МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> где найти работу со свободным графиком?, везде кидалово, если искать по инету :(
dmira
Отправлено: Apr 1 2011, 08:48 PM

Новичок
*
Минск
Ирина
«Дополнительно»

QUOTE (nikki @ Sep 9 2010, 02:08 PM)
мне ужасно грустно. финансы такие чудные романсы поют.
чешу в репе, как бы дочь в сад устроить, для этого медкарту платно надо сделать, для этого надо денег иметь, для этого надо заработать, так как у мужа с работой п.. в смысле, кризис..
кризис похоже нас окончательно накрыл. медным тазом
девочки, никто не в курсе как немного подработать типа курьером или ещё что-то без обязательного графика работы? типа -- когда смог вышел, вечером денюшку на руки получил? sad.gif

всё что нахожу -- кидалово.. или я не так и не то ищу..

Мне кажется, что не совсем там ищете. Так как я уже более 2,5 лет работаю в интернете по своему графику. Пишу статьи для сайтов.

А если уж совсем хотите по свободному графику работать, тогда можно более серьезным делом в интернете заняться. Однако по началу все равно придется повкалывать. Правда, есть разная работа.

Наемная работа всегда сопряжена с какими-то рамками в плане дохода. У предпринимателя доходы ограничены (если это малый бизнес, к примеру одна торговая точка) тоже часами в сутках, силами и собственным здоровьем.

А те, кто хотят постепенно сократить время, затрачиваемое на работу, и увеличить время, проводимое с близкими, параллельно наращивая доходы, строят сети. Сети магазинов, бутиков, ресторанов и т.д.

Сегодня есть возможность строить сети интернет-магазинов, это проще, чем строить сеть реальных магазинов. Гораздо меньше расходов: не нужно покупать оборудование, держать склады, платить за аренду недвижимости, платить зарплату огромному числу наемных рабочих. В общем плюсов много. Однако для тех, кто хочет прикоснуться к реальным доходам, бизнес в интернете - просто находка.
Noby
Отправлено: Apr 11 2011, 10:49 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Я через объявления нашла вакансию страхового агента (крупный страховщик), отправила туда своего мужчину – работает, как ни странно. Решили, почему не попробовать, тем более что по тем же автомобилям он понимает, что да как….они там и обучения проводят. Получает он процент с продаж, ну он у меня трудолюбивый тьфу-тьфу-тьфу, поэтому по доходу меня все устраивает! И график относительно свободный – что тоже плюс для нас!
elllka
Отправлено: Apr 15 2011, 01:13 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

ахах) «работает, как ни странно» -шедеврально))мой такой же=)я сейчас тоже активно на эту тему заморачиваюсь,правда для себя.дочку в детский садик пристроила,вроде бы время свободное появилось,опросами не хочу заниматься,неинтересно((хочется живыыых людей,общения.а страховать только мужья могут??=)что для этого нужно вообще?слабый пол подойдет?а то надоело королевой кухни быть) angrywife.gif binky.gif
Noby
Отправлено: Apr 16 2011, 09:26 PM

Житель форума

«Дополнительно»

У нас с мужем даже отношения наладились, как он стал агентом, дома чаще бывает, с детьми занимается=)) Активный такой стал, все везде успевает, а то раньше сидел затухал на сидячей работе с утра до вечера… я поняла, что такая работа нужна мужчине, он свободен и сам себе хозяин.
ira6a
Отправлено: Apr 16 2011, 09:51 PM

Житель форума
Москва
Наталья
«Дополнительно»

А что значит "относительно свободный"…? Вы можете поподробней?У меня муж уже месяц, как уволился((( Темка очень интересная, только хочется, чтобы был результат..как вообще такая работа выглядит..ходить надо куда-то в офис или все удаленно?
лампи
Отправлено: Apr 17 2011, 09:30 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я работаю помимо основной работы страховым агентом - график свободный, а платят очень неплохо. Попробуйте, посмотрите подобные вакансии, от вас будет требоваться, главным образом, дар убеждения и поиск предпогалаемых клиентов
Noby
Отправлено: Apr 18 2011, 10:15 PM

Житель форума

«Дополнительно»

У мужа кстати на новой работе есть коллега, он с ним на обучение ходил, так он был мягко говоря "никакой", еле мог общий язык найти с посторонним человеком, а на этих тренингах ему помогли, они там еще конкурсы устраивают, муж рассказывал, так он раскрепостился, теперь общается с людьми только так, деньги зарабает наравне с другими агентами.
ira6a
Отправлено: Apr 26 2011, 08:37 PM

Житель форума
Москва
Наталья
«Дополнительно»

Хотелось бы все таки поконкретней понять. сколько же можно зарабатывать такой деятельностью. И еще. По-моему, очень важно в какой компании этим самым агентом работать. Что посоветуете?
Noby
Отправлено: Apr 27 2011, 12:19 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Ну вот мой устроился в Ингосстрах. Да вот вам приведу наглядный пример, сколько можно зарабатывать, муж мой оформил недавно дом за 6 млн. по полному пакету рисков (обычная 2-этажная дача) получил –26 550, машину Nissan Note - 23 600... сколько клиентов уже нашел в нашем доме))) квартиры им застраховал уже=)
mila_sultanova
Отправлено: Apr 27 2011, 07:43 PM

Завсегдатай форума
Санкт-Петербург
Султанова Эмилия
«Дополнительно»

ну и в интернете можно посмотреть работу!...
блогером каким-нибудь, ну или администратором сайта!..тоже деньги неплохие!_))
ira6a
Отправлено: Apr 28 2011, 03:57 PM

Житель форума
Москва
Наталья
«Дополнительно»

Noby, ну это как-то очень круто rolleyes.gif Либо ваш муж обладает талантом Остапа Бэндэра, либо он просто везунчик...Я думаю. что в первый год не стоит рассчитывать сразу на такую удачу...Хотя у разных людей все складывается по-разному, конечно.
mila_sultanova
Отправлено: Apr 29 2011, 09:06 AM

Завсегдатай форума
Санкт-Петербург
Султанова Эмилия
«Дополнительно»

я вот в свое время тоже работала там, где все зависело только от моего умения общаться!... и навязывать свою точку зрения...
самое главное поднабраться опыта и дерзайте)деньги у вас в кармане)
ira6a
Отправлено: Apr 30 2011, 12:49 PM

Житель форума
Москва
Наталья
«Дополнительно»

Noby, а что получается нет какой-то определенной специализации, например, страхование только автомобилей или только квартир? все вперемешку? я всегда с большим доверием отношусь к специалистам в какой-то узкой области, нежели к универсалам rolleyes.gif
elllka
Отправлено: May 2 2011, 04:17 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (ira6a @ Apr 30 2011, 12:49 PM)
Noby, а что получается нет какой-то определенной специализации, например, страхование только автомобилей или только квартир? все вперемешку? я всегда с большим доверием отношусь к специалистам в какой-то узкой области, нежели к универсалам rolleyes.gif

А мне наоборот кажется,что в наше время широкий профиль это оптимально)Сейчас успешный человек,должен ориентироваться во всех областях жизни. а для страховщика знать все варианты услуг вообще очень удобно,если человек страхует у тебя машину,то чтобы застраховать дом,он тоже обратится к тебе.и ему хорошо-нового агента не искать,и тебе дополнительный доход без поиска нового клиента) flower.gif
ira6a
Отправлено: May 2 2011, 08:09 PM

Житель форума
Москва
Наталья
«Дополнительно»

Согласна. А на курсах в Ингосстрахе дают сразу общие знания по всем направлениям страхования или есть какое то разделение?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW