МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Девочка-подросток ворует деньги у родителей, Что делать?
Агафья
Отправлено: Jun 15 2012, 10:05 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня племяннице 12 лет. Ворует деньги у родителей. Родители просто в шоке, не знают как правильно себя повести с ней. Вот у меня возник вопрос - вы воровали деньги в подростковом возрасте у своих родителей? Какова была ваша мотивация? Зачем вы это делали?
Фуфочка
Отправлено: Jun 15 2012, 10:13 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Воровала... Очень мороженого хотелось.
Карабаска
Отправлено: Jun 15 2012, 10:45 AM

Трижды девчачья мама!!!
СЕВЕР
ЕЛЕНКА
«Дополнительно»

я нет. Мне так давали всегда.

Своей дочке старшей тоже даю. Немного конечно, дабы не думала, что деньги с неба падают, рублей по 50, когда гулять идет, покупает себе мороженое например.
Агафья
Отправлено: Jun 15 2012, 10:52 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Фуфочка @ Jun 15 2012, 11:13 AM)

а какая мотивация у вас была? зачем вы это делали?
Фуфочка
Отправлено: Jun 15 2012, 10:54 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Агафья @ Jun 15 2012, 11:52 AM)
QUOTE (Фуфочка @ Jun 15 2012, 11:13 AM)

а какая мотивация у вас была? зачем вы это делали?

Я же говорю хотелось мороженего
Симка
Отправлено: Jun 15 2012, 11:13 AM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Один раз стащила у бабушки пятьдесят рублей. Причем до сих пор уверена, что она меня спровоцировала. Очень долго ходила перед мной с деньгами, рассказывала куда кладет, что на них купить можно, какая она богатая. Мне тогда лет семь было. Про деньги до этого случая я вообще не думала. Есть они, нет. А тут - как новая игрушка. Вертят красивыми бумажками перед носом. (С бабушкой мы только начали вместе жить). В общем, взяла я эти деньги и переложила к себе на полочку. Скорее из вредности. Бабушка как ждала, сразу скандал и к маме. Мама деньги у меня забрала, а я их и не прятала особо. Ругаться не стала. На этом все закончилось.
Марусечка
Отправлено: Jun 15 2012, 12:08 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Белая и пушистая-2010". Бронзовый призер номинации "Позитив-2010". Серебряный призер номинации "Самостоятельная мама - 2011". Бронзовый призер номинации "Белая и пушистая-2011".

Сестра малой воровала. 1 раз. Получила пипец какой втык. Больше проблем не было. Она крупную какую-то сумму изх тумбочки взяла. "Чтоб получить то, что как у всех".
zema
Отправлено: Jun 15 2012, 02:19 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

я нет, а вот сынок мой старший лет в 10 пару раз отличился.. играл в "мальчика из богатой семьи"- покупал всем чипсы и газировку и платил за всех в компьтерном клубе. Получил мало не показалось ... прошло. Самоутверждался в новой школе.
крошка мю
Отправлено: Jun 15 2012, 02:41 PM

rock'n'roll
Mars

«Дополнительно»

Как-то даже в голову не приходило.
Думаю, легко лечится раззвездоном хорошим, если не запущено.
aksyuscha
Отправлено: Jun 15 2012, 04:53 PM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

QUOTE (крошка мю @ Jun 15 2012, 03:41 PM)
Как-то даже в голову не приходило.
Думаю, легко лечится раззвездоном хорошим, если не запущено.

ППКС!
Я не воровала у матери.И не потому что мне мороженого не хотелось..А потому что:1.Мать работала одна и каждая копейка на счету была.Украсть у матери,значило,украсть у себя самой.И 2.так как мы жили с мамой вдвоём,то вывод напрашивается сам собой..кто украл?дочь!А рука у матери была тяжёлая..Мне вовсе не улыбалось её на себе ощутить.
Мои мелкими были иногда мелочь тырили..Получили раза два по полной.И усё..запомнили.
Котёнок
Отправлено: Jun 15 2012, 07:50 PM

Мама с большим опытом
Казахстан-New York
Алёна
«Дополнительно»

нет , никогда и мыслей таких не возникало

QUOTE (zema @ Jun 15 2012, 07:19 AM)
я нет, а вот сынок мой старший лет в 10 пару раз отличился.. играл в "мальчика из богатой семьи"- покупал всем чипсы и газировку и платил за всех в компьтерном клубе. Получил мало не показалось ... прошло. Самоутверждался в новой школе.

у меня племянник в этом же возрасте отличился , перед 8 марта стащил у родителей деньги и набрал всем девочкам подарки - заколки , резиночки biggrin.gif а училке достался искусственный цветок biggrin.gif она то его и сдала родителям smile.gif
KBD
Отправлено: Jun 15 2012, 08:56 PM

Мамочка старейшина форума
Москва САО
Катя
«Дополнительно»

Я никогда не воровала - была исключительно честным ребёнком angel.gif .
Если нужны были деньги на мороженое, сдавала найденные пустые бутылки blush.gif А мороженое мне родители не покупали, тк нельзя мне его было...
Соседка в детстве таскала деньги у родителей по мелочи - но её так и не поймали...
джунгарик
Отправлено: Jun 15 2012, 10:21 PM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

Воровала постоянно , но понемногу. Почему? Потому что задолбал жесткий контроль. Меня устраивали и 10 коп-лишь бы неподотчетные. После 12 лет контроль усилился, т.к. родители боялись, что я стану ездить заниматься верховой ездой.
Изумрудинка
Отправлено: Jun 15 2012, 10:29 PM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

Пару раз было))
Хотели с соседской девчонкой бизнес открыть. Купили в ларьке леденцы по 10 руб (к примеру), а продавать сели у другого магазина по 7)))
Не попер бизнес, знакомые запалили-сдали родителям)
Переменка
Отправлено: Jun 16 2012, 12:10 AM

пустьямбетсявсехореем
хреннайдешка...

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Признание в любви". Бронзовый призер номинации "Киноман форума-2011".

flower.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW