МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> От мужа плохо пахнет
Hellgirl
Отправлено: Nov 22 2010, 10:38 PM

вредная язвительная зануда
Воронеж
Надя
«Дополнительно»
Автор лучшей темы в номинации «Меня не слышат - это минус, но и не гонят - это плюс!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2010". Золотой призер номинации "Бомба! -2010".

Блин... Так и объясните мужу, что он ВОНЯЕТ. А то пахнет, пахнет... И что это НЕ нормальный мужской запах, а ненормальная вонь. Хотя бы потому, что раньше такого не было. К сожалению, форумныё тётки Вашей проблеме ничем помочь не могут, к врачу чужого мужика не отправишь. А если исключить недостаточность гигиены, то надо именно к врачу. А Вы можете заставить его хотя бы чаще мыть голову? Можно же сказать, что его немытые волосы выглядят неэстетично?
Тигрокошка
Отправлено: Nov 22 2010, 11:02 PM

я глюк, меня не существует
Москва-Беларусь
Александра
«Дополнительно»

я своего гоняю после работы в душ, и не потому что пахнет(редко, но бывает), а потому что НАДО. не хочу ложиться спать с пылесборником, и тем, что на негона работе липнет(утрорую, но думаю, что ясно про что))

присоединюсь к посылу к врачу..
KOZA
Отправлено: Nov 23 2010, 12:01 AM

Геройский Герой

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Леди Принципиальность-2007". Победитель в номинации «Оставь меня, старушка - я в печали...» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2011".

QUOTE (Hellgirl @ Nov 22 2010, 10:38 PM)
Блин... Так и объясните мужу, что он ВОНЯЕТ. А то пахнет, пахнет... И что это НЕ нормальный мужской запах, а ненормальная вонь. Хотя бы потому, что раньше такого не было. К сожалению, форумныё тётки Вашей проблеме ничем помочь не могут, к врачу чужого мужика не отправишь. А если исключить недостаточность гигиены, то надо именно к врачу. А Вы можете заставить его хотя бы чаще мыть голову? Можно же сказать, что его немытые волосы выглядят неэстетично?

Надя, а если бы у вас был любимый муж, вы бы так ему про ВОНЬ и сказали?

Если да, то неудивительно, что у вас только одна линеечка. dry.gif
Тигрокошка
Отправлено: Nov 23 2010, 10:01 AM

Москва-Беларусь
Александра
«Дополнительно»

Оля, не знаю, есть мужчины, для которых "пахнет" - эт нормально... мой из таких.. поэтому даже если его ношеные носки не пахнут, я их все равно обзываю зловонными и прошу немедленно в бак с бельем закинуть... иначе может сказать, что потом уберет( а это значит, что я уберу))
Hellgirl
Отправлено: Nov 23 2010, 06:34 PM

Воронеж
Надя
«Дополнительно»
Автор лучшей темы в номинации «Меня не слышат - это минус, но и не гонят - это плюс!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2010". Золотой призер номинации "Бомба! -2010".

QUOTE (KOZA @ Nov 23 2010, 12:01 AM)

Если бы мой муж начал вонять и не реагировал бы на мягкие слова типа "не очень хорошо пахнет", то пришлось бы сказать грубо, но по существу. Может, так бы лучше дошло.
Насчёт линеек - не поняла. Вы что имели в виду? И что значит - если бы был любимый муж? Он у меня вообще-то есть. С нелюбимым я бы не стала жить.
KOZA
Отправлено: Nov 23 2010, 10:33 PM

Геройский Герой

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Леди Принципиальность-2007". Победитель в номинации «Оставь меня, старушка - я в печали...» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2011".

QUOTE (Hellgirl @ Nov 23 2010, 06:34 PM)
QUOTE (KOZA @ Nov 23 2010, 12:01 AM)

Если бы мой муж начал вонять и не реагировал бы на мягкие слова типа "не очень хорошо пахнет", то пришлось бы сказать грубо, но по существу. Может, так бы лучше дошло.
Насчёт линеек - не поняла. Вы что имели в виду? И что значит - если бы был любимый муж? Он у меня вообще-то есть. С нелюбимым я бы не стала жить.

Есть -- это хорошо, просто обычно девочки замужние линеечки ставят, вот и подумалось, что вы в силу своей честности незамужем biggrin.gif
Hellgirl
Отправлено: Nov 23 2010, 11:00 PM

Воронеж
Надя
«Дополнительно»

Тут многие в курсе, как я отношусь клинейкам=)) Сначала долго спрашивали, есть ли у меня вообще ребёнок. Я сделала приписку маленьким шрифтом, но многие сразу не видели, переспрашивали... Сделала-таки линейку к ребёнкиным полутора годам. Кто-то, помню, даже удивлялся: фигасе, Хеллгёрл линейку сделала! biggrin.gif
А насчёт "обычно девочки замужние линеечки ставят"... Обычно тут ещё почти все пишут сколько лет любят мужа, сколько из них в официальном браке, сколько в каком возрасте у ребёнка было зубов и килограммов, что им обещает идиотская древнекитайская таблица и прочие вещи. И всё это украшают фигурками брачующихся, бабочками, цветочками, кошечками, смайликами... Нет уж, от меня не дождётесь! biggrin.gif

подумалось, что вы в силу своей честности незамужем

Именно в силу своей честности я замужем: муж, как и я, не любит лицемерия. Если муж завоняет и не поймёт тактичных намёков, то тогда я скажу напрямую.
KOZA
Отправлено: Nov 23 2010, 11:50 PM

Геройский Герой

«Дополнительно»

Очень за вас рада! flower.gif
moshka-77
Отправлено: Nov 25 2010, 12:45 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

автору предлагаю: не мыться во время критических дней. совсем. а мужу, если что не понравится, сказать: в чем дело, дорогой? это нормальный женский запах. он должен тебя возбуждать, если ты нормальный мужчина.
Hellgirl
Отправлено: Nov 25 2010, 07:51 PM

Воронеж
Надя
«Дополнительно»

Можно ещё салом или сливочным маслом голову намазать и не смывать, через сутки завоняет, как надо! И - тоже объясните мужу, что это нормальный женский запах.
Тигрокошка
Отправлено: Nov 25 2010, 08:59 PM

Москва-Беларусь
Александра
«Дополнительно»

пипец... мож устроите соревнование - у кого извращеннее фантазия и от кого смердит круче? huh.gif
TatMama
Отправлено: Nov 28 2010, 11:12 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

мыться и очистку организма устроить! на диете посидеть!
Кристюшик
Отправлено: Dec 5 2010, 10:46 PM

Обживаюсь
МО
Кристина
«Дополнительно»

QUOTE (moshka-77 @ Nov 25 2010, 12:45 PM)
автору предлагаю: не мыться во время критических дней. совсем.

Фуууу... Ну и совет... dry.gif А Вы сами частенько такое практикуете? biggrin.gif Извиняюсь за оффтоп.
Изумрудинка
Отправлено: Dec 5 2010, 11:13 PM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

Автор говорила про иной запах.. как пахнет от старичков.. Запах кстати не очень хороший-тут мойся не мойся...
ко врачу бы.. только мужик здоровый мне кажется не очень захочет с ТАКОЙ проблемой идти..

Хтя..попробуйте мытье головы частое. Если голова и шея-то правда может волосы??? Запах постоянный или в какие то определенные периоды? Вы какую нибудь закономерность уловили?

У девушки проблема -а тут соревнование в острословии.. dry.gif
Anna Alexeeva
Отправлено: Dec 6 2010, 03:08 PM

Любитель
**
Москва
Анна
«Дополнительно»

Я думаю, что проблемы внутри него. Здесь скорее всего нужно мужа "бросить" в эксрим: баня, ледяная вода, бег по утрам, футбол и многое другое. Организм придем в тонус благодаря спорту, а уже хорошее питание - сделает баланс в его здоровой(!) жизни.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW