МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Хочу услышать ваше мнение о моей работе
muu
Отправлено: Sep 20 2016, 07:51 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Хочу услышать мнение со стороны и понять, насколько я адекватна. Сшила на заказ одеяло для мальчика с аппликациями в виде машинок. Сверху яркий пододеяльник. Он застегивается на потайную молнию сбоку. Внутри одеяло из утеплителя и однотонной х/б ткани. Размеры 110 на 140 см. Как Вам? Напишите, пожалуйста, какие плюсы и минусы видите. blush.gif

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
klarochka
Отправлено: Oct 4 2016, 08:50 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Главное, чтобы заказчику нравилось wink.gif Я такие вещи не очень люблю, но в-принципе, работа аккуратная, симпатичная. Вы молодец smile.gif
Vladislava
Отправлено: Oct 13 2016, 02:36 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (muu @ Sep 20 2016, 07:51 AM)
Хочу услышать мнение со стороны и понять, насколько я адекватна. Сшила на заказ одеяло для мальчика с аппликациями в виде машинок. Сверху яркий пододеяльник. Он застегивается на потайную молнию сбоку. Внутри одеяло из утеплителя и однотонной х/б ткани. Размеры 110 на 140 см. Как Вам? Напишите, пожалуйста, какие плюсы и минусы видите. blush.gif

Мне нравится, да и ребенку, думаю, интересно будет под таким одеялком спать wink.gif
Verochka
Отправлено: Dec 23 2016, 05:45 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мне Ваша работа очень понравилась. Вы молодец. Вообще уважаю людей, которые могут делать собственными руками что-то очень красивое и кому-то нужное.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW