МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (60) « Первая ... 52 53 [54] 55 56 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

> Долгожданная беременность после ЗБ, Лето, ах лето...
Viki-67
Отправлено: Apr 17 2017, 11:24 AM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Лина, спасибо! Тебе и твоим близким счастья, здоровья, мира и тепла!!! flower.gif
Твоего бывшего оставлю без комментов smile.gif
У меня в этом месяце тоже с циклом какие то странности, прям как и с погодой rolleyes.gif
Сергиев Посад замело совершенно, не пойму где же всё таки наша Весна sad.gif
дюймовочка
Отправлено: Apr 18 2017, 09:42 PM

Мама
МО
Ольга
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Спортивная мама-2010".

Лина, а ты предумала насчет перевязки? Я всё еще нет biggrin.gif Скорее даже укрепилась в своем решении. Спросила, кстати, про Мирену свою гиню, она сказала, что такую ставят только по показаниям-миомы если есть.

Девочки, всем привет!

Беременюшечкам желаю легкой беременности и родов в срок! А еще спокойствия!!
MARASA
Отправлено: Apr 18 2017, 11:06 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Вика, а ты есть на бебиплане? blush.gif
Линчик
Отправлено: Apr 19 2017, 06:10 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

rolleyes.gif Утро доброе!

Оль, а какой смысл, если теперь всю жизнь, до самого климакса, пить ОК? Так как эндометриоз глушится только гормонами...
Жужик
Отправлено: Apr 19 2017, 09:24 AM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

Мне тоже как профилактику рецедивов эндометриоза - ОК.

Мужские переписки удалили что ли? biggrin.gif
Viki-67
Отправлено: Apr 19 2017, 09:20 PM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

QUOTE (MARASA @ Apr 18 2017, 11:06 PM)

Маша, да я там есть, но давно не заходила blush.gif
MARASA
Отправлено: Apr 19 2017, 09:48 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

QUOTE (Viki-67 @ Apr 19 2017, 10:20 PM)
QUOTE (MARASA @ Apr 18 2017, 11:06 PM)

Маша, да я там есть, но давно не заходила blush.gif

Жалко sad.gif. Хотела за тобой там наблюдать, а то совсем планирующих там не осталось)))))
M@lika
Отправлено: Apr 20 2017, 07:25 AM

Там, где солнце, море и песок
Дубай, ОАЭ
Малика
«Дополнительно»

Всем привет! Вы ещё меня не забыли?
Смотрю тут все стабильно. Беременяшки есть и это очень радует и вселяем надежду
Жужик
Отправлено: Apr 20 2017, 12:52 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

QUOTE (M@lika @ Apr 20 2017, 09:25 AM)
Всем привет! Вы ещё меня не забыли?
Смотрю тут все стабильно. Беременяшки есть и это очень радует и вселяем надежду

не забыли biggrin.gif
Как у тебя дела? Как доченька?
Малика, а ты с Юлей-Калиндой общаешься? Как она?
Viki-67
Отправлено: Apr 21 2017, 09:33 PM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

Всем доброго вечера! kiss.gif

Маша, а мы не планируем больше. Я же писала, что после этого дня рождения прекращаю планирование.

Малика, конечно тебя не забыли. Как Аиша? Что нового?
MARASA
Отправлено: Apr 21 2017, 11:27 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»

Галя, так Юля же в журналах отписывается время от времени blush.gif

Вика, жалко sad.gif

Viki-67
Отправлено: Apr 22 2017, 08:55 PM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

Маша, нам с мужем тоже очень жалко, но уже поздно. За четыре года ничего не получилось, значит так должно быть.
Жужик
Отправлено: Apr 23 2017, 08:37 AM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

QUOTE (MARASA @ Apr 22 2017, 01:27 AM)
Галя, так Юля же в журналах отписывается время от времени blush.gif

Меня в жу не пускает. sad.gif
Viki-67
Отправлено: Apr 23 2017, 02:26 PM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

Девочки, всем солнечного, теплого, светлого, праздничного воскресенья!!! smex-1.gif kiss.gif meowth.gif flower.gif hug.gif lei.gif

user posted image
Линчик
Отправлено: Apr 24 2017, 11:58 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

Всем привет!

Вик, извини, за больное, но ты сказала, тоже эндометриоз поставили??? так потому и не получается и без лечения же не получится. это основное следствие негативное (ну кому как, для меня в самый раз biggrin.gif ).

я за эту неделю нервов сожгла не перечесть - дела мои на пять дней задержались alcoholic.gif . вроде и косяков не было в том плане blush.gif но блин попереживала... зато сегодня начинаю пить ОК smex-1.gif .

Сашка наконец завтра в садик, выписались сегодня. чуток походим и потом в деревню их с мамой отправлю в гости к сестре. на 6-9 мая тоже туда рванем, погостим rolleyes.gif начинаем сезон путешествий wink.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (60) « Первая ... 52 53 [54] 55 56 ... Последняя » Закрытая темаСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW