МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Нужен совет! По поводу беременности
ЗюйдВест
Отправлено: Apr 6 2017, 03:48 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Девочки, очень нужно мнение по поводу одного средства. Мы с мужем уже года три стараемся завести ребёночка, но всё никак не получается. врач сказала. что это из-за высокой кислотной среды у меня. Посоветовала гель Актиферт. Вот я и хочу спросить, кто-то применял его? Как результат, правда ли помог? Вроде и хочется, и колется. Сомнения берут. как какой-то гель может помочь забеременеть...
ЛисицаСоСпицей
Отправлено: Apr 7 2017, 12:05 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я вот только с его помощью и смогла забеременеть! Тоже была проблема как и у вас, лечение вообще никак не помогало, все рекомендации врача-мимо, а вот актиферт прям помог. Тут только нюанс один есть, самое главное-не пропустить овуляцию, он применяется именно в дни овуляции. Может и не с первого раза, но поможет.
Инита
Отправлено: Apr 7 2017, 03:01 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Лисица, а вы имеете диплом врача, раз с завидной уверенностью рекомендуете лекарства от различных заболеваний?? dry.gif
Олькка
Отправлено: Apr 7 2017, 05:26 PM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

Я думаю, что в таком случае надо обязательно советоваться не с одним специалистом, обследоваться в нескольких местах и поспрашивать у врачей других про этот гель,в конце концов почитать отзывы...
ЗюйдВест
Отправлено: Apr 8 2017, 11:18 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (ЛисицаСоСпицей @ Apr 7 2017, 12:05 PM)
Я вот только с его помощью и смогла забеременеть! Тоже была проблема как и у вас, лечение вообще никак не помогало, все рекомендации врача-мимо, а вот актиферт прям помог. Тут только нюанс один есть, самое главное-не пропустить овуляцию, он применяется именно в дни овуляции. Может и не с первого раза, но поможет.

Спасибо большое. а как вы его применяли-то? Это же нужно прямо туда вводить, а как я смогу это сделать? Тем более, за 15 минут перед ПА, если верить врачу...
ЗюйдВест
Отправлено: Apr 8 2017, 11:21 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Олькка @ Apr 7 2017, 05:26 PM)
Я думаю, что в таком случае надо обязательно советоваться не с одним специалистом, обследоваться в нескольких местах и поспрашивать у врачей других про этот гель,в конце концов почитать отзывы...

Вот мой вопрос и есть один из шагов по сбору информации как раз.
Я консультировалась (не по поводу геля именно, а в целом по ситуации) у трёх специалистов, все мне его называли с разной степенью уверенности.
Отзывы читаю почти постоянно, если дома нахожусь.
Насчёт обследований в разных местах-это пока нет, только в одной клинике обследовалась пока...
Олькка
Отправлено: Apr 8 2017, 11:56 PM

Супер Мама
г. Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (ЗюйдВест @ Apr 8 2017, 11:21 PM)
QUOTE (Олькка @ Apr 7 2017, 05:26 PM)

Вот мой вопрос и есть один из шагов по сбору информации как раз.
Я консультировалась (не по поводу геля именно, а в целом по ситуации) у трёх специалистов, все мне его называли с разной степенью уверенности.
Отзывы читаю почти постоянно, если дома нахожусь.
Насчёт обследований в разных местах-это пока нет, только в одной клинике обследовалась пока...

А побочных эффектов много?
Если нет, думаю стоит пробовать. Ведь тут все средства хороши...
Успехов!!!
ЛисицаСоСпицей
Отправлено: Apr 9 2017, 05:26 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (ЗюйдВест @ Apr 8 2017, 11:18 PM)
QUOTE (ЛисицаСоСпицей @ Apr 7 2017, 12:05 PM)

Спасибо большое. а как вы его применяли-то? Это же нужно прямо туда вводить, а как я смогу это сделать? Тем более, за 15 минут перед ПА, если верить врачу...

Очень легко сможете. Там длинный носик у тюбика, вот его вводите и всё содержимое внутрь выдавливаете. Абсолютно никакого дискомфорта не причиняет, всё предельно просто и удобно. Не сомневайтесь даже, пробуйте! Желаю заветных полосочек как можно скорее.)
ЛисицаСоСпицей
Отправлено: Apr 9 2017, 05:28 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Инита @ Apr 7 2017, 03:01 PM)
Лисица, а вы имеете диплом врача, раз с завидной уверенностью рекомендуете лекарства от различных заболеваний?? dry.gif

Почему такой вывод? Нет, я не врач. Опыт в лечении просто богатый, что на себе проверяла, то и советую.
Рекомендовать я права не имею, я, как уже написала, не врач. А вот посоветовать, если сама сталкивалась-почему нет?
Sharm
Отправлено: Apr 9 2017, 10:48 PM

Мама вне категорий
Владимир
Мария
«Дополнительно»

Надо ж какие боты разумные biggrin.gif
ЛисицаСоСпицей
Отправлено: Apr 17 2017, 11:32 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Sharm @ Apr 9 2017, 10:48 PM)
Надо ж какие боты разумные biggrin.gif

Либо вы не меня ввиду имели, либо я негодую.) Почему бот-то? Всего лишь опытом поделилась, не более.
Lyagychka
Отправлено: May 29 2017, 12:14 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Если врач вам посоветовала использовать гель, тогда пробуйте. Хуже то все-равно не станет. А вдруг получится забеременеть. Если же гель не поможет, то стоит поменять врача на более опытного в этих вопросах. Прочитать отзывы о других специалистах вы можете на сайте otzivi-ginekologi.ru.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW