МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Вот такая игра..., придумал муж
sabiba
Отправлено: Sep 3 2007, 01:42 PM

Завсегдатай форума
Москва

«Дополнительно»

Ваш муж просто умница)
берегите его)
MAZA
Отправлено: Sep 3 2007, 01:46 PM

Тараморка зеленая,1 шт.
Москва,ЮЗАО
Маша
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Аватар форума-2008".

Да вы только посмотрите сколько плюсов!
1. с любимым мужем
2. стали допускать его к себе
3. вам ОБОЙМ нравится жутко
4. смена впечатлений
5. еще за это деньги дают smile.gif думаю, приличные smile.gif

так что вперед!
Anjutka
Отправлено: Sep 3 2007, 11:22 PM

Добрая мамочка
Германия

«Дополнительно»

Молодец муж!!! biggrin.gif smex-2.gif smex-2.gif Мой почему-то в своё время не додумался до такого, хоть и машина есть smex-2.gif . Используйте случай и радуйтесь!!! Всё просто замечательно и не переживайте!!!! married.gif
джунгарик
Отправлено: Sep 4 2007, 12:19 AM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

Как некультурно, негигиенично... денег хоть много?
Мери неПопинс
Отправлено: Sep 4 2007, 03:00 AM

Мама с большим опытом
Баку
Наташа
«Дополнительно»

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
здорово придумали!!!!!!! а мой вряд ли на такое пойдет ,к сожалению,не такой он взбалмошный,как я .
А я бы попробовала.
Koshka851
Отправлено: Sep 4 2007, 11:38 AM

Мама с большим опытом
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

Мне не очень нравится сама тема- я бы не хотела чтобы мне платили деньги за секс , даже в игре и даже собственный муж. Мне как-то это не очень. А вот разнообразить интимную жизнь такими играми-это здорово. Здорово, когда есть фантазия , получается не скучно и очень интересно. В этом плане ваш муж- молодец. Главное, чтоб вам обоим нравилось. Я думаю, что если вам это надоест, то вы придумаете что-то еще и покруче! wink.gif
Anjutka
Отправлено: Sep 4 2007, 06:32 PM

Добрая мамочка
Германия

«Дополнительно»

QUOTE (джунгарик @ Sep 4 2007, 01:19 AM)

.... зато сколько страсти и эмоций. И муж, и жена довольны, что ж тут не культурного? Можно подумать, что все в постели ведут себя культурно biggrin.gif . Они же это делают между собой, и никого не трогают.
Улыбашка
Отправлено: Sep 5 2007, 10:19 PM

Мама вне категорий
Москва
Инна
«Дополнительно»

Нормально все, что приносит вам удовольствие. Так что не думайте даже, а продолжайте так играться.
Ulick
Отправлено: Sep 6 2007, 12:00 PM

Мама вне категорий
Москва, ЗАО

«Дополнительно»

Squirel, мне тоже такая идея понравилась! rolleyes.gif
Действительно, муж молодец!
На сторону не пойдет!
Любви вам , безмерного секса и новых приятных ощущений! kiss.gif biggrin.gif
Машик
Отправлено: Sep 8 2007, 02:40 PM

Мамочка старейшина форума
Норильск
Мария
«Дополнительно»

хе, прикольно придуманоsmile.gif

почему негигиенично-то biggrin.gif
Кесения
Отправлено: Sep 16 2007, 12:09 AM

Хозяюшка
Испания
Ксения
«Дополнительно»

Девочки, прочитала сообщения и поняла, что в каждой женщине сидит желание иногда действовать чуть развратно и безшабашно и быть соблазненной неожиданно собственным мужемsmile.gif Судя по колличеству сообщений, расскажу сегодня моемуsmile.gif.. Вашему мужу респект, здорово, когда у мужчин включается воображение и плюс элемент неожиданности всегда разнообразит секс! smex-1.gif
prosto maman
Отправлено: Sep 17 2007, 12:18 AM

вечная хочушка
Зеленоград,педагог
Маришка
«Дополнительно»

мы тоже так играем. только без машины, без настоящих денег. и, что самое главное, инициатором "шоу" была я)))
Shadow
Отправлено: Sep 17 2007, 11:44 AM

Житель форума
Украина, Запорожье
Наталия
«Дополнительно»

Здорово разрулили ситуацию. Всем хорошо, так чего теперь заморачиваться. Вперед! sperm2.gif
Даник
Отправлено: Sep 17 2007, 10:08 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

В принципе не плохо,но я бы такого не хотела.Я понимаю,что где-то в глубине каждая женщина хотела бы попробовать секс за деньги,но не перепутает ли муж вас с кем-то еще за деньги...Это хорошо для разнообразия,но не для постоянных отношений.Мой совет-затащите его дома в постель,отымейте как следуем и дайте денег.Думаю больше он из постели даже вставать не захочет.
Мама маленькой дочурки
Отправлено: Sep 18 2007, 04:06 PM

Мамочка - гуру
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (Даник @ Sep 17 2007, 11:08 PM)
В принципе не плохо,но я бы такого не хотела.Я понимаю,что где-то в глубине каждая женщина хотела бы попробовать секс за деньги,но не перепутает ли муж вас с кем-то еще за деньги...Это хорошо для разнообразия,но не для постоянных отношений.Мой совет-затащите его дома в постель,отымейте как следуем и дайте денег.Думаю больше он из постели даже вставать не захочет.

Не зацикливайтесь на этой "роли", а то и вправду заинтересуется , ни дай Бог, секс-услугами за деньги (чужими sad.gif ). А как способ пару раз разнообразить ваш с ним секс - отличная идея. Но всё же секс между супругами должен быть основан на других ценностях. Я не критикую, а предостерегаю! Эта игра может увлечь...Так что играйте в то, что вам обоим нравится, но без фанатизма! Кстати, идейка на счёт "смены ролей" тоже хороша - пусть и он "поработает" wink.gif ...
Чтобы меня тут "не заклевали", расскажу вот что... Мы как-то хотели "привлечь" третье лицо в наши с партнёром "игры" и даже пригласили девушку, но так и не дошли до "дела". Идея была моя, но когда появилась реальная возможность, я мысленно себе это представила и поняла, что мне обидно будет (речь шла только о варианте я+девушка, вариант я+он+девушка он отмёл в самом "зародыше" ). Прошло какое-то время и у нас стали проскальзывать фантазии на тему: я+он+другой мужчина. Скажу честно, что меня это заводило намного больше, но на "воплощение в реальность" я бы тоже не пошла (не хотела причинить боль любимому человеку и из-за боязни что-то "подцепить". даже используя през. - я в этом смысле достаточно брезгливая). Когда этим фантазиям пришло время "воплотиться в реальность" - мы быстро нашли для себя оптимальный результат - поехали в секс-шоп и купили фаллоимитатор (уж простите за такие подробности). В результате мы получили "воображаемого" третьего участника + гарантию "его" чистоплотности biggrin.gif и незабываемый секс! smex-1.gif Таким образом мы "развлекались" пару недель и потом вернулись к "классике". Сейчас с удовольствием бы повторила всё, но не знаю, как к этому подойти. Всё это я рассказала для того, чтобы были варианты и желание придумать новые ролевые игры...
В окончание хочу вас поблагодарить за вашу смелость - многие просто не говорят об этом или делают такую моську, глядя на которую можно подумать, что они вобще сексом не занимаются!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW