МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Упрямство или глупость?, Как донести до папы безболезненно..
Ксения22
Отправлено: Jul 31 2017, 02:32 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Добрый день, уважаемые родители!
Прошу поделиться своим опытом, либо подсказать с вашей стороны, как безболезненно донести до папы, что он должен нести ответственность за ребенка..его бодрствование и покой, питание и воспитание.. почему одним папам это дано,у них в крови,а другим и семи лет систематических переговоров и ссор мало.....
Проблема у меня в следующем: мы с отцом дочери в разводе (были проблемы с алкоголем и соответственно поведением, сейчас он закодирован и данная проблема вроде бы искоренена, но...)
После нескольких лет разборок и отсутствия папы при взрослении ребенка - было упущено его вниманием важность соблюдения режима сна и питания ребенка.. Папа может привести ребенка в будний день в сонном состоянии достаточно поздним часом.. может сказать мы поставим машину и придем, и через час они уже оказывается где-то гуляют в закрывающемся торговом центре.. встречи просто с "завидным" постоянством с задержками, либо звонками- "я счаз приеду" ..без предварительной договоренности.. объясняет это тем, что работа у него без фиксированного графика и он не может оговаривать встречи заранее.. ооочень много раз были такие ситуации,что мы с дочкой ждали его по несколько часов, откладывали дела и свои запланированные мероприятия, а папа просто не приезжал..
но ведь так не делается,товарищи! надеюсь вы меня понимаете?! жалко до боли ребенка,когда папа разговаривает с ней о том,что не приедет,а дочь в ответ плачет - ты меня всегда обманываешь!!
Во встречах отказать не могу..какой бы ни был - он ведь папа.. и в принципе старается, не бросил дочь, помогает ..иногда.. когда хочет..
но вот со встречами беда..
и вообще, я так же хочу планировать свое время,а не заниматься бесполезным занятием в виде ожидания..
я редко общаюсь на форумах, ну тут уж я все возможные варианты бесед и действий перепробовала..остался лишь вариант - назначение времени судом..но не хочется прибегать к нему..уж крайняя мера.
Возможно каким-то способом урегулировать встречи? может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
Sjuliya
Отправлено: Sep 2 2017, 07:25 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Никаким образом отрегулировать это не получится, вы же не будете в суд обращаться по поводу того, что папа опаздывает к дочери. Или примиряйтесь с тем что есть или старайтесь максимально ограничить встречи, может это и поможет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW