МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Грудь после кормления. Обвисла грудь, что делать?
Ирина Попрыгаева
Отправлено: Jun 20 2016, 11:31 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Дамы, всем добрый вечер. Наверняка многие уже сталкивались с такой проблемой: после родов и кормления отвисла грудь. Купальник стыдно надевать. А море ждет и зовет. Девочки, посоветуйте хирурга!!!! Выбор огромный, глаза разбегаются, куда писать не знаю. Нужны женские талантливые руки. Нашла какую-то Ольгу Шемонаеву в Москве. Кто что знает про нее? Может делал кто? Или есть другие варианты? Помогайте!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
kristinaa
Отправлено: Jul 17 2016, 03:32 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

спортом попробуйте заняться
ksevilla
Отправлено: Aug 9 2016, 10:32 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Спорт это хорошо, но в моем случае видимо недостаточно....((( (там выше советовали) Я вот тоже много чего делала и не знаю как быть, не помогает....Вот думаю, может импланты поставить, спасет ведь это ситуацию? Я присоединяюсь к автору с вопросом, только меня интересуют хирурги в Питере. Никто не сталкивался?
marinkaLa
Отправлено: Aug 9 2016, 09:11 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я лично сталкивалась с этим вопросом, и могу сказать, что результат стоит и тех денег, и тех "мучений". Стоит только быть готовой к тому, что первые дни после операции будет ооочень неприятно( Но потом все постепенно проходит. Если решитесь, пишите поделюсь контактами. К тому же,недавно увидела акцию в одной из клиник Питера.
fostlarisa
Отправлено: Aug 21 2016, 08:17 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Спорт и маски не всегда спасают витуацию, увы. Если для женщины это важно, если ей неприятно видить свою грудь в таком состоянии, то операция, при всех опасениях, все ж хороший выход.
marinkaLa
Отправлено: Sep 27 2016, 05:47 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

спорт-это, безусловно очень хорошо. Вот только не всегда можно с помощью физической активности добится таких же результатов, как с помощью пластической хирургии. И это факт. Вот к примеру http://doctormoshkalova.ru/ очень хороший хирург, и я просто мега-довольна результатом. Еще и по деньгам не накладно вышло.
kolyhanka
Отправлено: Sep 29 2016, 06:18 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Есть специальные упражнения на грудь (мышцы). Но если прямо вот обвисла, думаю, только пластика. Но оно вам надо? Я вот кормлю еще, не сомневаюсь, что обвиснет хорошенько (у меня сейчас 5+, а до беременности была еле-еле 2), но я настроена решительно гордиться тем, что есть. Вы же в святом деле грудь потеряли wink.gif
Lana89
Отправлено: Oct 2 2016, 02:29 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я стала отжиматься, правда пока могу только с колен))) но грудь значительно лучше формой стала)))
Darinna
Отправлено: Oct 2 2016, 09:28 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Спортом тут не поможешь... и правда надо идти к пластическому хирургу. Но кого-то конкретного я не могу порекомендовать. Отжимания просто увеличивают мышцы на груди, но не подтягивают ее.
ИришкаИ
Отправлено: Nov 5 2016, 02:17 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Darinna @ Oct 2 2016, 09:28 PM)
Спортом тут не поможешь... и правда надо идти к пластическому хирургу. Но кого-то конкретного я не могу порекомендовать. Отжимания просто увеличивают мышцы на груди, но не подтягивают ее.

Спорт конечно же не поможет.
Fialkova
Отправлено: Nov 18 2016, 08:52 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Ирина Попрыгаева @ Jun 20 2016, 11:31 PM)
Дамы, всем добрый вечер. Наверняка многие уже сталкивались с такой проблемой: после родов и кормления отвисла грудь. Купальник стыдно надевать. А море ждет и зовет. Девочки, посоветуйте хирурга!!!! Выбор огромный, глаза разбегаются, куда писать не знаю. Нужны женские талантливые руки. Нашла какую-то Ольгу Шемонаеву в Москве. Кто что знает про нее? Может делал кто? Или есть другие варианты? Помогайте!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif

Лучшие хирурги – мужчины. Так уж получилось, что в этой профессии именно мужчина имеет ряд преимуществ, начиная от грубой силы и заканчивая выдержкой. А среди 10 самых известных пластических хирургов СНГ всего только одна женщина – Иванченкова.
Я бы советовала вам попробовать обратиться в Проф-медицина (телефон: 8 (499) 110-13-24), пластика груди у них на довольно высоком уровне.
Yolka
Отправлено: Nov 20 2016, 01:36 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я перепробовала и спорт и крема, который обещали нереальный эффект подтяжки - все безрезультатно. Ведь правда, если одежда растягивается и становится большая, то мы ее ушиваем, и с кожей тоже самое. Сделала подтяжку, еще и 3х месяцев не прошло, а я уже смотрю на свою грудь и любуюсь)
Yolka
Отправлено: Nov 20 2016, 11:00 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Оперировалась у Андрея Владимировича Росса http://www.dr-ross.ru/ Послеоперационный период прошел к моему удивлению крайне легко, грудь особо не болела, на следующий день после операции меня уже домо отпустили, так что с активной жизни я можно сказать не выпадала из активной жизни) Руки только было больно с неделю поднимать и в компрессионом белье жарко вот что самое противное было.
Fialkova
Отправлено: Jan 8 2017, 08:35 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Yolka @ Nov 20 2016, 11:00 PM)
Послеоперационный период прошел к моему удивлению крайне легко, грудь особо не болела, на следующий день после операции меня уже домо отпустили, так что с активной жизни я можно сказать не выпадала из активной жизни) Руки только было больно с неделю поднимать и в компрессионом белье жарко вот что самое противное было.

А подскажите, где можно больше почитать о пост-операционных проблемах?
Grossmeister
Отправлено: Jan 8 2017, 10:23 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Fialkova @ Jan 8 2017, 08:35 PM)
QUOTE (Yolka @ Nov 20 2016, 11:00 PM)
Послеоперационный период прошел к моему удивлению крайне легко, грудь особо не болела, на следующий день после операции меня уже домо отпустили, так что с активной жизни я можно сказать не выпадала из активной жизни) Руки только было больно с неделю поднимать и в компрессионом белье жарко вот что самое противное было.

А подскажите, где можно больше почитать о пост-операционных проблемах?

Моя жена перед операцией зачитала до дыр форумы, в основном один, http://prof-medicina.ru/, там много реальных отзывов о операциях, девочек, которые прошли через это.
По своему опыту могу сказать: жена ныла две недели, даже проклинала меня, за то что я дал деньги на операцию. Видимо, болело не слабо. Но, увеличение груди есть увеличение груди, боль прошла и она уже почти год не может нарадоваться, ходит сияет как новогодняя ёлка))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW