МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> От мужа плохо пахнет
Kisa-Kisa
Отправлено: May 3 2012, 05:39 PM

Любитель
**
Липецк
Катя
«Дополнительно»

Тут поможет только врач... angrywife.gif
джунгарик
Отправлено: May 3 2012, 06:07 PM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

Можно еще палкой потыкать-он живой ваще? Мож, он помер и испортился уже?
Лада
Отправлено: May 3 2012, 07:46 PM

Супер Мама

пожалуйста, на "ты"
«Дополнительно»
Медаль за честность от Администрации. Золотой призер номинации "Совесть форума 2009". Золотой призер номинации "Леди Ди» форума-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2010".

QUOTE (джунгарик @ May 3 2012, 11:07 PM)
Можно еще палкой потыкать-он живой ваще? Мож, он помер и испортился уже?

за 2 года, прошедших со времени первого поста в этой теме? smex-2.gif
джунгарик
Отправлено: May 3 2012, 08:18 PM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

Не, ну зима была...в хате прохладно....а тут раз-и отопление включили, как это принято в мае, и кондей поломался.. Вон тема была-муж спит все время. Мало ли...
Изумрудинка
Отправлено: May 4 2012, 09:24 AM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

QUOTE (джунгарик @ May 3 2012, 09:18 PM)
Не, ну зима была...в хате прохладно....а тут раз-и отопление включили, как это принято в мае, и кондей поломался.. Вон тема была-муж спит все время. Мало ли...

Были уже темки о любителях поспать....)
KlavdiyaIvanova
Отправлено: May 18 2012, 08:26 AM

Житель форума
Смоленская обл

«Дополнительно»

я сталкивалась с проблемой, когда мне стал неприятен запах М... только в такой степени, как у автора, а вообще, просто физическое неприятие мужа наступило. Вот вроде визуально вижу его и понимаю, что он мне не чужой, а вот как только чувствовала его запах, почему-то тошно станоивлось...
Авдотья
Отправлено: May 18 2012, 08:30 AM

фееричное феечко

улыбастер
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Спортивная мама-2010". Золотой призер номинации "Золушка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

. biggrin.gif
kotofeika
Отправлено: May 23 2012, 12:55 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

всё таки частый приём душа с гелем и шампунем плюс одеколон делают своё дело. если мужчина будет хотеть этого, каждый день будет пахнуть соблазнительно,а не отвратительно
Земфира
Отправлено: Nov 29 2013, 02:06 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Тоже с этим столкнулись. Причём муж чистюля, спортом занимается, стрижен коротко. После тренировки душ, а это 3 раза в неделю. В другие дни дома моется. Подушка аж желтеет сквозь 2 наволочки и запах довольно едкий. Хоть уже и не жарко. Такое ощущение что это сальность головы и шеи, а из-за коротких волос оно обтирается и впитывается в подушку...К какому врачу идти, какой орган проверять - не знаю. Таким же запахом пахло дома у свёкра, который болел циррозом печени... Боже упаси....
Carol_ine
Отправлено: Dec 3 2013, 03:24 PM

Житель форума
Москва
Кира
«Дополнительно»

ой, неужели и меня такие проблемы ожидают в будущем? dry.gif
Аннушка30
Отправлено: Mar 31 2015, 10:34 PM

Житель форума

Анна
«Дополнительно»

Если раньше такого не было, то однозначно надо обследоваться
Инита
Отправлено: Apr 4 2015, 05:02 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Здесь должна быть реклама? biggrin.gif
лиза1
Отправлено: May 9 2015, 11:51 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

К врачу нужно. Скорее всего это заболевание.
АлександраНовикова
Отправлено: Mar 26 2017, 07:40 AM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

От всех мужчин время от времени плохо пахнет. Я со своим договорилась что в случае если такое происходит, я ему напрямую говорю и он разбирается с этой проблемой. Главное на берегу договориться о таких вещах, что бы никто не обижался.
kitty1991
Отправлено: Mar 30 2017, 12:49 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Возьмите да поставьте вопрос ребром, в чем проблема? Вы тоже можете между прочим сама себе помочь, зажгите аромасвечку или поставите вкладыш с освежителем. Сейчас такие аромасвечи термоядерные делают, запах наверно даже ваши соседи учуют )))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW