МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Как зачать малыша
SONYAmama
Отправлено: Jul 26 2016, 10:34 AM

Новичок
*
Санкт-Петербург

«Дополнительно»

QUOTE (Juli88 @ Oct 29 2015, 01:01 AM)
Девочки помогите. Долгое время не можем с мужем завести ребенка. Ходили проверялись все хорошо. Что я уже только не испробовала: и правильное питание, и всевозможные препараты, и могу, и даже к психологу ходила. Все без толку. В чем может быть причина?

Если еще актуально. Бесплодие - сложный вопрос, в нем надо хорошо разбираться. Самолечением здесь заниматься не надо. Это же не обычная простуда. Обращайтесь к врачу, желательно в областной или краевой перинатальный центр. А лучше в столицу (кулаково) или спб (отта). Там быстро разбируться, что к чему.
lelyaromanova91
Отправлено: Sep 1 2016, 04:00 PM

Новичок
*
Челябинск
Ольга
«Дополнительно»

У нас с мужем не получается сделать малыша((( Уже к врачу ходили, а толку нет sad.gif
Ksena
Отправлено: Oct 11 2016, 08:36 PM

Любитель
**
Москва
Ксения
«Дополнительно»

Мы с мужем вместе проходили обследование и буквально через год стали счастливыми родителями.
Hollywood
Отправлено: Oct 12 2016, 04:07 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

А я своего не могу уговорить на совместный поход по врачам, не любит мой благоверный это дело.
Юсичка
Отправлено: Oct 24 2016, 11:12 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Попробую следовать этой статье
Danaya
Отправлено: Feb 28 2017, 07:13 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

И у нас не получается забеременеть, вот уже четвертый год. Слышала, что существуют какие то средства, но названий не знаю... Может здесь кто знает что за чудо средства, которые помогают дождаться аиста...
kreise
Отправлено: Mar 1 2017, 07:37 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я знаю одно средство, сама использовала, поэтому из личного опыта могу советовать. Актиферт гель нам назначала наш врач, когда я сдала анализы и у меня оказалась повышенная кислотность во влагалище. Использовали не долго, всего две упаковки нам хватило и я забеременела.
Danaya
Отправлено: Mar 2 2017, 08:57 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (kreise @ Mar 1 2017, 07:37 PM)
Я знаю одно средство, сама использовала, поэтому из личного опыта могу советовать. Актиферт гель нам назначала наш врач, когда я сдала анализы и у меня оказалась повышенная кислотность во влагалище. Использовали не долго, всего две упаковки нам хватило и я забеременела.

А где купить его можно, он без рецепта продается?
maskamahska
Отправлено: Mar 3 2017, 09:32 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Danaya @ Feb 28 2017, 07:13 PM)
И у нас не получается забеременеть, вот уже четвертый год. Слышала, что существуют какие то средства, но названий не знаю... Может здесь кто знает что за чудо средства, которые помогают дождаться аиста...

Когда у пары очень долго нет детей и они усыновляют ребенка, то в скором времени у них появляется кровный малыш. Подумайте над этим.
kreise
Отправлено: Mar 3 2017, 07:19 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Danaya, не знаю точно есть ли он в аптеке, но мы заказывали через интернет аптеку. Доставка быстрая и без проблем. Только использовать гель следует по инструкции. Внимательно почитайте и действуйте, удачи!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW