Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

> Голосование конкурса "Колыбельная песня"
MARASA
Отправлено: Nov 23 2007, 11:57 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Ознакомиться со всеми конкурсными работами можно ЗДЕСЬ

Голосование продлится с 24 по 30 ноября (включительно)

ПРАВИЛА:

1. В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные пользователи, состоящие в группе не ниже чем "Заинтересованный".
2. Голосование открытое. Для голосования Вам нужно указать порядковый номер автора понравившейся Вам колыбельной песни. За свое произведение голосовать нельзя.
3. Вы можете отдать свои голоса НЕ БОЛЕЕ чем за 3 работы (от 1 до 3).
4. Если Вы написали своих фаворитов, то запрещается их менять.
5. Приветствуются комментарии к литературным произведениям, за которые вы отдали свои голоса.

Победят авторы, набравшие максимальное количество голосов.

Всем удачи!!! flower.gif
Солнечная
Отправлено: Nov 24 2007, 12:24 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Солнышко форума-2007". Победитель конкурса "Мамин гардероб". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума 2009". Бронзовый призер конкурса "Мой мягкий и пушистый друг". Серебряный призер пятого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "+1". Золотой призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Модератор 2010 года". Золотой призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Бронзовый призер номинации "Несущая свет-2010". Серебряный призер номинации "Белая и пушистая-2010". Победитель конкурса "Герои рекламы".

1. Автор №4 - напомнило "сказку о глупом мышонке". очень милая колыбельная binky.gif

2.Автор №13 - осталось сочинить мелодию и буду петь своей дочке rolleyes.gif

3.Автор №9 - очень красочно получилось. flirt.gif прям представила картину с маленьким шалуном-озорником, со спрятанной конфетой под подушкой, сопящего и обнимающего мишку binky.gif
Силисва
Отправлено: Nov 24 2007, 12:35 AM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

№1 - когда я пела колыбельные, я старалась вместить туда как можно больше ласковых слов... Я бы спела ее своим деткам.

№9 - объяснить не могу. Очень мило... Действительно перед глазами образ чудного посапывающего малыша...
Ромашка
Отправлено: Nov 24 2007, 09:49 AM

Супер Мама
Москва, Рязанский проспект
Анна
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Спец.корр форума-2007", "Самый РЕАЛьный-2007". Золотой призер номинации "Спецкор форума-2008".

1. Автор № 7 (очень понравилось стихотворение)
2. Автор № 1 (настоящая колыбельная, мелодичная и красивая)
3. Автор № 12 (очень необычная, столько любви в этой колыбельной)... Пусть все у вас будет хорошо! smile.gif
Зоя
Отправлено: Nov 24 2007, 10:01 AM

Ответственный Электровеник
МО Солнечногорск

«Дополнительно»
Победитель конкурса "Мое фирменное блюдо"

1 место - Автор № 13 Нежно! flower.gif
2 место - Автор № 9 Мило! flower.gif
3 место - Автор № 12 в ожидании чуда))) flower.gif
Русалк@
Отправлено: Nov 24 2007, 12:54 PM

а у нас все хорошо :)

Иришка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2008". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Золотой призер номинации "Книголюб форума 2009". Бронзовый призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Золотой призер номинации "Несущая свет-2010". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2010". Серебряный призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Бронзовый призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Серебряный призер номинации "Несущая свет-2011". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2011". Бронзовый призер конкурса "Снегурочка".

Автор №1 - как мило и нежно.....

Автор №7 - очень яркие обраы получились, живо и успокаивающе звучит, наверное... smile.gif

Автор №8 - просто чудесное Новогоднее настроение! Думаю, из таких песен и идет утверждение, что Новый год - праздник семейный
Пумочка
Отправлено: Nov 24 2007, 01:01 PM

Супер-пупер мама!!!
Москва, Сабурово
Оля
«Дополнительно»

Автор № 12 Даже на слезу пробило... Удачи Вам!!!

Автор № 13 Нежная, трогательная колыбельная.

Автор № 3 Очень понравились слова.
xantippa
Отправлено: Nov 24 2007, 01:02 PM

Супер Мама
Сибирь

«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Детский портрет". Бронзовый призер конкурса "Мой летний денек". Бронзовый призер конкурса "Мама - главное слово..". Победитель фотоконкурса "За рулем". Серебряный призер конкурса "Принцесса лета 2012".

большое спасибо за конкурс. Какие вы, девочки, талантливые. Я теперь колыбельные ваши читаю дочке, как стишки.
Все колыбельные прекрасные, но мне больше всего понравились:
№4
№8
№9
VIP
Отправлено: Nov 24 2007, 01:55 PM

Мама с большим опытом
Севастополь

«Дополнительно»

голосую за:
№11
№12
Агата
Отправлено: Nov 24 2007, 03:08 PM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»

1. №9. Невероятно трогательно. Сколько любви и нежности! smile.gif

2. №8. Волшебная новогодняя песенка. smile.gif

3. №1. Настоящая колыбельная, наиболее соответствует жанру. Читаешь - и сразу хочется напеть. smile.gif

Как здорово, что прошел такой конкурс! Еще хочу!!!
Оджик
Отправлено: Nov 24 2007, 03:11 PM

Счастливая мамочка
Якутск
Аня
«Дополнительно»

Голосую за номер 8!!!
Vlady
Отправлено: Nov 24 2007, 04:11 PM

Заслуженная мама
Реутов
Оля
«Дополнительно»
Мама самого умного первокласника

№ 9 очень понравилась эта милая колыбельная, столько любви и нежности в ней! smile.gif

№12 smile.gif

№13 smile.gif
Мышенька
Отправлено: Nov 24 2007, 04:31 PM

Работаю над ошибками
Москва
Жанна
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011".

№7 - очень красиво, яркие образы, нежность

№8 - очень актуально, читала и получала удовольствие

№12 - читала и плакала от умиления blush.gif

Вот уж не думала, что такой "узкий", не очень "просторный" в выразительных средствах жанр, как колыбельная, подарит нам всем столько приятных мгновений...
Акси
Отправлено: Nov 24 2007, 05:33 PM

Мама с большим опытом
Москва

«Дополнительно»
Победитель 1-го литературного конкурса

1. Автор №10 - очень художественно, настоящее литературное произведение! smile.gif flower.gif

2. Автор №3 - очень теплая песенка, трогательная такая smile.gif flower.gif

Третьего автора пока не выбрала, все хорошие blush.gif
Irina NB
Отправлено: Nov 24 2007, 05:48 PM

Сумашедшая мамашка)))
Москва, CАО, Западное Дегунино
Ирина
«Дополнительно»

№4 - очень очень очень мило!!!!

№8 - Новый год, зима - ох как все это люблю!!!

№10 - тоже очень часто просыпаемся с плачем от страшного сна. Иногда просто не находишь слов чтобы успокоить. )

Удачи
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW