МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (31) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Отношения с мужем после родов, А у вас как? часть 2
СкрипкА
Отправлено: Apr 10 2007, 09:48 AM

Хозяюшка
Подмосковье

«Дополнительно»

Меня подрезали....первый секс был через три месяца после родов...боялась жутко...зажалась как девственница, а ничего и не больно оказыватся biggrin.gif
Yna
Отправлено: Apr 10 2007, 10:17 AM

Мама с большим опытом
г. Брянск

«Дополнительно»

Девченки, а у меня такой вопрос.
Как часто у вас получается сексом заниматься?

У нас иногда раз в неделю получается, а мне кажется мало.
Танюльчик
Отправлено: Apr 10 2007, 11:21 AM

Завсегдатай форума
г. Волгоград
Татьяна
«Дополнительно»

у меня после родов как первый раз боль была ужасная, спустя месяц все нормализовалось
Kenia
Отправлено: Apr 10 2007, 11:36 AM

Just Dance

Ксения
«Дополнительно»

QUOTE (faerwoman @ Apr 10 2007, 02:46 AM)
QUOTE (Мамашка Ю @ Apr 9 2007, 02:03 PM)
Эх...уже хочу, но низя же... dry.gif муж молодой страдает  rolleyes.gif и мне как-то тоже ласки хочется... flirt.gif

Гхм - даа dry.gif , а я вообще ничего не хотела 1 мес, а потом мес 3 было очень больно.
Зато сейчас я понимаю ,что на самом деле секс после родов меняется ... в лучшую сторону!!! blush.gif

А как у вас?

да, определенно в лучшую!
Хотя мне кажется, если разрывы-разрезы, то кому как зашьют blush.gif
А уменя вот еще и после родов желания не было довольно долгое время, я даже стала очень переживать. НО оказалось, действительно, усталость, кормление грудью дают своё. wink.gif Так измотаешься за день, что только спать хоется. А если и начнешь что-нить.., так ребенок бац- закричит и всё желание отходит на 2 план. так что девочки, всё нормализуется! ВЫ все-таки на данный момент(пока ребеночек совсем грудной) мамы. И с этим нужно считаться!
kirolya
Отправлено: Apr 12 2007, 06:52 PM

Супер Мама
Москва
Ольга
«Дополнительно»
Общественное признание: Самая внимательная и доброжелательная мама ноябрят 2006

Первый секс с мужем был через 8 недель, больно было жуть....ревела прям. Боль была тока в самом начале, потом все проходило. Вот тока щас более мение не больно, но без смазки не могу.

Как часто у вас получается сексом заниматься?

Самое частое раз в неделю dry.gif , а то и реже..только соберешся, детку уложишь, бац а он просыпается angrywife.gif
karina01
  Отправлено: Apr 20 2007, 09:56 AM

Любитель
**

Карина
«Дополнительно»

а нам уже 4 месяц,и мне ещё до сих пор больно!
к врачу ходила,сказали что всё нормально!
Fnechka
Отправлено: Apr 20 2007, 03:33 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (faerwoman @ Apr 9 2007, 11:46 PM)
QUOTE (Мамашка Ю @ Apr 9 2007, 02:03 PM)
Эх...уже хочу, но низя же... dry.gif муж молодой страдает  rolleyes.gif и мне как-то тоже ласки хочется... flirt.gif

Гхм - даа dry.gif , а я вообще ничего не хотела 1 мес, а потом мес 3 было очень больно.
Зато сейчас я понимаю ,что на самом деле секс после родов меняется ... в лучшую сторону!!! blush.gif

А как у вас?

Привет,мамашки. Я замужем, но детей у меня нет,и нтересно что за ощущение в сексе после родов
=MUSIK=
Отправлено: Apr 20 2007, 10:47 PM

Заслуженная мама
Краснодарский край, г.Кореновск
Виктория
«Дополнительно»

Мы после родов попробовали заняться сексом через 3 недели blush.gif больно было жуть!Можно сказать что ничего и не получилось.. Потом потерпели еще недельку, стало боле-менее. Сразу больно, а потом боль притуплялась и даже получала удовольствие от сие процесса! А совсем боль прошла через 2-3 месяца. Могло побаливать только при неудачном вхождении. Но самое главное , чтобы избежать неприятных ощущений, нужно обильно использовать смазки! Когда пришли месячные(после 5 месяцев), то сразу восстановилась естественная смазка! smile.gif
Мама двух дочурок
Отправлено: Apr 25 2007, 09:49 AM

Новичок
*
Московская область
Ольга
«Дополнительно»

А мы после первых родов сексом начали заниматься через полтора месяца, т.к. разрезали меня там и вообще сидеть 20 дней не разрешали на заднице.А вот после вторых родов уже через 3 недели кайфовали.И вообще мне мамка она у меня медик сказала, что чем раньше начнешь, тем быстрей вся дрянь выйдет.
Lubasha
Отправлено: Apr 25 2007, 10:59 AM

Мама с большим опытом
МО, г. Мытищи

«Дополнительно»

А у нас с момента родов было столько интимных ночей - по пальцам сосчитать можно! sad.gif Мне сделали кесарево, отходила от него больше месяца, как мумия была, сама не своя, тут не до секса. По настоящему вроде как захотелось, когда месячные пришли, а это через 6 мес!
Fnechka
Отправлено: Apr 26 2007, 10:03 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

stork-girl.gif Авот еще один вопрос. Как вы ве успеваете, после родов, и за грудничком смотреть и мужа кормить и одевать. Как вы в руки первый раз взяли свое на руки, не страшно было и каково это остаться с ним на едине когда он только первый? dry.gif
Мамашка Ю
Отправлено: Apr 26 2007, 11:38 AM

Дважды МАМАНЬ
Москва,ВАО,Кожухово
просто Катя
«Дополнительно»

Попробовали через 3,5 недели...ну не скажу что вах прям biggrin.gif как в первый раз и ощущения очень острые..решили еще чуть подождать. Меня интересует вот что: когда рано после родов начинаешь заниматься секесом, точно ли это не вредит женскому организму? Там ведь еще не всё восстановилось...не будет ли проблем в последущих беременностях? dry.gif
Toshka
Отправлено: Apr 26 2007, 04:56 PM

Мама с большим опытом
Тоша (Тоня) /Москва/Строгино

«Дополнительно»

Мы с мужем занялись уже через 3 недели после родов, хоть я на родах и порвалась (были и внутренние разрывы и внешне, простите до задницы чикнули), больновато было в первый раз, но на середине секса уже приятнее biggrin.gif , а потом и вовсе забыла biggrin.gif
Swallow
  Отправлено: Jul 8 2007, 10:21 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Девочки помогите, ну очень прошу....но может поделитесь...у кого как было в первый раз после родов....
Почему спрашиваю...просто когда моя малышка рожалась...то своими плечиками порвала меня..сама конечно виновата, акушерку не слушала...точнее уже сил не было...короче у меня разрыв внутренней стенки влагалища 3-й степени....мне даже не сказали сколько швов....
муж сказал, что сделает все как я скажу...но мне все равно страшно...мне кажется, что из-за этого шва....кто знает поймет....
прошу, помогите морально!
Томусик
Отправлено: Jul 8 2007, 10:36 PM

Мамочка - эксперт

Тамила
«Дополнительно»

Это смотря сколько после родов времени прошло.Мне врач сказала,что 8 недель нельзя.ну я 6 подождала и к мужу...Я правда не порвалась.но трещины были и возле шейки и малую губу шили.Первый раз конечно больно было,даже первую неделю(пока не разработали biggrin.gif ) Но есть спец. смазки в аптеке идет как по маслу biggrin.gif .Да и муж пусть по началу не сильно напирает
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (31) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW