МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> От мужа плохо пахнет
Наперстянка
Отправлено: Nov 22 2010, 01:18 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Не знаю, туда ли тему прикрепила.Заметила еще летом- от мужа стало плохо пахнуть.Не потом, не грязными ногами или носками.Я так понимаю от головы и шеи.А точнее от подушки и его половины кровати sad.gif Пробовала и подушку стирать, и белье каждый день менять- не помогает.И пахнет извините как от 60 летнего дедушки.Я думаю, потому как у него волосы густые, а моет он их не каждый день.Говорю, что пахнет- мне в ответ- нормальный мужской запах, я ничего такого не чувствую.Но это не запах, а , извините, вонизм. angrywife.gif Что делать?Реально не могу нв этой постели спать..
Moonlike
Отправлено: Nov 22 2010, 01:26 PM

Мама вне категорий
Россия, Орск

«Дополнительно»

Брать мужа за шкварник и тащить к врачу обследоваться.
Запах так просто не портится. И немытье волос тут абсолютно не причем.
От стариков и старушек неприятно пахнет именно из-за болезней, нарушений обмена, например.
Мурзилка
Отправлено: Nov 22 2010, 01:32 PM

МамАня
Москва, Перово.
Анна
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Первый раз - в первый класс". Автор лучшей темы в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» за 2009г. Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Бронзовый призер конкурса "Герои рекламы". Бронзовый призер конкурса "Обнимаю!".

Купить шампунь и средства для мытья волос запах которых вас устроит.. и попросить его через день голову мыть...потому что "нормальный мужской завах" ВАМ не нравится... ради любимой жены можно уступить такую малость?
Кукса
Отправлено: Nov 22 2010, 01:35 PM

Подруга парадокса

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Серебряный призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Искра-2010". Золотой призер номинации "Позитив-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Изюминка-2011". Бронзовый призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

flower.gif
мюмла
Отправлено: Nov 22 2010, 01:51 PM

енот-поискун
Подмосковье
Алена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2010". Серебряный призер номинации "Кот ученый-2010". Бронзовый призер конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "«Леди Ди форума-2011»". Серебряный призер номинации "Совесть форума-2011". Серебряный призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Демотиваторы". Победитель конкурса "Сладкий урожай".

К врачу.
Может быть заболевание почек, печени... при туберкулезе запах пота меняется... Не дай Бог, конечно, ттт
Наперстянка
Отправлено: Nov 22 2010, 01:58 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

А вот к какому врачу отправить и как?Он то сам не чувствует, считает я придираюсь.Да запах недавно появился, и только на постели, на одежде нет.До этого тоже жарко бывало, а запаха не было(((((
мюмла
Отправлено: Nov 22 2010, 02:03 PM

енот-поискун
Подмосковье
Алена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2010". Серебряный призер номинации "Кот ученый-2010". Бронзовый призер конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "«Леди Ди форума-2011»". Серебряный призер номинации "Совесть форума-2011". Серебряный призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Демотиваторы". Победитель конкурса "Сладкий урожай".

Для начала к терапевту, наветно. Анализы крови, то-сё...
KOZA
Отправлено: Nov 22 2010, 02:07 PM

Геройский Герой

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Леди Принципиальность-2007". Победитель в номинации «Оставь меня, старушка - я в печали...» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2011".

А еще может быть, что У ВАС что-то с гормонами blush.gif
Наперстянка
Отправлено: Nov 22 2010, 02:23 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Если бы это мой нос сломался- тогда я б этот запах везде чуяла.
Грэтхен По
Отправлено: Nov 22 2010, 03:00 PM

Спокойствие и равновесие
Москва

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Веселушка-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2009". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Веселушка-2010". Золотой призер номинации "Аватар форума-2010". Серебряный призер номинации "Самый продвинутый пользователь-2010". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Бомба! -2010". Золотой призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Искра-2010". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2011". Серебряный призер номинации "Профессионал форума-2011". Золотой призер номинации "Изюминка-2011". Золотой призер номинации "Искра-2011".

QUOTE (Наперстянка @ Nov 22 2010, 02:23 PM)
Если бы это мой нос сломался- тогда я б этот запах везде чуяла.

А у вас может сломался только тот гормон, который отвечает за запах мужа...

Влюбился - не чувствуешь запах псины от партнера. Разлюбил - и оппа - псина.
Astra
Отправлено: Nov 22 2010, 03:03 PM

Супер Мама
Germany
Всегда ваша, Ирина
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Мамины помощники". Золотой призер номинации "Снегурочка форума-2008". Серебряный призер конкурса "Мой папка!". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2009". Бронзовый призер номинации "Многодетная мама - 2010". Золотой призер номинации "Аксакал форума-2010". Бронзовый призер фотоконкурса "Мой летний букет".

а может поменять подушку и матрас?
Справедливая
Отправлено: Nov 22 2010, 03:12 PM

*
Столица

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Золотой призер номинации "Аватар форума-2011". Золотой призер номинации "Спортивная мама-2011". Бронзовый призер номинации "Настоящая женщина-2011".

smile.gif
Наперстянка
Отправлено: Nov 22 2010, 03:17 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Тогда по вашей логике моей беременности должно быть месяца 4 как минимум)))что было бы уже заметно.Плюс я пользуюсь ОК.)))
LiliyaLilu
  Отправлено: Nov 22 2010, 09:59 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

запах идет от питания. там смотрите, что не так.
не даром в старину девушки перед балами особенно питались, чтоб танцевать и не пахнуть)
Sharm
Отправлено: Nov 22 2010, 10:31 PM

Мама вне категорий
Владимир
Мария
«Дополнительно»

Если б меня раздражал запах мужа, я б его уговорила точняк мыться так часто, как это требуется. А он у вас как голову, например, помоет только - запаха такого нет сколько времени?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW