МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Боюсь, что ребенок не от мужа
Фри_всегда
Отправлено: May 15 2014, 11:18 AM

Житель форума

Елизавета
«Дополнительно»

QUOTE (SabinaS @ May 13 2014, 10:24 PM)
главное чтобы ребёнок был здоров

Если мама будет постоянно дергаться и чувствовать свою вину, то ребенок будет это чувствовать.
Симка
Отправлено: May 19 2014, 07:34 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Вину надо было чувствовать до, а теперь дергаться поздно.
Protopenko87
Отправлено: Jun 18 2014, 05:46 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (aliso4ka @ Jan 26 2014, 04:41 PM)
Вот моя история:
с моим нынешним мужем мы встречались около 2-х лет, вместе еще не жили, как-то поругались - я и изменила со своим бывшим (прошу не осуждать, я и так знаю насколько это нехорошо). Потом как это и бывает помирились, и я узнала, что беременна. Через несколько месяцев мы и поженились. У меня тогда и в мыслях не было, что ребенок может быть не от него, считала, что это невозможно, один раз всего, с мужем ведь чаще... глупо, конечно. Когда родилась дочка, то взглянув на нее сразу увидела сходство с мужем, обрадовалась. Только вот когда из роддома вернулась, пришла в себя, посмотрела в дочкину карточку, где указана группа крови - I, как и у меня. Только вот у мужа IV... а согласно правилу наследования у мужчины с IV группой не может быть ребенка с I... теперь не могу ни спать, ни есть.. Дочурка растет, а родственники удивляются "на кого похожа?", ни на меня, ни на мужа. Пока успокаиваю себя тем, что могли ошибиться с группой крови в роддоме. Сразу хочу сказать, что мужа я очень люблю, и отец он хороший, вот только обманывать никого не хочу, ведь если ребенок не его, то рано или поздно он об этом узнает. Как быть? Посоветуете, пожалуйста, что-нибудь. Мне не с кем больше поделиться.

по моему сейчас глупо переживать, главное что муж не знает, хотя боюсь что рано или поздно вскроется, у мужчин такие подозрения начинаются к 40 годам...там может проверить...
Fifa00
Отправлено: Jul 6 2014, 09:45 PM

Новичок
*

Мария
«Дополнительно»

похожесть внешняя не всегда бывает- у знакомых сын только ушами на папу похож))) у других вообще мамы ни капли нет в дочке- ей говорят что мол уверена что это твой ребенок?
Ваши знакомые биологи, что знают наследование групп крови? я уверена что школьный курс биологии мало кто помнит и какая группа крови должна быть в итоге - мало кто знает. А вообще, просмотрите интернет, резус фактор тоже имеет значение- если он отрицательный то есть вероятность рождения ребенка как раз с 1 группой.не накручивайте себя!
АлександраНовикова
Отправлено: Mar 26 2017, 07:45 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Я бы наверное не смогла бы долго скрывать это. Хотя с другой стороны кому сделает лучше такая правда, она может только все разрушить.
Milonga
Отправлено: Apr 26 2017, 09:13 AM

Хозяюшка
Екатеринбург
Анастасия
«Дополнительно»

Какая разница, от кого ребенок? Кто вырастил, тот и отец - старая истина. Ни к чему себя накручивать.
Gorelka
Отправлено: May 30 2017, 11:57 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Сделайте тест ДНК. Например, можно в качестве материала использовать волосы мужа. Он и не будет знать. Кровь сдавать необязательно. А в зависимости от результатов будете решать, что дальше делать. Врать всю жизнь - это ужасно. Может, и примет муж с такой правдой. И не такое бывает. А, может, зря себя накручиваете.
Мария_М
Отправлено: Jun 4 2017, 12:09 AM

Любитель
**
Москва
Мария
«Дополнительно»

Думаю, что это нужно оставить в прошлом и не ворошить его. Не буди Лихо, пока спит тихо!
Забудьте и наслаждайтесь жизнью. Пока ваша Правда её не разрушила.
Eleonor'
Отправлено: Jun 6 2017, 11:25 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Мария_М @ Jun 4 2017, 12:09 AM)
Думаю, что это нужно оставить в прошлом и не ворошить его. Не буди Лихо, пока спит тихо!

С одной стороны это так, но если вдруг вскроется позже правда? То еще же хуже может быть...
Симка
Отправлено: Jun 10 2017, 06:10 PM

На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (Eleonor' @ Jun 6 2017, 11:25 AM)
QUOTE (Мария_М @ Jun 4 2017, 12:09 AM)

С одной стороны это так, но если вдруг вскроется позже правда? То еще же хуже может быть...

А если не вскроется?
Симка
Отправлено: Jun 13 2017, 08:22 PM

На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

flower.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW