МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (34) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Худели, худеем и будем худеть!!!, Все сюда!!!
elochka
Отправлено: Jan 11 2017, 07:55 PM

Мамочка старейшина форума
Холон-Израиль
Элла
«Дополнительно»

Лина,удачи на обследовании.
Я сама делала МРТ головы в сентябре и 2 недели назад еще проверку ИИЖ головы.1.02.17 очередь к неврапатологу.

Инита,для до того чтоб не быть голодно к вечеру,утром надо съедать достаточно белка.На завтрак обязан быть салат,зелень,белок(яйцо,туна на воде) и углеводы(хлеб).Кашу можно максимум пару раз в неделю.И то на воде и долговарящую(минут 15-овсянка,крупные хлопья).
Это то что мы изучаем по программе.

Маша,с возвращением.
Milania
Отправлено: Jan 11 2017, 08:07 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Зубастик @ Jan 11 2017, 04:08 PM)
Вчера посмотрела интересную передачу про похудение за 14 дней на 8 кг со скакалкой rolleyes.gif Прикольно так. У меня как раз скакалка дома без дела лежит.

Ага, Тань, нажрала, прямо скажем+алкоголь dry.gif У меня самые главные весы в глазах мужа - он на меня смотреть по другому начинает rolleyes.gif

Это какое-то самоистязание. Я не представляю себя со скакалкой, даже с идеальным весом. А про мужа правильно подмечено, муж доволен и это самое главное. biggrin.gif
Зубастик
Отправлено: Jan 11 2017, 08:09 PM

Самый лучшый возраст -дури уже нет, до маразма еще далеко...

«Дополнительно»

QUOTE (Espe @ Jan 11 2017, 09:54 PM)
Лена,мужу нравится/не нравится? biggrin.gif

Когда худая нравится)
А когда толстею, начинает шуточки вворачивать и пристает меньше, уже проверено rolleyes.gif
Espe
Отправлено: Jan 11 2017, 11:04 PM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

Вот уж эти мужья,мой уже молчит,у самого лишнего веса 25 -27 кг angrywife.gif
Я сегодня прочитала,что если придерживаться правила:не есть 16 часов,а 8 часов все,что угодно,то можно отлично похудеть.Хотя,как по мне,все,что угодно не прокатит.Все таки ПП соблюдать надо.Вот я себе подсчитала,завтрак мой примерно в 7.00 ,значит до 15.00 я могу есть все,а потом нельзя до след.утра.Хотя,режим с 9 до 17 меня устроил больше biggrin.gif
MARASA
Отправлено: Jan 12 2017, 12:38 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Спасибо за прием smile.gif)))

Если я днем позволяю себе много, а вечером нет - я отлично удерживаю вес, а вот все же хорошо худеется, когда полностью отказываешь в сладком и мучном практически sad.gif

Т@тьянка
Отправлено: Jan 12 2017, 12:44 AM

Мамик
Германия

«Дополнительно»

Та ну. Нормально надо есть))) если я буду есть че попало, у меня сразу бока растут))))
MARASA
Отправлено: Jan 12 2017, 12:52 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

QUOTE (Т@тьянка @ Jan 12 2017, 01:44 AM)
Та ну. Нормально надо есть))) если я буду есть че попало, у меня сразу бока растут))))

А я так почти год жрала, что попало - одно только закон было - после 7 вечера не ела ничего и желательно -белки вечером и вес держался чудесным образом - думала, что я обхитрила организм - но нет - сейчас не срабатывает sad.gif((((
Инита
Отправлено: Jan 12 2017, 10:01 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

QUOTE (Зубастик @ Jan 11 2017, 08:09 PM)
Когда худая нравится)
А когда толстею, начинает шуточки вворачивать и пристает меньше, уже проверено rolleyes.gif

Такая же история rolleyes.gif Муж сразу замечает, хотя особо не возмущается, но иногда подкалывает dry.gif Да и я вижу, как он смотреть начинает blush.gif
elochka
Отправлено: Jan 12 2017, 10:39 AM

Мамочка старейшина форума
Холон-Израиль
Элла
«Дополнительно»

Мне муж тут же говорит что поправилась.Хотя замуж я выходила 70кг. blush.gif
Инита
Отправлено: Jan 12 2017, 10:45 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

QUOTE (elochka @ Jan 12 2017, 10:39 AM)
Мне муж тут же говорит что поправилась.Хотя замуж я выходила 70кг. blush.gif

У меня муж побаивается сказать прямо, знает, что я злюсь, потому он мягко намекает biggrin.gif flower.gif
Зубастик
Отправлено: Jan 12 2017, 11:28 AM

Самый лучшый возраст -дури уже нет, до маразма еще далеко...

«Дополнительно»

У мужа есть интересная особенность, он не толстеет, даже если лопает жареную картошку с салом после 10 вечера. А мне то обидно))) он ест хлеб-я нет, то же и картошка, и сладкое) завидуююю)

У меня с утра 66,9.
Espe
Отправлено: Jan 12 2017, 12:44 PM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

Всем привет,у меня сегодня 4-й день ППsmile.gif Минус во всем,что я резко заболела.Хотя нет,я болею уже с октября месяца,бывает лучше,бывает хуже,но я держусь,работаю и не беру больничный.А тут,в понедельник пошла на работу и перемерзла там,вечером сходила на тренировку и во вторник еле сползла с кровати.Хорошо,что работала до обеда.Как доехала домой не помню.Вот теперь позвонила на работу и сказала,что мне совсем капут и до конца недели я не выйду,беру на эти дни отпуск,который еще с того года остался.К врачу тоже лень идти,там такие очереди...Лечусь своей аптекойsmile.gifМуж ругается и говопит,что я своими работами себя загоню,хотя кто-то летом, в трудную ситуацию кричал,что мне работать нужно,вместо того,чтобы меня поддержать.Вот,работаю,зарабатываю хорошо,правда и пашу больше мужа и конечно не отдыхаю,тут он прав.Но как я на другой работе скажу,что я не смогу так каждую 2-ю неделю работать?у нас нет еще одного человека,я же не могу подвести людей и не выйти?
Линчик
Отправлено: Jan 12 2017, 01:16 PM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

ооочень интересно, смотреть значит мужья начинают иначе angrywife.gif ух как я зол biggrin.gif если посмотреть как второй муж пришел ко мне, весом кг 60 при росте 180 и уходил за сотку, так я давно должна была его бросить biggrin.gif

девочки, извините, но если уж мужик не очень надежный, то будь ты сто раз худющей и наманикюренной, он налево пойдет или бросит тебя rolleyes.gif . так что если и худеть, то исключительно ДЛЯ СЕБЯ любимой. а не потому, что муж косо смотрит. будто они все сплошь в кубиках на прессе ходят dry.gif да и вообще, а что же тогда, если ты заболеешь-постареешь-ляжешь без движения. да, это крайность, но внешностью любовь не измеряется, проверено на себе wink.gif
Т@тьянка
Отправлено: Jan 12 2017, 02:09 PM

Мамик
Германия

«Дополнительно»

Муж тоже иногда стебет, но больше на тему"второй год ходишь - где кубики?!" Сам за полгода 15 кило набрал, никогда его таким не видела.)))
Седня завтрак проспала)))) Голова болела, я решила еще полежать))) НА перекусы вчера себе наделала творожное суфле. Сегодня ем. вкусно, а то просто творог не могу уже жевать) на обед - рыба, ужин не думала еще.
Инита
Отправлено: Jan 12 2017, 02:34 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

QUOTE (Зубастик @ Jan 12 2017, 11:28 AM)
У мужа есть интересная особенность, он не толстеет, даже если лопает жареную картошку с салом после 10 вечера. А мне то обидно) он ест хлеб-я нет, то же и картошка, и сладкое) завидую)

Зубастик, у меня муж 180 и весом 70 кг, он может есть всё, что хочет и сколько хочет, при этом не поправляется rolleyes.gif спортом занимается только на работе (футбол), как гончая, поджарый, подтянутый, спортивный flower.gif flirt.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (34) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW