Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> умеете ли вы приготовить вкусную кашу?
джунгарик
Отправлено: Mar 1 2013, 12:58 PM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

QUOTE (Yulchik @ Mar 1 2013, 06:06 AM)
QUOTE (LionQueen @ Mar 1 2013, 05:48 AM)

каши начну есть только если совсем оголодаю и порядочного стейка под рукой не будет  wink.gif  до тех пор, пока есть стейк, пицца и картоха фри - кашам нечего делать в моем рационе.  dry.gif

Ааааа, Люба. Правым шагом k повышенному xолестерину и последствиямsmile.gif

Да лан, если много двигаться-все сгорит.
aksyuscha
Отправлено: Mar 1 2013, 01:01 PM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

А насчет свободы выбора ребенку - главное задать этому выбору рамки почетче (иди куда хочешь, но не дальше забора

Чот мне эта свобода выбора отмену крепостного права напоминает.

Мне нельзя на волю,не имею права.
Можно лишь от двери до стены.
Мне нельзя налево,мне нельзя направо.
Можно только хлеба кусок,можно только сны.
(Высоцкий)
nyutka
Отправлено: Mar 2 2013, 08:06 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Мой главный критик - мой ребенок, если ест и ему нравится, значит вкусно. Я ему манку делаю вкусную, даже сама люблю поесть. Добавляю туда бананчик, сгущенку)
НатаЛапочка
Отправлено: Mar 2 2013, 09:32 PM

Счастливая мама
Украина Донецкая обл.
Наталья
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Серебряный призер номинации "Самый внимательный форумчанин 2008". Победитель номинации "Леди Ди форума-2009". Призер номинации «Белая и пушистая» календаря "Май-2008".

QUOTE (nyutka @ Mar 2 2013, 07:06 PM)
Мой главный критик - мой ребенок, если ест и ему нравится, значит вкусно. Я ему манку делаю вкусную, даже сама люблю поесть. Добавляю туда бананчик, сгущенку)

Не, в манную кашу сгущенку - это перебор, как по мне biggrin.gif
Сгущенка вообще не очень полезна для деток.
никитишна
Отправлено: Mar 14 2013, 01:29 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

А моя дочка вообще каши не ест никакие. И вообще ее заставить съесть что то чего она не любит очень трудно. Я уже устала с ней бороться. Последнее время просто заказываю на дом пиццу или 1.31. Запрещено в сообщениях размещать ссылки на другие сайты . Благо у нас кафешка рядом. Делают вроде неплохо да и привозят горячими и очень быстро.
Sugar Plum Fairy
Отправлено: Mar 14 2013, 03:12 PM

Просто Фея
Cloud number 9 :)

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мамочка погодок - 2008". Серебряный призер фотоконкурса "Амурчики". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2009". Призер "Многодетная мама - 2010". Золотой призер номинации "Мамочка погодок - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка погодок-2011". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Золотой призер номинации "Веселушка-2011". Золотой призер номинации "Позитив-2011". Серебряный и бронзовый призер конкурса "Маскарад".

нютка, а вы в манную кашку кроме бананчика и сгущеночки еще добавьте медку, сахарочку и вареньичка. фкусна.
olesehka
Отправлено: Jul 12 2016, 06:52 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

У нас любимая каша овсяная. Но готовить так вкусно не получается. Покупали детскую коробочную кашку Винни молочную с лесными ягодами. Вот это самая вкусная каша! Лучше и не придумаешь, очень удобно.
Himara04
Отправлено: Aug 18 2016, 08:47 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (olesehka @ Jul 12 2016, 06:52 AM)
У нас любимая каша овсяная. 

Моя тоже последнее время овсяную кашу полюбила. Вернее, геркулесовую, делаю из геркулеса экстра (такие желтые коробки с картинкой)
Муж уверяет, что геркулес и овсянка - это разные вещи. Не знаю...
Главное, что вкусно, даже дети едят biggrin.gif
TaraTara
Отправлено: Sep 24 2016, 04:21 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

У нас любимая каша овсяная. Но готовить так вкусно не получается.

А почему не получается?
Pushinka_vanilka
Отправлено: Oct 9 2016, 07:59 PM

Обживаюсь
Москва
Полина
«Дополнительно»

У нас любимая каша овсяная. Но готовить так вкусно не получается. Покупали детскую коробочную кашку Винни молочную с лесными ягодами. Вот это самая вкусная каша! Лучше и не придумаешь, очень удобно.

Ой, лучше такие не покупать. Ягоды можно и самим добавить, зато ты знаешь, где ты их взяла и где они росли ( если это ягоды с дачи). Я варю овсянку сама, а потом добавляю в ее нашу смесь Нестожен, потому что вычитала, что до двух лет коровье молоко деткам лучше не давать. А нестожен для нас уже проверенный вариант и от него каких-то подвохов я точно не буду ждать.
Neiliya
Отправлено: Oct 16 2016, 12:58 PM

Обживаюсь
Россия
Валия
«Дополнительно»

Каши варю всегда вкусные,т.к сейчас мультиварка, вообще не пригорает ничего. Отварю крупу в ней, потом уже развожу молочком и масло добавляю. Ягоды по вкусу. у меня муж только с вареньем ест, а ребенок любит с клубникой.Я просто ем без добавок
Ivangulnara
Отправлено: Nov 2 2016, 10:55 AM

Завсегдатай форума

Анастасия
«Дополнительно»

Я умею готовить все каши)) Мои приучены с малолетства, утром на завтрак у нас всегда каши, даже если проснулись в 11 утра))) крупы у меня все подписаны в баночках, каждый день разная, с добавками в виде ягод/ фруктов не едят, простую с маслом и чуть-чуть сахаром уплетают за обе щеки.. я сама люблю каши, тоже мама с детства приучила, даже когда дети в садике готовлю себе кашу wink.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW