МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Непристойные сны, Кому сняться эротические сны
Николя&Санчес
Отправлено: Oct 16 2008, 11:20 AM

& Люсинда
Москва м.Каширская
Анна
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Мамочка погодок-2008". Золотой призер номинации "Твигги форума-2008". Золотой призер первого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Визитная карточка", Золотой призер пятого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "+1". Бронзовый призер номинации "Мамочка погодок - 2010". Золотой призер номинации "Юная мамочка-2010". Бронзовый призер конкурса "Я так вижу!". Бронзовый призер номинации "Многодетная мама -2011". Золотой призер номинации "Юная мамочка-2011". Серебряный призер номинации "Киноман форума-2011".

Девушки, Вам везет!
Мне все детство снился в кошмарах Фредди Крюгер. Потом когда подросла все прошло, но как-то раз снится мне сон...начинался как и те детские кошмары - я бегаю от Фредди, мне страшно...и вдруг я решаюсь сама подойти к нему. Подхожу и вижу...не страшную обгаревшую морду, а молодого накаченного красавца, мы страстно целуемся...и я просыпаюсь dry.gif . Потом такой сон повторялся еще несколько раз.
А сегодня ночью вообще целый триллер приснился, жуть. Меня приследовал одноногий сексуальный маньяк blush.gif sad.gif . Вообще, эротические сны для меня большая редкость, в основном, я мучаюсь ночью от очень загрузных, тяжелых снов, ну или просто какая-нить белеберда снится незапоминающааяся
Лионила
Отправлено: Oct 16 2008, 05:54 PM

Мама вне категорий
Наша Раша

«Дополнительно»

QUOTE (Cattiva @ Oct 16 2008, 12:36 AM)
Лионила, ну как?! biggrin.gif blush.gif

Хуже... нет, просто ужасно, когда снятся сны пристойные. alcoholic.gif Мне на днях приснился педсовет. alcoholic.gif

В смысле, ну как? blush.gif У него было какое-то довольное лицо, а я, о ужас, коварная изменщица, наставляю супругу рога, во снах, с тем, кто не нравится совершенно. А моей свидетельнице, Зурабов какое-то время снился, что она с ним, энтое дело.
Dashenka
Отправлено: Oct 16 2008, 07:13 PM

мамочка непоседы
Нижний Новгород-Чебоксары-Москва
Дарья
«Дополнительно»

ну и щасливые же вы все biggrin.gif мне такого отродясь никогда не снилось alcoholic.gif мож, со мной что не то... blush.gif blush.gif blush.gif ?
Lisss
Отправлено: Oct 16 2008, 08:33 PM

Заслуженная мама
Казахстан_Алматы
Олеся
«Дополнительно»

хм...начиталось вот про сны и третий день подряд снится мне это...только вот с девушкой (причем понятия не имею кто она?)...так к ч ему лейсби-сны? dry.gif biggrin.gif
Flash
Отправлено: Oct 16 2008, 11:50 PM

Хозяюшка
Украина
Ника
«Дополнительно»

QUOTE (Lisss @ Oct 16 2008, 09:33 PM)
хм...начиталось вот про сны и третий день подряд снится мне это...только вот с девушкой (причем понятия не имею кто она?)...так к ч ему лейсби-сны? dry.gif biggrin.gif

Ни к чему smile.gif С вами все в порядке.
Лионила
Отправлено: Oct 17 2008, 11:23 AM

Мама вне категорий
Наша Раша

«Дополнительно»

Энто нормально. Я до сих пор помню сон, который мне приснился, незадолго до родов. Мне снилось, что я занимаюсь сексом с негром, с огромным негром с иссиня-черной кожей. blush.gif
Шер
Отправлено: Oct 17 2008, 03:29 PM

С наступающим Новым годом! УРА!

Наташа
«Дополнительно»

QUOTE (Dashenka @ Oct 16 2008, 09:13 PM)
ну и щасливые же вы все biggrin.gif мне такого отродясь никогда не снилось alcoholic.gif мож, со мной что не то... blush.gif blush.gif blush.gif ?

А вы попробуйте для интереса когда спать ложитесь подуать о ком то и как сэксом с ним занимаетесь, я уверена что присниться что то в этом роде.

Я вообще всегда сплю со снами, даже иногда неохота сон видеть, но почемуто всегда всякая муть сниться, а иногда и эти ...самые приятые сны... biggrin.gif
Cattiva
Отправлено: Oct 17 2008, 07:18 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

Я вообще всегда сплю со снами,

Простите, с кем спите? blink.gif
Flash
Отправлено: Oct 17 2008, 08:41 PM

Хозяюшка
Украина
Ника
«Дополнительно»

QUOTE (Cattiva @ Oct 17 2008, 08:18 PM)
Я вообще всегда сплю со снами,

Простите, с кем спите? blink.gif

Я думаю, не с кем, а с чем... со снами biggrin.gif
Kenia
Отправлено: Oct 17 2008, 08:41 PM

Just Dance

Ксения
«Дополнительно»

мне часто снятся, часто когд а уменя температура. правда последнее время давно не снились уже Я тоже люблю. не вижу в этом ничего плохого. Эх, вот бы приснился сегодня)))
Лионила
Отправлено: Oct 17 2008, 10:27 PM

Мама вне категорий
Наша Раша

«Дополнительно»

Не, не нало мне снов эротических, cool.gif. Люблю сны, когда мне сниться, что я въезжаю в свою квартиру. Эх, как вы думайте, сбудется когда-нить?
Олич
Отправлено: Oct 17 2008, 11:14 PM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»

QUOTE (Лионила @ Oct 16 2008, 06:54 PM)
А моей свидетельнице, Зурабов какое-то время снился, что она с ним, энтое дело.

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif валяюсь

Мне часто снятся эротические сны, люблю это дело. Особенно, когда у мужа перегруз на работе. Вот только прошлой ночью мне сон приснился, вроде я в библиотеке какой-то встречаюсь с мужчиной, и мы удаляемся в отдельную комнату (странная была библиотека), ложимся в постель, а из окна яркий-яркий свет, в котором плавают пылинки и летают бабочки (от куда только они взялись). После всего мой партнер сказал, что слишком много света и насекомых и что кровать надо перенести в другую комнату (видимо, это была многокомнатная библиотека) smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif Проснулась какой-то просветлённой. То ли от сновиденного секеса, то ли от таскания кровати smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Vic
  Отправлено: Oct 18 2008, 10:00 AM

Заслуженная мама-эгоистка
Израиль (Петах-Тиква)
Вика
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самый активный форумчанин-2008". Золотой призер номинации "Мамочка-иностранка-2008". Серебряный призер номинации "Веселушка - 2008". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2011".

QUOTE (Олич @ Oct 17 2008, 10:14 PM)
в котором плавают пылинки и летают бабочки (от куда только они взялись).

Это книжные черви-гусеницы превратились в бабочек и решили за вами поподглядывать.
tongue.gif
Олич
Отправлено: Oct 18 2008, 11:09 AM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»

QUOTE (Vic @ Oct 18 2008, 11:00 AM)
QUOTE (Олич @ Oct 17 2008, 10:14 PM)
в котором плавают пылинки и летают бабочки (от куда только они взялись).

Это книжные черви-гусеницы превратились в бабочек и решили за вами поподглядывать.
tongue.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Flash
Отправлено: Oct 18 2008, 02:53 PM

Хозяюшка
Украина
Ника
«Дополнительно»

А я думаю, это отголоски несделанной уборки....
Совесть пришла в сон biggrin.gif Пылинки.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW