МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Размер имеет значение?

Итак, для Вас:
это главное [ 62 ]  [18.24%]
всё равно, какой [ 3 ]  [0.88%]
главное не размер, главное умение "пользоваться" [ 267 ]  [78.53%]
не имеет значения для меня [ 8 ]  [2.35%]
Всего голосов: 340
Гости не могут голосовать 
Русалк@
Дата Jul 10 2009, 07:34 PM

а у нас все хорошо :)

Иришка
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2008". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Золотой призер номинации "Книголюб форума 2009". Бронзовый призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Золотой призер номинации "Несущая свет-2010". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2010". Серебряный призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Бронзовый призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Серебряный призер номинации "Несущая свет-2011". Золотой призер номинации "Белая и пушистая-2011". Бронзовый призер конкурса "Снегурочка".

QUOTE (Malibu @ Jul 10 2009, 12:31 PM)
Я вот хочу спросить у женщин, кто считает, что у них вагинальный оргазм: вы при оргазме испытываете сокращения мышц всего тела, приятную волну, пик, и при этом совершенно дело не касается клитора? что-то мало верится. Может, вы стимуляцию одновременную клитора и доведение именно его до пика и считаете "вагинальным оргазмом" - ?

Достигаю вагинального оргазма без стимуляции клитора, честно rolleyes.gif А вот клиторального не испытывала - это просто одна из эрогенных зон. blush.gif
Бернадетта
Дата Jul 10 2009, 08:47 PM

Звезда пленительного счастья...

«Дополнительно»

А какая разница между пунктами 2 и 4? smile.gif
Кошка Мартовская
Дата Jul 10 2009, 08:59 PM

Мама без году неделя
Астрахань
Эля
«Дополнительно»

Vic,
аплодирую содержанию обоих сообщений! Браво, практически мои мыслиsmile.gif
А насчет оргазмов - так у меня вообще оригинально: в первый раз К, второй раз через несколько минут В, далее возможны варианты... blush.gif Причем именно в этой последовательности всегда (ну если не стимулировать специально только что-то одно, а заниматься сексом без подвыподвертов)))
При В просто сильные сокращения мышц, от этого поднимается с самого места получения оргазма волна приятности и слабости. Вот как раз свой К я и не опишу словами)
MIKI
Дата Jul 11 2009, 12:38 PM

Заслуженная мама
Москва, Бирюлево зап.
Надежда
«Дополнительно»

QUOTE (Shadowalker @ Jul 10 2009, 02:47 PM)
Сомой интересно6каковы ощущения при вагинальном оргазме,ждем ответов rolleyes.gif

Была здесь темка про точку G, вот там подробненько о вагинальном оргазме говорилось wink.gif

По теме ответила: размер значения не имеет rolleyes.gif
*K*
Дата Jul 11 2009, 03:07 PM

тут когда-нибудь будет статус
Тверь

«Дополнительно»

имхо те дамы, которые говорят что размер не имеет значение просто не сталкивались с 10ю сантиметрами)))))
иногда такое бывает что и не чувствуешь, есть внутри чего или нет))))
размер имеет значение, хоть и не главное.. крайности всегда плохо в размереsmile.gif
Левандовская
Дата Jul 11 2009, 07:26 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

QUOTE (*K* @ Jul 12 2009, 04:07 AM)
имхо те дамы, которые говорят что размер не имеет значение просто не сталкивались с 10ю сантиметрами)))))
размер имеет значение, хоть и не главное.. крайности всегда плохо в размереsmile.gif

постигла меня такая участь blush.gif на самом едле ничего не чувствуешь,предварительные ласки приносили удвоольствие,а потом возникло чувство будто с маленьким мальчиком что-то делаю,т.е. умение пользоваться не помогло особо,или его не было в полной мере wink.gif
Согласна,что крайности в размере не есть хорошо rolleyes.gif
Мамуличка
Дата Jul 11 2009, 09:08 PM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

выбрала третий вариант! biggrin.gif
Malibu
Дата Jul 12 2009, 02:54 PM

Малибушечка
Ukraine, Odessa

«Дополнительно»

QUOTE (Shadowalker @ Jul 11 2009, 07:26 PM)
QUOTE (*K* @ Jul 12 2009, 04:07 AM)

постигла меня такая участь blush.gif на самом едле ничего не чувствуешь,предварительные ласки приносили удвоольствие,а потом возникло чувство будто с маленьким мальчиком что-то делаю,т.е. умение пользоваться не помогло особо,или его не было в полной мере wink.gif
Согласна,что крайности в размере не есть хорошо rolleyes.gif

я представляю, как тем мужикам это осознавать... Это ж главное мужское достоинство. Наверное, огромаднейший комплекс dry.gif
Кошка Мартовская
Дата Jul 12 2009, 09:58 PM

Мама без году неделя
Астрахань
Эля
«Дополнительно»

Девчат, кстати, случайно напоролась на ЖЖ-тему о том самом, о чем мы говорим.. Комментарии те еще)
http://www.livejournal.ru/themes/id/14636
Клубничка
Дата Jul 24 2009, 12:04 PM

Завсегдатай форума
Самара

«Дополнительно»

QUOTE (Мамуличка @ Jul 11 2009, 09:08 PM)
выбрала третий вариант! biggrin.gif

Я считаю ,что когда ты любишь этого мужчину,то его "размер не имеет значения,главное чтобы он умел им пользоваться", аа если любви нет, то хочется чего то более выдающегося.
Асоль
Дата Jul 24 2009, 01:36 PM

Завсегдатай форума
Таджикистан
Ольга
«Дополнительно»

ответила 1 вариант. blush.gif
думала, что главное уметь пользоваться, пока не столкнулась с маленьким размером... хотя даже им владелец не пользуется в полной мере. может отсюда и все проблемы... dry.gif
джунгарик
Дата Jul 24 2009, 03:11 PM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

Для меня-имеет. Однажды был у меня партнерчик...Умел пользоваться, умел! Но если б к этому умению еще и инструмент подходящий...Конечно, хороший скрипач музыку изобразит и при помощи березового сучка с бельевой веревкой...но лучше все-таки скрипка. Как-то так. Короче, от того скрипача я сбежала сразу же.
karinushka
Дата Jul 24 2009, 04:10 PM

Настоящая ЖЕНЬШЕНЬщина:)
Вологда
Карина
«Дополнительно»

QUOTE (*K* @ Jul 11 2009, 03:07 PM)

Ну не наю..У моего БМ размер был небольшой-наверное,самый небольшой из всех,с которыми я взаимодействовала..Однако в секасе все было просто великолепно до возникновения проблем,которые размера просто не касались..
А вот в молодости был у меня партнер-там 25 и было..Мало того что размерчик ой-е,так еще и действовал он крайне агрессивно и эгоистично-в итоге у меня были микротрамы и даже кровотечение небольшое после секса..Я потом скрывалась от него как могла и больше никогда не общалась. Так что с тех пор большие размеры приводят меня в ужас..Умение завести женщину и подарить ей наслаждение стоит куда больше,чем наличие определенного количества сантиметров
Juicy
Дата Jul 24 2009, 09:59 PM

Я застрелю тебя по старой дружбе
Сapital city

«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер номинации "Модная мама-2010". Золотой призер номинации "Шеф-повар форума-2010". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Модная мама-2011". Серебряный призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011".

Ох, как скрипка то важнее бельевой веревки! biggrin.gif Джунгарик, я с вами!

Если вы видели у кого-то меньше, чем у остальных и при этом было все нормуль, то размер не был реально мал.

Какой у меня был вариант! И любил, и богааатый, и щедрый, и мама у него золотая, но размеры... вот посмотрите сейчас на ваш мизинец, я серьезно! Не смогла я. Ну это и правда мучение сплошное, не на столько я хорошая актриса, чтобы страсти каждый раз изображать dry.gif
Fable
Дата Jul 24 2009, 10:59 PM

Всё приходит с опытом

Светлана
«Дополнительно»
Автор лучшей темы в номинации «Я требую продолжения банкета!» за 2009г.

Отметила умение пользоваться biggrin.gif Согласна, что с мизинец или с кулак в ширину-это слишком wink.gif НО! В маленьких размерах тож можно найти свои плюсы и при ОС и при АС.Но это мое сугубо личное мнение.Был у меня с большим.А толку...Думал. что буду стонать, пока он там внутри меня мозоли натирает dry.gif smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW