МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Боюсь, что ребенок не от мужа
aliso4ka
Отправлено: Jan 26 2014, 03:41 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Вот моя история:
с моим нынешним мужем мы встречались около 2-х лет, вместе еще не жили, как-то поругались - я и изменила со своим бывшим (прошу не осуждать, я и так знаю насколько это нехорошо). Потом как это и бывает помирились, и я узнала, что беременна. Через несколько месяцев мы и поженились. У меня тогда и в мыслях не было, что ребенок может быть не от него, считала, что это невозможно, один раз всего, с мужем ведь чаще... глупо, конечно. Когда родилась дочка, то взглянув на нее сразу увидела сходство с мужем, обрадовалась. Только вот когда из роддома вернулась, пришла в себя, посмотрела в дочкину карточку, где указана группа крови - I, как и у меня. Только вот у мужа IV... а согласно правилу наследования у мужчины с IV группой не может быть ребенка с I... теперь не могу ни спать, ни есть.. Дочурка растет, а родственники удивляются "на кого похожа?", ни на меня, ни на мужа. Пока успокаиваю себя тем, что могли ошибиться с группой крови в роддоме. Сразу хочу сказать, что мужа я очень люблю, и отец он хороший, вот только обманывать никого не хочу, ведь если ребенок не его, то рано или поздно он об этом узнает. Как быть? Посоветуете, пожалуйста, что-нибудь. Мне не с кем больше поделиться.
Сиреневый Бегемотик
Отправлено: Jan 26 2014, 04:18 PM

северянка
Лабытнанги, Ямал

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Открытие года-2009". Серебряный призер номинации "Веселушка-2009".

ребенок ваш на всю жизнь! а мужиков может быть миллион...я бы не парилась вообще, вскроется факт, так вскроется, тогда и решите что делать дальше, а самой раздувать скандал-нафиг надо dry.gif
Магнолия
Отправлено: Jan 26 2014, 05:51 PM

мамочка голубоглазого блондина

Екатерина
«Дополнительно»

А у бывшего какая группа?
Родственников лесом. Это ваш ребенок. А чего там природа намудрила. Делаем круглые глаза. И продолжаем наслаждаться счастьем материнства. Непохожа? Да ладно? На четвероюродную бабушку она похожа.
aenigma
Отправлено: Jan 26 2014, 05:58 PM

Мамочка - гуру
Зеленоград
Ольга
«Дополнительно»

Цитирую Википедию

У родителя с группой крови IV(AB) не может быть ребёнка с группой крови I(0), вне зависимости от группы крови второго родителя. Исключения возможны в крайне редких случаях, при подавлении А и В генов h-геном (вероятно подавление другими генами) так называемый Бомбейский феномен.

Я бы на вашем месте не парилась вообще.... В природе и не такое бывает. У нас, например, дочка - вылитый муж. А сын вообще ни на кого не похож ни из нас, ни из родственников. Менее счастливыми мы от этого не стали smile.gif
LionQueen
Отправлено: Jan 26 2014, 07:18 PM

Все ушли на....

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Любимый художник форума-2008". Серебряный призер номинации "Студент 2010". Бронзовый призер номинации "Студент 2011".

flower.gif
Машик
Отправлено: Jan 27 2014, 03:41 AM

Мамочка старейшина форума
Норильск
Мария
«Дополнительно»

если ребенок не его, то рано или поздно он об этом узнает
почему бы это вдруг? Если вы не расскажете, то он, вероятнее всего, никогда не узнает.
Грэтхен По
Отправлено: Jan 27 2014, 05:36 AM

Спокойствие и равновесие
Москва

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Веселушка-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2009". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Веселушка-2010". Золотой призер номинации "Аватар форума-2010". Серебряный призер номинации "Самый продвинутый пользователь-2010". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Бомба! -2010". Золотой призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Искра-2010". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2011". Серебряный призер номинации "Профессионал форума-2011". Золотой призер номинации "Изюминка-2011". Золотой призер номинации "Искра-2011".

А много среди ваших родственников любознательных и специалистов в правилах наследования групп крови? blush.gif
aliso4ka
Отправлено: Jan 27 2014, 11:40 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Магнолия @ Jan 26 2014, 06:51 PM)
А у бывшего какая группа?

понятия не имею, а сейчас как-то странно спрашивать
aliso4ka
Отправлено: Jan 27 2014, 11:42 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (LionQueen @ Jan 26 2014, 08:18 PM)
А муж уверен, что у него IV? Может он чего-то путает?

у меня в женской консультации спрашивали группу крови мужа, и он специально ходил и сдавал кровь на группу, потом еще очень гордился, что IV, как у его папы, редкая очень, говорят что у Христа была такая же, поэтому он расстроился, когда узнал, что у ребенка как у меня
Переменка
Отправлено: Jan 27 2014, 11:42 AM

пустьямбетсявсехореем
хреннайдешка...

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Признание в любви". Бронзовый призер номинации "Киноман форума-2011".

flower.gif
aliso4ka
Отправлено: Jan 27 2014, 11:45 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Машик @ Jan 27 2014, 04:41 AM)
почему бы это вдруг? Если вы не расскажете, то он, вероятнее всего, никогда не узнает.

да боюсь, что не выдержу столько вранья... но и его жизнь ломать не хочу, он уже так привязался к дочурке. Я уверена, что даже если он узнает, то не бросит (да даже остаться одной с ребенком меня не очень пугает), здесь вопрос скорее о его отцовских чувствах и доверии ко мне.
Магнолия
Отправлено: Jan 27 2014, 12:07 PM

мамочка голубоглазого блондина

Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (aliso4ka @ Jan 27 2014, 12:45 PM)
QUOTE (Машик @ Jan 27 2014, 04:41 AM)

да боюсь, что не выдержу столько вранья... но и его жизнь ломать не хочу, он уже так привязался к дочурке. Я уверена, что даже если он узнает, то не бросит (да даже остаться одной с ребенком меня не очень пугает), здесь вопрос скорее о его отцовских чувствах и доверии ко мне.

Считай, что это ложь во спасение. И не морочь себе голову - молоко пропадет. Муж знает, что ты с другим переспала, когда вы были в ссоре? Вот и не говори. И вообще: ты МАМА, у тебя - ДОЧЬ! Вопрос закрыт.Не доверяет - это его проблемы.
Вера&Варвара
Отправлено: Feb 3 2014, 03:02 PM

Обживаюсь
Минск
Вера
«Дополнительно»

Ситуёвина конечно... НО! Вы сами решите, что Вам надо для начала...

Смотрите если вы расскажите мужу о своих подозрениях вы скорее всего потеряете если не мужа то его доверие....в общем это путь к разрушению семьи....и если ваша цель избавиться от мужа то это очень хороший вариант. А если Вам он дорог....то зачем ему это знать....вы пока сами надумывать не начали жили же счастливо? Так вот и сейчас живите!

Скажите- поверьте скорее всему хана.....

И не дергайтесь- на воре и шапка горит...
Кипариска
Отправлено: Feb 3 2014, 03:11 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я тоже считаю, что не стоит мужу ни о чем говорить
Зачем это ворошить? Ребенок - ваш и мужа и точка.
И сами себя не накручивайте, а то так издергаетесь, что не выдержите и признаетесь, только никому счастья это не принесет.
Жаннэт
Отправлено: Feb 28 2014, 09:53 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Если у вас крепкая семья не рушьте ее, от вашей правды легко ни кому не будет, да и зачем ворошить свое прошлое. Отпустите его т.е. прошлое и живите настоящим, цените и берегите, то что у вас есть сегодня. Накрутить всегда легко, только потом выход один, разрушенная семья.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW