МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Боюсь, что ребенок не от мужа
Kira7
Отправлено: Mar 1 2014, 03:04 PM

elasgirl

«Дополнительно»

Можно сделать тест на отцовство без участия предполагаемых пап ( они не узнают). И , хотябы самой точно знать, кто отец ребенка...
aliso4ka
Отправлено: Mar 1 2014, 03:50 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Kira7 @ Mar 1 2014, 04:04 PM)
Можно сделать тест на отцовство без участия предполагаемых пап ( они не узнают). И , хотябы самой точно знать, кто отец ребенка...

а каким образом?
Kira7
Отправлено: Mar 1 2014, 05:03 PM

elasgirl

«Дополнительно»

Вы где живете?

В принципе, это не важно, можно по почте материал выслать)
Вот, например, посмотрите здесь http://petro-test.ru/
Nikta11
Отправлено: Mar 15 2014, 03:30 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

а жить сможете спокойно, если узнаете, что ребенок не от мужа? я бы не смогла..
Cattiva
Отправлено: Mar 18 2014, 01:29 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

я бы не смогла..

Ну, вы же не пробовали. Думаю, что смогли бы.
вешенка
Отправлено: Mar 18 2014, 09:52 PM

мама тигруши и дракоши

«Дополнительно»

мы с мужем обсуждали как-то подобную историю. знакомая парочка рассталась. правда там он начал подозревать, что ребёнок не от него (хотел кстати избавиться, так как завёл любовницу). ну и девушка эта как раз до начала отношений с мужем тоже с кем-то раз (это выяснилось для посторонних в процессе расставания). муж мой, как и я, сошлись во мнении, что если создали семью и любите друг друга, то остальное не важно, а скорее повод рассорить. вы ж тоже не знаете оправданны ли ваши подозрения. и в чём вы его обманываете? wink.gif
я конечно не на вашем месте, но если бы я хотела сохранить семью (тем более, что инцидент был в момент ссоры, плюс вы не уверены), о своих подозрениях мужу бы не рассказывала и сама дальше не капала.
Fescx
Отправлено: Mar 21 2014, 12:39 PM

В творческом поиске себя...
Юбик
Анна
«Дополнительно»

Интереснвя ситуация...
Я так понимаю, мужа Вы любите, а отец - тот , кто занимается воспитанием ребенка, а не только зачатием. Ребенок ваш с мужем, и точка! Не накручивайте себя, всё хорошо будет! А тест - такая штука, тут надо готовить себя к худшему варианту - зачем трепать нервы? А в друг он потом результат увидит? Даже если он отец... Ну, не знаю...
C@trinka
Отправлено: Apr 17 2014, 02:05 PM

Любитель
**
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

Правда лучше не накручивать себя, живите с мужем раз вы его любите, а об этом вопросе забудьте.
77Kate
Отправлено: Apr 18 2014, 08:31 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

На воре и шапка горит, согласна. Люди всегда будут говорить вам что ребенок похож на вас, на вашего мужа, ни на кого из вас. Не обращайте внимания.

По статистике 30% мужчин воспитывают не своих детей. binky.gif

Разработали простые и дешевые тесты на отцовство, которые одно время можно было купить без рецепта. И знаете что? Сняли с продажи. Почему? Правильно, меньше знаешь, крепче спишь. Потому что отец тот, кто воспитал, а не ...

Вы лучше знаете, какие у вас отношения и саму себя. Если не выдержите, то лучше быстрее поговорить, чем через много лет, наверное. Ну и вы не сделали ничего плохого. Поругались вы вместе, отпустил он вас в свободное плавание. Вы же не выходили замуж с подозрениями, не обманывали его будучи замужем... Ситуация сложная, но вы не сделали плохого ничего. angrywife.gif
Елена Прекрасная
Отправлено: Apr 23 2014, 12:11 PM

Житель форума

«Дополнительно»

QUOTE (Kira7 @ Mar 1 2014, 06:03 PM)

В принципе, это не важно, можно по почте материал выслать)

Отправить-то можно. Другой вопрос, как материал для анализа ДНК собрать, чтобы муж (мужья) не знали biggrin.gif
Там довольно хитрая процедура.
Симка
Отправлено: Apr 25 2014, 08:11 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Очень хорошая позиция: нагрешила, но расскажу потому, что я хорошая. И пусть муж мучается. А если муж откажется от ребенка, то и ребенку жизнь сломаю. Но буду жить с чистой совестью! Вот такая я белая и пушистая.

Сама накосячила, сама и мучайся со своей правдой, а другим жизнь не порть. Мужик всегда себе новую жену найдет, а вот найдете ли вы своему ребенку хорошего отца???
Юлек
Отправлено: May 4 2014, 10:18 PM

просто солнышко
Москва
Юлия
«Дополнительно»

конечно, не порите горячку! посмотрите на все с точки зрения дочки. что, она будет очень счастлива, если ваш муж вас бросит, а если даже и не бросит, он в каждом удобном случае будет вам напоминать о вашей измене? у меня у подруги такая ситуация, что ее отчим, которого она считала настоящим отцом, уже после рождения внучки, стал отказываться видеть внучку, мотивируя тем, что она не родная ему. Хотя он прекрасно все знал, он женился на женщине с ребенком. поступайте по умному-молчите!
а дети действительно могут быть похожи на кого угодно, на любого дальнего родственника. мой старший, например, когда был маленький, вообще был не похож не на меня не на мужа, только к 7 годам стало сходство с отцом. и группу крови мне не приходило в голову сверять.
а мужу говорите, как вам повезло, что у девочки 1 группа, потому что не дай Бог чего случится, очень сложно найти донора, знаю на опыте отца.
Хм, у отца 4 группа, а у меня? во еще и меня заразили подозрительностью biggrin.gif
Cattiva
Отправлено: May 5 2014, 05:04 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

QUOTE (*Simka* @ Apr 25 2014, 09:11 PM)
Очень хорошая позиция: нагрешила, но расскажу потому, что я хорошая. И пусть муж мучается. А если муж откажется от ребенка, то и ребенку жизнь сломаю. Но буду жить с чистой совестью! Вот такая я белая и пушистая.

Сама накосячила, сама и мучайся со своей правдой, а другим жизнь не порть. Мужик всегда себе новую жену найдет, а вот найдете ли вы своему ребенку хорошего отца???

Невозможно запретить дуре быть дурой до конца.
tanyas2601
Отправлено: May 6 2014, 05:50 PM

Новичок
*

Татьяна
«Дополнительно»

Согласна с теми, кто считает, что ничего не надо говорить мужу. Если вы оба любите друг друга, то сохраните свою семью. Не забивайте себе голову. wink.gif
SabinaS
Отправлено: May 13 2014, 09:24 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

главное чтобы ребёнок был здоров
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW