить посоветовал. Со специалистом не стала спорить и согласилась на его предложение.)

И как вам понравился эффект? Не жалеете о том, что именно на эти укольчики согласились?

Нисколечко! Коллост творит чудеса, кожа после инъекций стала свежей, гладкой, упругой, все морщинки разгладились. Я помолодела на несколько лет). Конечно все это появилось не сразу, нужно было время, чтобы препарат равномерно распределился и омолодил кожу.
ИришкаИ
Отправлено: Nov 5 2016, 02:15 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (ЯнаЯночка @ Sep 25 2016, 06:59 PM)
QUOTE (Sushpanova @ Sep 21 2016, 03:45 PM)
На кремики и массажи особо не рассчитывайте - это больше поддерживающее, появившиеся морщины вряд ли исчезнуть. Ту нужны более кардинальные меры, как вариант уколы красоты.

Уколы красоты это спасение для многих женщин в зрелом возрасте...Вы знаете я уже думала про них, про некоторые даже отзывы читала. Но как понять какие конкретно укольчики нужны мне. Сейчас их столько много самых разных.

Все подбирает специалист, главное довериться профессионалам. Мне в бьюти тренд нравится, у них подход к каждому индивидуален. Я к ним на мезотерапию хожу сейчас, у них с 15 по 22 число каждого месяца акция на эти уколы действует. Результат уже нравится, жду середины месяца)
Матвеевна
Отправлено: Nov 13 2016, 09:15 PM

Житель форума
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Стукалина @ Sep 12 2016, 09:28 AM)
Ручным массажем с маслами расслабляющими мимику, эфирки -розы, розмарина.

А я аппаратный мини массаж делаю каждый день, когда макияж смываю. Не скажу что прям на десять лет помолодела, но кожа явно лучше стала, даже коллеги на работе замечают.
Юдзуру Ханю
Отправлено: Nov 16 2016, 01:32 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Что за массаж такой? Расскажите в се в подробностях. пожалуйста. Я тоже хочу чтобы
но кожа явно лучше стала, даже коллеги на работе замечают
rolleyes.gif
Vselennaya
Отправлено: Nov 17 2016, 05:34 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мне пока крема SPF 30 достаточно, в линейке Kiehls взяла. Уже по пробнику поняла, что морщинки действительно разглаживаются, и в целом структура кожи улучшилась, более гладкая и эластичная стала. Я очень довольна.
Мэм
Отправлено: Nov 18 2016, 12:36 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Vselennaya @ Nov 17 2016, 05:34 PM)
Мне пока крема SPF 30 достаточно, в линейке Kiehls взяла.

SPF 30 - это тем кому за 30? есть разные возрастные категории?
Vselennaya
Отправлено: Nov 20 2016, 11:01 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Мэм @ Nov 18 2016, 12:36 PM)
SPF 30 - это тем кому за 30? есть разные возрастные категории?

Вы знаете, я утверждать не буду, но по-моему это не с возрастом связано. Полистайте сами каталог, для лица много хороших кремов, но я не нашла возрастного направления https://kiehls.ru/skincare/basic-care Беру обычно пробники, к каждому заказу выбираю три средства которые понравились, уже много чего перепробовала, нравится, что состав практически полностью на маслах и растительных экстрактах. Но выбираю самое понравившееся, эффективность видна сразу. А в последний раз еще и подарочек прислали, кроме моих пробников положили дополнительно две маски, очень понравились, с амазонской белой глиной заказала, хорошо поры уменьшает.
Riimaa
Отправлено: Dec 6 2016, 10:16 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Девочки, а меня корректировка слабо вдохновила. Наверно "картинку" портят, мой извечный спутник - синяки под глазами.
Oridiqin
Отправлено: Dec 6 2016, 11:04 PM

Завсегдатай форума
Столица

«Дополнительно»

QUOTE (ЯнаЯночка @ Sep 25 2016, 06:59 PM)
Вы знаете я уже думала про них, про некоторые даже отзывы читала. Но как понять какие конкретно укольчики нужны мне. Сейчас их столько много самых разных.

Для этого разные центры и клиники косметологические есть. Да и не каждому уколы сразу будут колоть. Тут, уже врач советует, что и кому, как лучше.
Мне, например, от мимических морщин, сначала предложили пилинг. И только спустя 4 года, более глубокую контурную пластику.
pretty woman
Отправлено: Dec 13 2016, 11:04 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Если морщины мимические надо за мимикой следить, а мне это сложно делать, все эмоции всегда по лицу читаются.
al1ska
Отправлено: Dec 19 2016, 04:50 PM

Любитель
**
Москва
Алиса
«Дополнительно»

мне вот тоже сложно следить за своей мимикой, хмурюсь очень часто((поэтому решила все таки на биоревитализацию лица, чтобы замедлить процессы старения и убрать мелкие морщинки. Результатом очень довольна, буду еще делать!
Pushinka_vanilka
Отправлено: Jan 7 2017, 11:27 AM

Обживаюсь
Москва
Полина
«Дополнительно»

Мне кажется. что лучше ботокса сейчас еще ничего не придумали от мимических морщин. Я несколько раз делала и очень довольна результатом. Жаль только, что результат держится не очень долго, пару месяцев. Но вот последний раз , мне сделали и плюс дополнительно сказали попить коллаген Nature's Bounty, вот такое комплексное омоложение держитя уже шестой месяц.
Hollywood
Отправлено: Jan 11 2017, 11:39 AM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Бороться с первыми морщинками я начала так, во-первых я пошла к косметологу на массаж, каждую субботу я у нее. Она делает мне массаж, потом наносит маску, вот так и стараюсь поддерживать мышцы лица. Ведь это самое главное, чтобы наши мышцы не упали.
ВанессаРай
Отправлено: Jan 12 2017, 10:18 AM

Обживаюсь
Moscow

«Дополнительно»

Массажи очень даже хороши ,одна моя знакомая ходит на массаж уже лет 7, отлично выглядит, не по своим годам, я конечно знала, что массаж помогает удерживать мышцы лица, но когда видишь результат, то да, веришь в это. Даже когда проколешь гиалоуранку, массаж не вреден.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW