МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Геморой, Как долго проходит?
SINSS
Отправлено: Jan 11 2008, 08:45 PM

Притворившийся котёнком - ДИКИЙ ЗВЕРЬ

Алёна
«Дополнительно»
Победитель фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Темная лошадка форума-2008". Бронзовый призер номинации "Обратная сторона Луны 2008".

QUOTE (Lisska75 @ Jan 9 2008, 11:43 AM)
Договорилась((((( У меня после родов геморрой был, а сейчас спустя 4 месяца-трещина. Девочки -это жуть. Может кто что знает, что с этьим делать. Порылась в инете и не нашла ничего путного- кроме, как что трещина не лечится, и даже операция не дает никакой гарантии..(((
Кто что может рассказать как спасался?

У меня то же самое... трещина, это просто кошмар. В туалет ходить ужасно больно alcoholic.gif я не знаю что делать... даже кровь на бумаге остаётся angrywife.gif
Анахата
Отправлено: Jan 12 2008, 03:12 AM

Любитель
**
Украина Киев
Виктория
«Дополнительно»

QUOTE (SINSS @ Jan 11 2008, 08:45 PM)
QUOTE (Lisska75 @ Jan 9 2008, 11:43 AM)
Договорилась((((( У меня после родов геморрой был, а сейчас спустя 4 месяца-трещина. Девочки -это жуть. Может кто что знает, что с этьим делать. Порылась в инете и не нашла ничего путного- кроме, как что трещина не лечится, и даже операция не дает никакой гарантии..(((
Кто что может рассказать как спасался?

У меня то же самое... трещина, это просто кошмар. В туалет ходить ужасно больно alcoholic.gif я не знаю что делать... даже кровь на бумаге остаётся angrywife.gif

Девочки! Почему вы решили что это трещина? Вы ходили к врачу? Я тоже думала что у меня трещина и кровь была, но потом купила мазь ГЕПАТРОМБИН Г, и все нормализовалось.Ходить в туалет небольно,я думаю если бы это была трещина, то болело бы. У меня очень рядом шевчик был,да еще и разошолся сначала, и сейчас тянет когда в туалет хожу. А остальное ТТТ. Если трещина - то по идее заживет.
Инита
Отправлено: Jan 12 2008, 08:00 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

У меня прошёл сам собой, но может напомнить о себе, если начинаю питаться непраильно. Кстати. я делаю зарядку и вообще стараюсь вести активный образ жизни. Девчонки правильно написали - активнее двигаться и правильно питаться blush.gif Удачи и здоровья всем flower.gif
Шанель
Отправлено: Jan 12 2008, 01:08 PM

на солнечной стороне улицы....Добру быть!!!;-)))
город Мечты,...USSR
Алена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Твигги форума-2010".

Я нарыла в инете информацию. Может тебе тоже поможет. Я для себя выбрада немного другое лечение -хотя) в начале пользовалась свечами и мазями ( а птом представила, что и так ранка а я еще туда пропихиваю то свечу , что еще чего- т.е сама не даю трещенке зажить), и 7 начала пользоваться чаем "Бруснивер"- это от гморроя и трещин и т.д. (там написано как пользоваться), я пью чай и делаю микроклизмы. Потом планирую, когда пройдет время я надеюсь, что все залечится попользоваться свечами облепихивыми( вкачестве профилактики и чтобы избежать рецидивов). Ну и конечно сейчас стараюсь собблюдать диету (масю кормлю). До родов и бер-ти у меня была полезная привычка , о которой я зыбыла , это стакан воды на тощак с ложечкой чайной меда ( вода по тем-ре нужно индивидуально подобрать - у кого-то эффект от горячей, теплой или холодной). И на ночь обязательно кефир стаканчик с отрубями или же с хлебцами (кефир только 1%- от других крепит). Надеюсь,кому-то тоже поможет.
Konti
Отправлено: Jan 14 2008, 01:40 PM

Житель форума
Москва, ЗАО

«Дополнительно»

QUOTE (Polli-Molli @ Jan 11 2008, 07:45 PM)
Девочки, а при беременности никто не наблюдал у себя этого? Мне кажется, что у меня там какойто маленький бугорок появился, когда трогаешь, то болеть начинает и лечился кто-нибудь и чем?

Во время беременности была облегченная форма, т.е. в туалет ходила без проблем, но была кровь, при этом больно не было... Врач прописывала облепиховые свечи. Но после родов сказала, что проблемы все равно будут... так и случилось... sad.gif
Leila2
Отправлено: Jan 15 2008, 12:09 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня после родов тоже был сильный геморой,страшно было даже зеркольцем посмотреть первое время biggrin.gif Спаслась мазью Флеминга.В ней есть минтол-приятно холодит.К таму же,как уверяли в род.доме"способствует быстрому заживлению швов".
Сонэчко
Отправлено: Jan 15 2008, 01:59 PM

Мамочка - эксперт
Украина, г.Мариуполь
Ирина
«Дополнительно»

с этой проблемой я тоже столкнулась после родов. правда к проктологу не ходила. а консультировалась со своим гинекологом. она сказала, что это связано с повреждениями во время родорв и посоветовала активный секс и тренировка мышц заднего прохода (втягивание-расслабление и т.д.) . и мне кажется, это меня и спасло. тепрь к счастью все нормализовалось.
Triin
Отправлено: Jan 16 2008, 12:08 AM

Хозяюшка
Estonia, Tallinn

«Дополнительно»

QUOTE (Lisska75 @ Jan 12 2008, 01:08 PM)
-хотя) в начале пользовалась свечами и мазями ( а птом представила, что и так ранка а я еще туда пропихиваю то свечу , что еще чего- т.е сама не даю трещенке зажить), и 7 начала пользоваться чаем "Бруснивер"- это от гморроя и трещин и т.д. (там написано как пользоваться), я пью чай и делаю микроклизмы. Потом планирую, когда пройдет время я надеюсь, что все залечится попользоваться свечами облепихивыми( вкачестве профилактики и чтобы избежать рецидивов).

Облепиховые свечи как раз очень хорошо помогают, когда ранки образовываются. Облепиховое масло очень хорошо заживляет всякие ранки. Я даже ляльке (если случались очень сильные опрелости и ранки на попе при поносах) мазала попку и все очень быстро проходило. Я при обострении геморроя только ими и спасаюсь.
Барабашка
Отправлено: Jan 16 2008, 06:21 PM

домовые мы! счастье в дом приносим..
Спб-США
Олька ;)
«Дополнительно»

QUOTE (Leila2 @ Jan 15 2008, 12:09 PM)
У меня после родов тоже был сильный геморой,страшно было даже зеркольцем посмотреть первое время biggrin.gif Спаслась мазью Флеминга.В ней есть минтол-приятно холодит.К таму же,как уверяли в род.доме"способствует быстрому заживлению швов".

мне мама (врач) этой мазью советовала насморк лечить biggrin.gif
помогает! smex-1.gif
но когда я увидела главное предназначение этой мази - долго в себя прийти не могла blush.gif biggrin.gif
Вероничка клубничка
Отправлено: Jan 18 2008, 11:18 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

У меня геморрой при беременности начался еще, говорят сильное давление идет на эту область, а ребенок крупный был на 4,200 кг родила, а после родов вообще жуть была, ни свечи, ни мази не помогали, а от облепиховых свечей у меня почемуто боли дикие были, когда вводишь вроде нормально, но потом. Сейчас вроде как-то само собой зажило, но если запор, то больно в туалет ходить и кровь, так что питаться действительно правильно надо, чтобы стул нормальный был.
~^..^~ Кис-Кис
Отправлено: Feb 2 2009, 08:04 PM

Мамочка - эксперт
москва

«Дополнительно»

средств от геморрой много, но ведь подобные лекарства противопоказаны при лактации и беременности... у меня и до беременности и после родов геморрой был и есть, просто обостряется редко. я ввожу свечи разные и мази и думаю , а ведь это вредно для ребенка( дочка на грудном вскармливании). так может есть какое-нпибудь средство , которое не противопоказано при лактации?
Кудряшка Ю
Отправлено: Feb 4 2009, 03:58 PM

๑♥๑С+В๑♥๑
Лимассол
Юля
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Принц лета 2012".

картофельная свечка. просто вырезать из сырой картошки. а еще отлично с утра съедать ложку меда и запивать горячей водой, но это только если ребенок не аллергик
yuliam
Отправлено: Sep 24 2009, 11:41 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Сколько не пробовала, все эти картофельные свечки и свечи с маслом алое - стабильно через 2 недели вылазили снова. Потом нагуглила какую-то книгу американского проктолога, где он предлагал упражнения по улучшению циркуляции крови. Вобщем помогло, правда он обещал за 3 недели - у меня где-то полтора месяца ушло.
yuliam
Отправлено: Sep 24 2009, 11:42 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

шас, вспомнила ссылку, может кому интересно: http://hemorrhoids.org.ua
Legija
Отправлено: Sep 28 2009, 01:40 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Привет, девочки хочу поделиться информацией на счет геморроя. Так вот наличие геморроя свидетельствует о слабости анальных и вагинальных мышц. Не знали? Я тоже! Родила, вместе с сыном получила проблему по гинекологии - опущение матки и не держание мочи. Ребенок родился крупный. Думала так и останусь инвалидом sad.gif . Но случай свел с тренером по вумбилдингу, она то и рассказала все, что касается данной проблемы. Я конечно пошла этот курс. в результате гинеколог никакого Оказывается с помощью занятий вумбилдингом можно достаточно быстро избавиться от данных проблем. Есть еще конечно упражнения Кегеля, но толку от них очень мало. И более того есть еще и такое понятие как вагинальный объем, так вот после рождения малыша у женщин он весьма большой. От этого могут возникнуть проблемы в интимном плане с мужем, так как он ничего ни чувствует, а у женщин из - за слабых мышц отсутствует вагинальный оргазм. Так что, кому интересно пишите отвечу. Еще оставляю ссылочку на сайт , где можно посмотреть информацию. vumbuilding.info
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW