МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Мыши!!!, оборзели,не могу!
Karolina
Отправлено: Jun 3 2007, 07:03 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Добрый вечер, всем! Девчонки, а как вы с мышками боретесь на даче? Мы и чистоту соблюдаем, ничего нигде не оставляем, а они иногда встречаются. Что посоветуете, чтобы и для ребенка (2 года) безопасно было, и для собаки. hunter.gif hunter.gif hunter.gif hunter.gif hunter.gif hunter.gif
Илена
Отправлено: Jun 3 2007, 10:48 PM

МАМА - ЛАРЕЦ

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Просто хороший Человек года 2007"

Заделывать щели и ставить мышеловки... Летом мыши обычно не докучают.
Svit Lana
Отправлено: Jun 8 2007, 02:00 PM

Мамочка - эксперт
England(Reading)/Ukraine(Donetsk)
aesha
«Дополнительно»

если есть кот ,возмите с собой на дачу ,
и он травку поест оздоровится и мыши почуствуя запах кота будут обходить участок стороной.

но кот опасен для собачей психики wink.gif
крошка мю
Отправлено: Jun 19 2007, 10:53 PM

rock'n'roll
Mars

«Дополнительно»

у нас частный дом, новый и чистый, но зимой прибегаеют греться мыши. единственно что спасает - кошка
любые ловушки они со временем начинают обходить, а ультразвук вреден и для людей не менее

если собака съест мышь, дайте ей водки blush.gif (для дизенфекции)
МАСЯН
Отправлено: Nov 3 2008, 03:47 PM

Заслуженная мама
Москва
Маша
«Дополнительно»

Девочки, вот в чем дело. У моей мамы в доме завелись мыши, на соседнем поле началась застройка, мышей, видно, потревожили, они к людям в дома прибежали. Народ в панике. Хочу купить ей ультразвуковой отпугиватель мышей, вот только не знаю, какой лучше. Расскажите, может, кто пользовался.
Jen'ka
Отправлено: Nov 5 2008, 11:04 AM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (МАСЯН @ Nov 3 2008, 04:47 PM)
Девочки, вот в чем дело. У моей мамы в доме завелись мыши, на соседнем поле началась застройка, мышей, видно, потревожили, они к людям в дома прибежали. Народ в панике. Хочу купить ей ультразвуковой отпугиватель мышей, вот только не знаю, какой лучше. Расскажите, может, кто пользовался.

каждый год пользуюсь
стандартно по дому раскладываю. мыши не бегут ОТ стройки, они бегут В тепло! в прошлом году мышей не было, зима была теплая, в этом видать и правда холодно будет, раз уже мыши активизировались

купила лет 5 назад обычные ультразвуковые, к ним инструкция как они работают и на сколько метров бьют. выбирайте из ваших условий (мебель, кв метры)
а принцип работы у всех одинаковый. так что какую-то выделить фирму или модель...такого нет
ну и стандартно, к основным местам "входа" в дом (у гаражей, щелей) обычные мышеловки, убойная штука. каждый год "урожай" приносит.
SuperDashka
Отправлено: Dec 4 2008, 07:53 PM

Мамочка - эксперт
London, UK
Даша
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Моя любимая сказка"

А кот не опция? У наших знакомых были мыши- они из-за них завели котенка, подрос и всех выловил. Больше не возвращались...
Полина
Отправлено: Dec 4 2008, 10:19 PM

Просто Мама 3х принцесс :))
Москва, М.О. Новая Купавна
Полина
«Дополнительно»
Бронзовый призер литературного конкурса "Любовь - это...".

Мне ультрозвуковой отпугиватель не понравился- не помог!!!!!!!!
K-i-s-s-o-l
Отправлено: Jun 5 2009, 10:23 PM

мама-Золушка
Москва,ЮЗАО
Ольга
«Дополнительно»

Про кротов понятно,а что делать,если мыши бегают в доме даже при людях,"не стесняясь"?Муж зимой покупал какую-то мышиную отраву красного цвета,так по весне я выгребала,пардон за прозу,красные мышиные какашки...Мышеловку они обманывают на раз-сыра нет,и мышки тоже в мышеловке нет.Я вот думаю,если ультразвуковые отпугиватели для кротов поставить на участке,то,может быть и мыши сбегут?
Jen'ka
Отправлено: Jun 14 2009, 04:15 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (K-i-s-s-o-l @ Jun 5 2009, 10:23 PM)
Про кротов понятно,а что делать,если мыши бегают в доме даже при людях,"не стесняясь"?Муж зимой покупал какую-то мышиную отраву красного цвета,так по весне я выгребала,пардон за прозу,красные мышиные какашки...Мышеловку они обманывают на раз-сыра нет,и мышки тоже в мышеловке нет.Я вот думаю,если ультразвуковые отпугиватели для кротов поставить на участке,то,может быть и мыши сбегут?

есть ультразвук для мышей в дом от эл-ва
кажд год ставлю, когда сезон закрываю. никаких проблем от мышей. от звк волны уходят
джунгарик
Отправлено: Jun 14 2009, 08:38 PM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

А как насчет кошки? wink.gif
Tanchula
Отправлено: Jun 15 2009, 12:17 AM

жена и мама

Таня
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Дачник форума-2011".

QUOTE (джунгарик @ Jun 14 2009, 08:38 PM)
А как насчет кошки? wink.gif

+100.
Именно это я и хотела сказать wink.gif Самый верный и радикальный метод. Даже если кошка не мышеловка,но мышки чуют запах кошки и не борзеют blush.gif
K-i-s-s-o-l
Отправлено: Jun 16 2009, 08:47 AM

мама-Золушка
Москва,ЮЗАО
Ольга
«Дополнительно»

Кота муж не позволит sad.gif Купили клеющийся домик для этих гадов.Мышка всё-ж таки приклеиалсь,но потом отклеилась (клоки шерсти остались).Какие-то мыши у нас интеллектуально-шустрые...
Кудряшка Ю
Отправлено: Jun 19 2009, 01:15 PM

๑♥๑С+В๑♥๑
Лимассол
Юля
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Принц лета 2012".

а что это за отпугиватели кротов? нам бы такой, а то участок как минное поле выглядит
marivic
Отправлено: Jun 20 2009, 02:02 PM

Мамочка - эксперт
г. Прага
Мари
«Дополнительно»

QUOTE (K-i-s-s-o-l @ Jun 16 2009, 08:47 AM)
Кота муж не позволит sad.gif

От мышек поможет только кошка и именно мышеловка которая. Достаточно 1 недели и мышей не будет. Пригласите на дачу пожить на недельку или на выходные( даже пары дней будет достаточно) знакомаю или знакомого с кошкой. Результат сами увидите. И животное не надо заводить достаточно его присудствие пару дней
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW