МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Бросил муж с 1,5 месячным ребенком
Симка
Отправлено: Jun 19 2013, 10:57 AM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (foxy3086 @ Jun 18 2013, 09:31 PM)
После 40 дней его мать легла на операцию. У нее камни в желчном пузыре. Как только ее положили на операцию, и на следующий день у нее открылось кровотечение, мужа моего как-будто подменили. Он кроме матери никого не видит. Мы начали с ним ругаться. Ему не нравилось, что я не спрашиваю как у нее дела. А я не спращивала из-за того, что когда я лежала в роддоме и мне делали кесарево, его мать ни разу не позвонила мне и не пришла ко мне, чтобы спросить как у меня дела. Единственный раз когда она пришла,это когда я была в реанимации, чтобы посмотреть на внука. А когда я вышла с роддома, то она ко мне даже не подходила, чтобы помочь с ребенком, хотя видела как я ходила.

Даже если не придираться к 40 дням, которые и меня очень настораживают, то все равно много несостыковок.
Скажите на милость, где это в роддомах бабушкам разрешают смотреть на внуков???
И сколько по времени автор лежала в роддоме? Наверное, не больше недели.
После кесарева, вроде, всех кладут в реанимацию или нет? Чего-то я не помню (хотя у меня тоже было кесарево).
То, что свекровь не звонила, когда автор была в роддоме тоже не такая большая проблема. Она могла все узнавать от сына. А вот то, что автор не спрашивала про свекровь у мужа, когда у свекрови была очень серьезная операция с реальной угрозой для жизни - это действительно странно.
Ну и вывод: либо автор тролль, либо полная дура.
Кукарямба
Отправлено: Jun 19 2013, 11:33 AM

Мамочка старейшина форума
Брянск
Людмила
«Дополнительно»

Магия чисел или просто магия?
Кстати, когда я лежала в послеоперационной после кесарева, к одной девочке всю родню прям в туда и запустили, потому что связи.

По теме - не буду оригинальной. Автор, Вы показали, что Вам пофиг на переживания мужа, чего Вы теперь от него хотите?
Myxa
Отправлено: Jun 19 2013, 11:48 AM

Неунывающая оптимистка
Киев
Викуся
«Дополнительно»

Ко мне в реанимацию муж приходил, а в палату все кому не лень, но у меня отдельная палата была и туда вход был разрешен всем, кому я скажу пропуск выписать. blush.gif
Карабаска
Отправлено: Jun 19 2013, 04:24 PM

Трижды девчачья мама!!!
СЕВЕР
ЕЛЕНКА
«Дополнительно»

мда... а почему на форуме теперь нельзя просто изложить свои переживания? Почему это воспринимается сразу или с издёвкой, с выискиваниями несовпадений в числах, или сразу подозрения в троллизме dry.gif

В 2006 я разводилась с первым мужем и забрела на форум, спросить совета, получила массу положительного, массу поддержки и участия, никто не посмеялся, не обвинил и не "распял"...

Прошло почти 7 лет... и на форуме место только "своим", костяку и старейшинам.. хорошо, календари ещё действуют и принимают новичков, да и то вяло..

По теме...
Автор, вам совет с мужем всё-таки встретиться и поговорить, у него голова забита состоянием здоровья матери, и вам тяжело и ему.. попробуйте спокойно обсудить проблемы и прийти к компромиссу.
таких вот проблем ещё будет в жизни куча, не уходить же сразу и не разрушать семью по сути из-за ничего...(пара фраз обидных и только)..
Переменка
Отправлено: Jun 19 2013, 05:30 PM

пустьямбетсявсехореем
хреннайдешка...

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Признание в любви". Бронзовый призер номинации "Киноман форума-2011".

flower.gif
Juicy
Отправлено: Jun 19 2013, 06:03 PM

Я застрелю тебя по старой дружбе
Сapital city

«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер номинации "Модная мама-2010". Золотой призер номинации "Шеф-повар форума-2010". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Модная мама-2011". Серебряный призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011".

QUOTE (Переменка @ Jun 19 2013, 06:30 PM)

Последнего прижившегося пользователя, которого я помню - была Петрова. Которая до сих пор, как Феникс всплывает на форуме. И да, сначало ее признали, а потом забанили.

Я даже помню особенно признавших biggrin.gif
Карабаска
Отправлено: Jun 19 2013, 06:07 PM

Трижды девчачья мама!!!
СЕВЕР
ЕЛЕНКА
«Дополнительно»

QUOTE (Переменка @ Jun 19 2013, 08:30 PM)
QUOTE (Карабаска @ Jun 19 2013, 09:24 PM)
или сразу подозрения в троллизме dry.gif

потому что 99% новичков - это тролли. biggrin.gif

это да... но шанс то никому не даётся, а посмеяться и потом можно вполне..

Петрова виртуозно влилась..
Кукса
Отправлено: Jun 19 2013, 06:16 PM

Подруга парадокса

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Серебряный призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Искра-2010". Золотой призер номинации "Позитив-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Изюминка-2011". Бронзовый призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

Карабаска, многие "новички" последних двух-трёх лет уже стали завсегдатаями. А как стебут "старичков" ты не замечала? Той же Каттиве регулярно "прилетает" от своих же...
Так что не соглашусь я с тобой.
rolleyes.gif
Симка
Отправлено: Jun 19 2013, 10:56 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (Карабаска @ Jun 19 2013, 05:24 PM)
мда... а почему на форуме теперь нельзя просто изложить свои переживания? Почему это воспринимается сразу или с издёвкой, с выискиваниями несовпадений в числах, или сразу подозрения в троллизме dry.gif

Вообще-то, обычно я это пишу. Ну, чтоб новичков не обижали и все такое. Но тут даже меня магия чисел настораживает. И что-то автор пропала......
Инита
Отправлено: Aug 23 2013, 04:59 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Карабаска, +1
может, вы на неё напали - вот и скрылась rolleyes.gif
а может - рускусили biggrin.gif
Магнолия
Отправлено: Oct 13 2013, 11:08 PM

мамочка голубоглазого блондина

Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (Инита @ Aug 23 2013, 05:59 PM)
Карабаска, +1
может, вы на неё напали - вот и скрылась rolleyes.gif
а может - рускусили biggrin.gif

К мужу вернулась.

У меня мама внука увидела через час после рождения. А биопап дважды видел, пока я двое суток в реанимации после кс лежала.

А 1.5 месяца - это 45 дней. А свекровь может быть жизнь в младенце поддерживала первые 40 дней. А чо? Считается же что это время ребенок наиболее уязвим. А потом ей поплохело. А то что на Пасху - совпадение.
Иррик
Отправлено: Oct 14 2013, 11:08 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

всякое бывает в жизни. Да неприятно, да ужасно. Но все равно, вы не в силах что-то изменить...Поэтому нужно смириться..найти другого мужчину. А этот пусть алименты платит и вам больше от него ничего не надо
Zoomba
Отправлено: Oct 14 2013, 08:42 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Карабаска @ Jun 19 2013, 05:24 PM)
По теме...
Автор, вам совет с мужем всё-таки встретиться и поговорить, у него голова забита состоянием здоровья матери, и вам тяжело и ему.. попробуйте спокойно обсудить проблемы и прийти к компромиссу.
таких вот проблем ещё будет в жизни куча, не уходить же сразу и не разрушать семью по сути из-за ничего...(пара фраз обидных и только)..

Вначле отношений всегда сложно добиться взаимопонимания... Может и проще некоторым сбежать, чем решать проблемы. biggrin.gif
Вера&Варвара
Отправлено: Feb 3 2014, 03:34 PM

Обживаюсь
Минск
Вера
«Дополнительно»

Я просто ржунимагу от таких комментов:

"всякое бывает в жизни. Да неприятно, да ужасно. Но все равно, вы не в силах что-то изменить...Поэтому нужно смириться..найти другого мужчину. А этот пусть алименты платит и вам больше от него ничего не надо"

Вы вообще в своем уме? Что вы предлагаете , на что настраиваете девушку???

Ломать не строить это раз!

Из написано у меня сложилось мнение что пара молодая совсем...нуууууууу обоим по 20-25 лет.. кровь горячая, жизни не знают, да и притираются ещё ну и очки розовые не сняли оба.

foxy3086 женщина на то она женщина что головой обычно она больше думает....у нас, у женщин, есть удивительный дар - мудрость и при правильном отношении к мужчине как правило он же носит жену на руках... Вы проявили верх невоспитанности не поинтересовавшись состоянием матери (а ведь вы любите ее сына, ее плоть и кровь)...что за отношение такое к жизни "Мне все должны, мир крутиться вокруг меня" ? Вы простите но складывается именно такое впечатдение. Вы ссоритесь из-за такой ерунды....то где просто надо проявить уважение, проявить себя как порядочный человек, если надо и сьездить и отведать - по сути сделать добро человеку, вы просто носом покрутили....Это очень не красиво! У меня такое впечатление что вам не хватает страстей: словно вы насмотревшись фильмов о настоящей любви где она уходит а он ищет с ней встречи.....

В общем мысль такова....У вас растет ребенок..не делайте глупостей, поступайте по взролому....Не лищайте себя счастья, а ребенка полноценной семьи из-за глупостей...
Лада
Отправлено: Feb 3 2014, 08:05 PM

Супер Мама

пожалуйста, на "ты"
«Дополнительно»
Медаль за честность от Администрации. Золотой призер номинации "Совесть форума 2009". Золотой призер номинации "Леди Ди» форума-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2010".

Вера&Варвара с добрым утром. smile.gif На дату первого поста не посмОтрите? smile.gif И на количество сообщений от топикстартера тоже можно глянуть flower.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW