МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (61) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

> Худели, худеем и будем худеть!!!, Все сюда!!!
Линчик
Отправлено: Oct 2 2016, 08:04 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

Инита, где ты видела льготы реальные для многодетных? если докажешь что доход меньше 5 т.р. на человека, то высерут мал мало, а так ни фига. да и мы ж перестанем быть многодетными как Катерине 18 стукнет. и алименты уже не буду на нее получать. да, еще не факт, что общага будет. в общем, край конец но надо кредит закрывать. не знаю пока только как, но надо alcoholic.gif а про подработку она сама мне говорила - но понятно, что первый год надо на зачетку работать, а не на еду подрабатывать. так что это только моя забота будет...
Инита
Отправлено: Oct 2 2016, 08:30 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

rolleyes.gif
Snegana
Отправлено: Oct 2 2016, 11:19 AM

Немножко ку-ку
Египет, Каир
Снежана
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...» (2008 г.)

Общаги никогда бесплатными не были
Я в плюсе, конфет вечером налопалась(
Зубастик
Отправлено: Oct 2 2016, 01:39 PM

Самый лучшый возраст -дури уже нет, до маразма еще далеко...

«Дополнительно»

Трям! И я в плюсе biggrin.gif +100
Налопалась винограда на ночь)

Линчик, я тебя уважаю, какая ты сильная - троих тянуть blush.gif Вот искренне прям, умничка. Еще и кредит sad.gif
Инита
Отправлено: Oct 2 2016, 01:56 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

flower.gif
Линчик
Отправлено: Oct 3 2016, 06:15 AM

Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

Доброе утро!

blush.gif Девочки, да ладно, я в принципе постоянно как ишак все на себе (сама дура, давала расслабиться мужьям), так что для меня ничего нового.

А вчера я чуть не умерла от страха. пошли с малым в торговом центре в магазин. пока я рассчитывалась, он всегда стоял у магазина в коридорчике. а тут выхожу - нет ребенка alcoholic.gif . я туда-сюда, нету... что я только не передумала... потом объявляют по громкой связи, что он у охраны. какая-то супербдительная тетка схватила ребенка и утащила - она решила, что он потерялся angrywife.gif . б**ть так ребенка бы спросила, где мама... я в двух метрах на кассе стояла... ладно он не сильно растерялся, мое имя сказал, свое имя и возраст...

А общежития в институтах либо бесплатно либо за символическую плату (по сравнению со съемом квартиры). Так что, конечно, будет стараться попасть в такой институт...
Espe
Отправлено: Oct 3 2016, 10:25 AM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

Снежана,любая вечно худеющая знает biggrin.gif ,если пропускать прием пищи,питаться только раз в день с небольшим перекусом, то вес поползёт вверх.Потому что организм воспринимаето это как угрозу,замедляется обмен веществ,энергии тратится меньше....итд.Поэтому лучше питаться дробное и худеть,чем раз в день.
Про спираль сказали,что есть вероятность побочек,хотя действует она локально.Я из 20 отзывов только 2-3 прочла, где все ОК было.
Линчик, говорили,но побыстрячку,т.к в основном про ОК.Сказали,что есть 3 метода стерелизации.Плюсы ты знаешь,а из минусов:при операции могут задеть ткань вокруг труб,за счет чего будет нарушено кровообращение и кровоснабжение яичников,что приведет к нарушению гормонального баланса и придется ОК пить.Еще скорее всего климакс при стерелизации наступит раньше.Еще шанс лишится матки возрастает после операции.
Почему не рассматриваешь другие методы?Мне врач так рекомендовала спираль,что я на 100% была уверена,пока отзывы не прочла и на русских сайтах и на немецких. И если со спиралью еще можно побочку убрать,вытащив спираль,то при стерелизации уже ничего обратно не вернешь.А к стерелизации еще и ок пить...не легче ли тогда их без пить
Инита
Отправлено: Oct 3 2016, 10:45 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

wink.gif
Линчик
Отправлено: Oct 3 2016, 11:07 AM

Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»

biggrin.gif да ты что, я сразу подала. правда, платит мал мало для отвода глаз. но гигантская жалоба на него и на приставов, которые не шевелятся, уже в Москве на рассмотрении у главного судебного пристава РФ dry.gif . так что потрясут его по полной - и по его ИП, и по ООО и по всем делам. а помимо алиментов БМ-1 вообще не шевелится, сына НИ РАЗУ!!! за год не забрал на выходные со школы...

Тань, у меня мама с перевязанными (вернее, у нее из-за воспаления) трубами, и ничего уж 30 лет прекрасно. и еще несколько знакомых (но у них при КС делали). поэтому не факт, что придется пить ок. зато в любом случае не забеременеешь - я аборта ни разу не делала и боюсь больше всего на свете...
Т@тьянка
Отправлено: Oct 3 2016, 12:06 PM

Мамик
Германия

«Дополнительно»

Линчик, не бм жалеть, а детей! Нифигасее! angrywife.gif У некоторых мужиков совести совсем нет!

Тань, а че пиле не хочешь?
Инита
Отправлено: Oct 3 2016, 02:41 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

rolleyes.gif
Espe
Отправлено: Oct 3 2016, 03:19 PM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

Линчик, конечно не факт,вон моя сестра ок максим пьет и все хорошо,а у меня от них тошнота,рвота,либидо на нуле. Каждый реагирует по своему.
Тань,я решила пить минипили,как КД придут.

Я где-то желудочно-кишечный грипп подхватила,всю ночь с унитазом прообнималась,а сейчас такая слабость,с кровати встать не могу
elochka
Отправлено: Oct 3 2016, 03:47 PM

Мамочка старейшина форума
Холон-Израиль
Элла
«Дополнительно»

Таня.выздоравливай.

Лена.я уже 15 лет вместе с родителями мужа.

Линчик,удачи во всем.

Инна,с Дюканом как в принципе и с любой диетой где в основе белок . поаккуратней.Надо много пить(0,4 литра воды на 1 кг )если вес например 64,то пить надо 2.6 литра в день.просто можно угробить почки или запоры приобрести blush.gif
Espe
Отправлено: Oct 3 2016, 04:43 PM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

Эллочка,согласна, пить надо много. От запоров-чашка кофе+ отруби.Я этим не страдаю вот уже 7 лет,как вегетарианством увлеклась.Из всех мною испробованных диет,эта пока самая эффективная.Если есть другая,делимся.Дробное питание круто,но не выполнимо.Представляю,как я на работы с собой 10 лоточков ношу.biggrin.gif Еще ккал читать не плохо,но тоже больше для тех,у кого время много
Инита
Отправлено: Oct 3 2016, 04:48 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Таня, а ты вегетарианка? rolleyes.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (61) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW