МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ПРИКОЛЫ БЕРЕМЕННЫХ, кто и как рожал?
MilaMama
Отправлено: Mar 27 2015, 06:12 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (alinka-katerinka @ May 21 2013, 04:46 PM)
я завернулась в одеяло и помчалась по роддому с криком я иду домой, одеяло развевалось сзади как плащ у бетмена, загоняли меня трое врачей медсестра и санитарка со шваброй.

smex-3.gif ой, сапсибо за Ваш рассказ! повеселили)))
В то же время сопереживаю - сколько натерпелись всего. Вы молодец!
LadyN
Отправлено: Jul 20 2015, 09:33 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

А я в схватках в обморок падала, если в вертикальном положении находилась, поэтому разрешили всё время схваток и родов лежать. И действительно, лежа мне было легче. После родов ещё сутки в обморок падала при каждом подъеме. Представляете, к ребенку не могла подойти, встаю и отключаюсь. Через день всё прошло. И так оба раза (у меня двое детей). Врач пошутила:"Третий раз ко мне не приходи, доходяга! Хватит с тебя и двоих!"
Viki-67
Отправлено: Jul 22 2015, 08:52 AM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Ой, девочки, ржу не могу smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Сразу все трое родов перед глазами пронеслись, вроде бы ничего потешного не было rolleyes.gif
Яночка14
Отправлено: Aug 3 2015, 10:38 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Вот это страсти...Лично я как бы перетерпела схватки почти стойко,под конец только к гинеколога умоляла чтобы он дал мне какую-то таблетку, чтобы не так болело...
Маша_без_Медведя
Отправлено: Aug 4 2015, 05:13 PM

Новичок
*
Новокузнецк
Мария
«Дополнительно»

QUOTE (LadyN @ Jul 21 2015, 12:33 AM)
А я в схватках в обморок падала, если в вертикальном положении находилась, поэтому разрешили всё время схваток и родов лежать. И действительно, лежа мне было легче. После родов ещё сутки в обморок падала при каждом подъеме. Представляете, к ребенку не могла подойти, встаю и отключаюсь. Через день всё прошло. И так оба раза (у меня двое детей). Врач пошутила:"Третий раз ко мне не приходи, доходяга! Хватит с тебя и двоих!"

Жуууть(((( а чего такое состояние было? надеюсь ничего серьезного??
У моей подруги так было во время первых родов, но у нее анемия..
Как схватки начинались- она в обморок падала. И во время месячных так же бывало sad.gif типа от того что кровь идет- ей плохо становилось. И лицо бледное такое делается, ей на работе даже отгулы давали)) У вас после этого все нормально было??

usm
Отправлено: Sep 3 2015, 02:55 PM

Новичок
*
Одесса
Юлия
«Дополнительно»

biggrin.gif
Veronikamam Gleb&Alisa
Отправлено: Sep 29 2015, 06:42 PM

Новичок
*
Perm
Вероника
«Дополнительно»

Девочки! Повеселили от души smex-2.gif своими историями devochka1.gif

Спасибо! )))
У меня вот не было таких приколов.
Но главное это конечно ведь итог! Я когда родила второго и дала в первый раз грудь, прозвенели колокола церковные (словно знак,что родился еще один чудесный ребенок), а за окном так тихо падал снег хлопьями и было такое не передаваемое чувство счастья и любви...
Haneleri
Отправлено: Oct 8 2015, 10:43 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Когда рожала, у меня было веселое настроение, т.к. вместо родов я собиралась пойти отметить 25-летие подруги, попеть в караоки, а тут воды отошли... облом... Когда попала в родблок, там лежали уже 3 девушки и жутко орали, потом они родили, и я осталась одна, потом привели еще одну девушку, мы стали рассказывать анекдоты, чтобы как-то было повеселей, а потом я ее раскрутила песни попеть! biggrin.gif Врачи там ухохотались! laugh.gif
Маша Бакуменко
Отправлено: Nov 1 2015, 07:53 PM

Любитель
**
Москва
Мария Бакуменко
«Дополнительно»

Почитала сообщения, немного посмеялась, а над некоторыми попугалась, надеюсь, очень надеюсь что у меня все пройдет хорошо))
oksankamirnjvskaya
Отправлено: Oct 21 2016, 01:21 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Ой... повеселили меня мамочки! Спасибо за хорошее настроение!
Лилиана88
Отправлено: Jan 30 2017, 06:06 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

А я вообще 8го марта в роддом поехала! Отметила праздник, блин))))И все схватки на четвереньках простояла, только в такой позе мне было легче, а это с 11 вечера и до 16 дня!))) biggrin.gif smex-2.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW