МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Смех во время секса.., :smex2:
Бернадетта
Отправлено: Oct 3 2009, 10:42 PM

Звезда пленительного счастья...

«Дополнительно»

Если была темка, перенесите пожалуйста..

Нет, я не собираюсь рассказывать анекдоты на интимные темы, хотя тоже можно smile.gif

Просто у меня регулярно возникает подобная проблема в постели: мне смешно...Посмотрю на мужа, на его выражение лица, или в зеркало - и всё - smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif начинаю смеяться. Естественно оргазм это не стимулирует.. blush.gif

У вас такое бывает? smile.gif
KOZA
Отправлено: Oct 3 2009, 10:47 PM

Геройский Герой

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Леди Принципиальность-2007". Победитель в номинации «Оставь меня, старушка - я в печали...» (2008 г.). Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Серебряный призер номинации "Бомба! форума 2009". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2011".

Это на самом деле распространенная проблема, Вы не одиноки.

Главное, чтобы муж на свой счет не воспринял. У меня давным-давно была такая ситуация, когда пробрало на хи-хи во время секса, мч обозлился конкретно sad.gif

А вообще взгляд в зеркало во время этого дела должен другие эмоции вызывать blush.gif Ищите либидо blush.gif
Juicy
Отправлено: Oct 3 2009, 11:19 PM

Я застрелю тебя по старой дружбе
Сapital city

«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер номинации "Модная мама-2010". Золотой призер номинации "Шеф-повар форума-2010". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Модная мама-2011". Серебряный призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011".

А я похихикиваю во время предварительных ласк, мне приятно и это вызывает такие вот эмоции. Муж привык, хотя сначала напрягался. А я научилась переключаться и не ржать, когда дело к основному моменту подходит.

Так что, если у вас не истерика и не корчи от смеха во время секса, то все не так страшно и корректируемо wink.gif
Vic
  Отправлено: Oct 3 2009, 11:25 PM

Заслуженная мама-эгоистка
Израиль (Петах-Тиква)
Вика
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самый активный форумчанин-2008". Золотой призер номинации "Мамочка-иностранка-2008". Серебряный призер номинации "Веселушка - 2008". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2011".

Поржать - любимое занятие до, во время, после и даже вместо секса. smex-1.gif

Мне казалось, что действительно была такая темка, но я её не нашла. search.gif smile.gif
tongue.gif
Бернадетта
Отправлено: Oct 4 2009, 12:58 PM

Звезда пленительного счастья...

«Дополнительно»

До истерики дело не доходит, слава Богу biggrin.gif

Но пару раз действительно получалась ржачка вместо секса blush.gif Приходится прерываться на полчасика, а потом продолжать с того места, на котором остановились smex-2.gif
Саблезубая Колючка
Отправлено: Oct 4 2009, 05:22 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Оригинальный ник 2008". Автор лучшей темы в номинации «Хорошо сидим» за 2009г. Золотой призер номинации "Оригинальный ник-2011".

Мы хихикали вместо секса, и после ( в том числе и над выражениями своих физиономий), но вовремя как-то не получалось... Там уже другие эмоции ппочему-то...
Мне кажется с мужей лучше обсудить данный вопрос. Главное чтоб не обиделся... rolleyes.gif
Изумрудинка
Отправлено: Oct 4 2009, 11:40 PM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

если на хи-хи обоих пробивает - то норм)))
Madam_Anna
Отправлено: Oct 5 2009, 07:57 AM

Костькина мать!

Анна
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса красоты "Будущая мама".

У меня в начале семейной жизни такое было, ну не знаю почему. Муж сначала злился, потом попривык да и я стала контролировать себя. Я вообще хохочу по любому поводу. Вообще к сексу надо относиться с юмором - не встал, похохотали и баиньки wink.gif
Violanta
Отправлено: Oct 5 2009, 08:04 AM

Мама с большим опытом
г.Уссурийск Приморский край
Аннна
«Дополнительно»

Я вообще поухохатываться всегда за, но чтобы во время... такого не было. Зато было так, что я сначала веселилась с чего-нибудь, потом МЧ начинал приставать, а я от ржача не могла успокоиться. blush.gif
Кукарямба
Отправлено: Oct 6 2009, 09:05 AM

Мамочка старейшина форума
Брянск
Людмила
«Дополнительно»

user posted image
iZi
Отправлено: Oct 6 2009, 10:41 AM

К лету готова)

Маша
«Дополнительно»

Бернадетта
Я вот смеяться начинаю, когда устаю сильно. Такая психологическая реакция на стресс.
Может у Вас тоже самое? Стресс из-за изменения либидо? Защитная реакция?
Сара Конор
Отправлено: Oct 6 2009, 12:37 PM

БЕГУЩАЯ С ТОПОРОМ
Фея Убивающего Домика
Ира
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2009". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Бронзовый призер номинации "Профессионал 2009". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума 2009". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись 2009". Золотой призер номинации "Наша гордость-2010". Золотой призер номинации "Авторитет форума-2010". Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума-2010". Серебряный призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2011".Золотой призер номинации "Авторитет форума-2011".

анекдот...
Мужик жалуется сексопатологу:
- Понимаете,доктор,у меня жена во время секса смеёться....Представляете!!
А книжку при этом серьёзную читает,я проверял...
Машутка
Отправлено: Oct 9 2009, 05:00 PM

Самодостаточная мама
Тула
Мария
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник".

У нас тоже бывало, что на хи-хи пробивало (О! Рифма! biggrin.gif )
А еще я не разрешаю мужу меня целовать в районе боков и ребер dry.gif Нц щекотно мне smex-2.gif
SINSS
  Отправлено: Oct 16 2009, 07:28 PM

Притворившийся котёнком - ДИКИЙ ЗВЕРЬ

Алёна
«Дополнительно»
Победитель фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Темная лошадка форума-2008". Бронзовый призер номинации "Обратная сторона Луны 2008".

Сара Конор, smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Я во время секса настолько увлечена процессом, что как-то не до смеха) единственный раз был, это когда у нас телек включён был на какой-то комедии и я краем уха услышала отрывок разговора (ну очень смешной), ну в общем и рассмеялась) было конечно немного не по себе потом biggrin.gif
Fable
Отправлено: Oct 17 2009, 01:49 PM

Всё приходит с опытом

Светлана
«Дополнительно»
Автор лучшей темы в номинации «Я требую продолжения банкета!» за 2009г.

У меня иногда такое бывает,либо вид мужа,либо просто комичность ситуации biggrin.gif Мужа это,как правило.не нравится, может и ободеться.Ну а если оба ржем, то тут и правда не до оргазма wink.gif Как наржемси, так продолжаем начатое angel.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW