МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

> Какие темы стоит открывать в разделе ?, Ваше мнение ??
anka
Отправлено: Sep 2 2006, 11:30 PM

Сторонница орфографического словаря
Питер

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Я мзды не беру, мне за державу обидно!» (2008 г.). Победитель в номинации «Меня не слышат-это минус, но и не гонят-это плюс» (2008 г.).

Я в подфорум "Интимные отношения" не захожу вообще. Мне не интересна "постельная" жизнь других людей и я не собираюсь рассказывать о своей. Поэтому, даже если весь этот подфорум удалят - мне всё равно. Точно так же мне будет всё равно, если его оставят. Для меня его нет - вот и всё.
А если у меня с мужем возникнут какие-то проблемы, то я лучше найду в инете консультацию сексопатолога он-лайн и там поспрашиваю.
Это всё ИМХО.
Natali**
Отправлено: Sep 2 2006, 11:37 PM

Консерватор

«Дополнительно»

Фотограф, а почему нельзя посты о смерти детей. Никто это смаковать и не думает. Но я писала пост, с ссылками, о ВСМ (внезапная смерть младенца). И считаю это правильно. Проблема эта есть, причину никто не знает, но существуют МЕТОДЫ ПРОФИЛАКТИКИ. И знать их совершенно не лишнее. К сожалению, правило-что не знаю, то со мной не случиться -работает далеко не всегда. И исключить тему аборты,по-моему, тоже чересчур. ну это как хотите. Если вдруг я забеременею blush.gif , то точно буду рожать. А про интимные темы, сначала хотела написать "кому не нравиться, тот пусть туда не ходит " (как я, например blush.gif , один раз глянула-неее.. не мое), но если поисковая машина ссылку дает, то надо серьезно подумать. А то и прям забредут больные на голову.Такое могут написать. Бррр....Причем в каждой темке нагадить. Так.. для своего болезненного удовольствия. Беее... встречала я таких на других форумах! dry.gif МРАК! sad.gif
Orchidee HH
Отправлено: Sep 2 2006, 11:49 PM

Заслуженная мама
Германия..Гамбург..

«Дополнительно»
Администратор и Координатор Форума в резерве! Временно не на Форуме! Одна из основательниц Форума!

ок , тк большинство за " чистоту форума " ПРЕДЛАГАЮ УБРАТЬ ВСЕ щекотли вые ТЕМЫ типа = ОС при мензисе итд .. Оставим те темы ,где народ изначально ставит проблему = где есть проблема .. * БЕРЕМЕННОСТЬ И СЕКС....ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ,,, А такие моменты как мастурбировать можно с удовольствием писать В ЛИЧНУЮ ПОЧТУ ..

Предложения выслушаю ..
LeiRe
Отправлено: Sep 2 2006, 11:56 PM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»
Звание: Милая мамочка

Я доверяю мнению модераторов и оставляю решение на их суд! Что считаете нужным удалять, то и удаляйте, я буду солидарна.
Фотограф
Отправлено: Sep 3 2006, 12:01 AM

Телевизионный Технический Центр Останкино

«Дополнительно»
Звание: Модная мамочка. Победитель в номинациях "Любимый фотограф форума-2007", "Гламурочка форума-2007", «Профессионал форума-2007».

Natali69, отвечая на Ваш вопрос. Нельзя не про ВСМ в плане профилактики, а про то, что может огорчить беременных и кормящих мамочек. Они впечатлительны, от такой инфы дети преждевременно родятся и молоко пропадает.
Александрочка
  Отправлено: Sep 3 2006, 12:03 AM

Мама вне категорий

«Дополнительно»
Призер конкурса "Королева Осени - 2011". Серебряный призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011". Золотой призер номинации "Дачник форума-2011".

Мне интересено на этот счет узнать мнение Администратора?)
Модераотры по-моему сошлись во мнении, его слово? smile.gif
Фотограф
Отправлено: Sep 3 2006, 12:05 AM

Телевизионный Технический Центр Останкино

«Дополнительно»
Звание: Модная мамочка. Победитель в номинациях "Любимый фотограф форума-2007", "Гламурочка форума-2007", «Профессионал форума-2007».

Саш, он в этом вопросе гораздо жестче меня с Орхидеей. Он "Порнушку" удалил с криком "Банзай!", а ведь я только вопрос задала. dry.gif
Orchidee HH
Отправлено: Sep 3 2006, 12:06 AM

Заслуженная мама
Германия..Гамбург..

«Дополнительно»
Администратор и Координатор Форума в резерве! Временно не на Форуме! Одна из основательниц Форума!

Темы удалила ..

только очень режущие глаз ..

Все кто не согласен = просьба принять так как есть .Примите это как ПОЛИТИКУ ФОРУМА !!!!.Повторные темы будут тоже удаляться ..
Александрочка
Отправлено: Sep 3 2006, 12:15 AM

Мама вне категорий

«Дополнительно»
Призер конкурса "Королева Осени - 2011". Серебряный призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011". Золотой призер номинации "Дачник форума-2011".

Ах Вы, бяки=))
Власть надо уважать!=)

Жень, значит так надо..ТЕМЫ форума Его ЛИЦО, создающее ему РЕПУТАЦИЮ.
K-i-s-s-o-l
Отправлено: Sep 3 2006, 12:33 PM

мама-Золушка
Москва,ЮЗАО
Ольга
«Дополнительно»

Orchidee HH! А чем Вам не понравилось мое сообщение?Я имею в виду полный вариант?Вроде я ничего такого обидного и уж тем более непристойногоя не написАла?Это можно понимать так-на нашем форуме вводится цензура не только на интимные темы,а даже на свободное высказывание своих мыслей?Очень Вас прошу ответить мне!
Iric
Отправлено: Sep 3 2006, 12:40 PM

Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю:)
Германия, Гамбург
Ириша
«Дополнительно»
Звание: Необычная мама. Победитель в номинации "Креатив-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Наша гордость-2008". Бронзовый призер номинации "Несущая свет 2008". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2009".

Уважаю решение модераторов, все же то, что гугл выдавал ссылку на наш сайт по таким темам- совсем не дело...ославились так сказать.
Но не совсем согласна с тем, что темы "А как вы думаете....?" и т.д. не имеют право на существование. Может быть человек думал-думал, а потом решил по этому поводу мнение других людей спросить. В общем- здесь больше вопрос формулировок для названия тем, а не содержание их.
МЭри 2409
Отправлено: Sep 3 2006, 01:11 PM

http://www.autoluxshop.ru/
Москва -Сочи
Маришка
«Дополнительно»
Бронзовый призер 1-го литературного конкурса

Уважаю решение модераторов, все же то, что гугл выдавал ссылку на наш сайт по таким темам- совсем не дело...ославились так сказать.

Согласна .. blush.gif

МЭри 2409
Отправлено: Sep 3 2006, 01:14 PM

http://www.autoluxshop.ru/
Москва -Сочи
Маришка
«Дополнительно»
Бронзовый призер 1-го литературного конкурса

QUOTE (milira @ Sep 2 2006, 10:00 PM)
QUOTE (Orchidee HH @ Sep 3 2006, 01:01 AM)

Вот посмотрите ..Тема правда уже стерта ..но упоминание о ней есть

http://www.google.ru/search?hl=de&q=%D...G=Suche&lr=

ДА!!! я такого не ожидала!!!
Девчонки, давайте - таки темы закроем, зачем нам на сайт такие ссылки? это прямо гадость получается... кому нужен совет-пишите по личкам, а?

какой . blush.gif стыд blush.gif , надеюсь ...те , кому я рекомендовала сюда ....зайдут ...через нормальный вход , а не через ......ж.. "ОКНО"... blush.gif blush.gif blush.gif smile.gif
Зы ...я зашла в начале темы , т.к название ...и т.п , но для меня ...это слишком лично.......... blush.gif , да и подруги у меня есть flirt.gif с которыми я могу обсудить все(ну ...почти все) ..... kiss.gif ...И у меня есть ЛИЧНО МОЕ....ЛИЧНО НАШЕ (с мужем)....Но..многим девчатам об этом и помолчать не с кем... sad.gif
Но, у меня впечатление , что на форуме есть шестидесятницы +_, семидесятницы +_, и восьмидесятницы .... smile.gif (в хорошем смысле )
Я, даже по темам и постам , не заглядывая в профиль ...могу понять ...
Если необходимо .. девочкам ..,....то ...пусть ...
У всех разное отношение к ....озвучке отношений ........... sex.gif smile.gif
Если тема обсуждается не blush.gif пошло и без .....матов wink.gif wink.gif wink.gif , то flower.gif
Natali**
Отправлено: Sep 3 2006, 01:46 PM

Консерватор

«Дополнительно»

QUOTE (МЭри @ Sep 3 2006, 04:14 PM)

Но,  у  меня  впечатление  ,  что  на  форуме  есть  шестидесятницы +_,  семидесятницы  +_,  и  восьмидесятницы .... smile.gif (в  хорошем  смысле  )
Я,  даже  по  темам  и  постам  , не  заглядывая  в  профиль  ...могу  понять ...
Если  необходимо ......то ...пусть ...
У  всех  разное  отношение  к  ....озвучке    отношений ........... sex.gif  smile.gif
Если  тема  обсуждается  не blush.gif пошло  и  без  .....матов  wink.gif  wink.gif  wink.gif , то flower.gif

Вы знаете все виды обсуждаемого секса существовали еще в Древней Греции и Древнем Риме. А так как плотское удовольствие там было возведено в культ, то они могли бы и всех нас еще поучить. И обсуждалось "это" легко и свободно.Поэтому год рождения не так важен wink.gif rolleyes.gif Речь идет о появлении в форуме "озабоченных" личночтей, а не о пуританстве наших форумчанок wink.gif biggrin.gif
Грэтхен По
Отправлено: Sep 3 2006, 02:01 PM

Спокойствие и равновесие
Москва

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Веселушка-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2009". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Веселушка-2010". Золотой призер номинации "Аватар форума-2010". Серебряный призер номинации "Самый продвинутый пользователь-2010". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Бомба! -2010". Золотой призер номинации "Изюминка-2010". Золотой призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Искра-2010". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2011". Серебряный призер номинации "Профессионал форума-2011". Золотой призер номинации "Изюминка-2011". Золотой призер номинации "Искра-2011".

имхо опять же, но если речь шла ТОЛЬКО о том, что гугла сработала - то она сработала чисто. И чтобы этого не было - это работа модера - исправьте пару символов в названии на латиницу - И ВСЕ - ни один поисковик ваш фоум не найдет по запросу Ан.секс.

Впрочем - власть есть власть. Тем паче желание администратора. У нас всегда есть свобода выбора (форума), и если мы тут - значит мы берем на себя обязательства соблюдать и блюсти ))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW