МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Цветы на даче, дачные цветочки
Whouse
Отправлено: Mar 3 2008, 03:58 PM

сама радость
РФ, МОСКВА
Татьяна
«Дополнительно»

Так я накупила много разных,сейчас уже посадила :Виола Витрокка-Гавриш.Матиолла(один из вариантов),и капусту декоративную.Как горшки куплю посажу Дихондру.И остальные в марте буду высаживать.в середине.
IrinkaK
Отправлено: Mar 5 2008, 11:07 AM

Житель форума

«Дополнительно»

А я в этом году увлеклась петуньей. Уж больно красивый цветок. Сейчас так много её гибридов появилось, поэтому можно вырастить даже махровую. Насажала столько, что хватит на всех родственников. Очень красиво когда весь балкон в петуньях (особенно фортунии). smex-1.gif
Whouse
Отправлено: Mar 9 2008, 03:49 PM

сама радость
РФ, МОСКВА
Татьяна
«Дополнительно»

Посадила цветочки и они уже вылезли!!! я их дура неподписала,и непомню какие сажала sad.gif sad.gif sad.gif , зато вчера еще посадила и подписала.Надеюсь вырастет Кохия!!!! мне очень кусты у них нравяться,такие красивые пушистые!!
Alexana
Отправлено: Mar 16 2008, 04:18 PM

Любитель
**
Московская обл.
Наташа
«Дополнительно»

Я очень люблю петунию. Каждый год сажаю. Стараюсь кроме красивых гибридов купить и простую- семян много и много выживает. А с гибридами часто бывает, что всходят, а потом гибнут. Я в этом году решила сажать в марте (сегодня как раз этим и занималась), т.к. опыт прошлых лет показал, что в феврале им еще холодно и света маловато, потому наверно и гибнут sad.gif
Но все-равно они очень красивые и стоят того, чтобы с ними помучиться biggrin.gif
Whouse
Отправлено: Mar 17 2008, 05:27 PM

сама радость
РФ, МОСКВА
Татьяна
«Дополнительно»

Я насажала многие,но я собираюсь делать альпинарий,горку и много всяких идей по ландшафту.Если неполучиться вырастить то куплю уже выращенные и посажу.
Ginger
Отправлено: Apr 17 2008, 01:12 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Таньцо, виолу и маттиолу можно сразу в грунт сажать на постоянное место.
Whouse
Отправлено: Apr 17 2008, 05:28 PM

сама радость
РФ, МОСКВА
Татьяна
«Дополнительно»

QUOTE (Ginger @ Apr 17 2008, 01:12 PM)
Таньцо, виолу и маттиолу можно сразу в грунт сажать на постоянное место.

спасибки!!! я еще посажу матиолл позже.

в садовом центре на Белой даче распродажа растений хвойных. Там Туи Можжевельники Сосны Ели Кипарисовики за 149руб. Купила уже и посадила в альпийскую горку. Осталось найти камни для альпинария,

может кто знает где можно найти камни? или купить?
Мур
Отправлено: Apr 18 2008, 02:04 PM

Гордый Буревестник
Москва
Татьяна
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Заядлый спорщик форума-2008". Серебряный призер номинации "Плохой хороший человек форума 2008". Серебряный призер номинации "Комета 2009". Бронзовый призер номинации "Комета 2010". Серебряный призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010".

Ой, может кто советом поможет: купила гортензии, хочу во дворе посадить, но боюсь заморозков, а дома им тоже плохо - жарко... Что делать??? Помогите добрые садоводы!!
Алена,36
Отправлено: Jun 23 2008, 10:43 PM

Мамочка СМСки
г. Москва, Выхино

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Адвокат форума-2007".

Девочки, посоветуйте пожалуйста. на даче есть конструкция, которую надо закрыть. нужны высокие (1 м) растения, желательно многолетние цветы, которые будут долго цвести, будут куститстыми и разрастаться быстро. Какие посоветуете? blush.gif
Кaтеринa
Отправлено: Jun 24 2008, 09:49 AM

Любитель
**

Екатерина
«Дополнительно»

Так трудно ответить, смотря что за конструкция.. может дикий виноград? Он все заплетет и будет как живая изгородь. wink.gif А из цветов.... вьющаяся роза может подойти. wink.gif
Е.А.
Отправлено: Jun 26 2008, 10:33 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Доктор Айболит форума-2007». Золотой призер номинации "Доктор Айболит форума-2008".

Каприфоль, лимонник, актинидия, виноград- обычный и дикий, плетистая роза, некторые разновидности клематиса.
Алена,36
Отправлено: Jun 26 2008, 11:25 PM

Мамочка СМСки
г. Москва, Выхино

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Адвокат форума-2007".

Спасибо девочки, мне в принципе не надо чтобы конструкцию оплетала, мне нужно, чтобы был живой забор, но в то же время был доступ к трубе.
Анютка 2009
Отправлено: Jul 14 2009, 11:07 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Девочки выручайте,если у кого то есть ненужные цветочки многолетники , не выкидывайте я их с удовольствием заберу. Дача у нас недавно куплена участок совсем пустой, а в магазине цены немаленькие. Буду очень благодарна.
Katrin-ka
Отправлено: Sep 22 2009, 11:30 AM

Мама с большим опытом
Луганск, Украина
Катерина
«Дополнительно»

Девочки, а где фотки ваших петунек и других цветочков? Давайте делиться опытом!
Я пока только ссылку дам, если есть желающие давайте обсуждать! Это наша дача этого года - http://www.radikal.ru/users/katrin-ka/dachnyj-sezon-2009. Мы ее купили 4 года назад запущенную с поросли под 2 метра. Видимо люди ничего там кроме деревьев не сажали.
Веташа
Отправлено: Sep 22 2009, 11:35 AM

Заслуженная мама
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Katrin-ka @ Sep 22 2009, 03:30 PM)
Девочки, а где фотки ваших петунек и других цветочков? Давайте делиться опытом!
Я пока только ссылку дам, если есть желающие давайте обсуждать!  Это наша дача этого года - http://www.radikal.ru/users/katrin-ka/dachnyj-sezon-2009. Мы ее купили 4 года назад запущенную с поросли под 2 метра. Видимо люди ничего там кроме деревьев не сажали.

Очень хорошие фотки! Цветочки просто класс и сынишка симпотяшка и прудик хороший!!! biggrin.gif
А фотки мы в теме "Новый сезон" выкладываем, только туда сейчас редко стали заходить. dry.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW