МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Чем вы чистите керамическую электроплиту, посоветуйте хорошие средства!
Kenia
Отправлено: Apr 4 2009, 08:28 PM

Just Dance

Ксения
«Дополнительно»

о, я сама еще пока не пробовала, но знакомая довольна амвеем. я наверное с него начну, а там посмотрим - правду ли тут говорят)))
Тётя на Тойоте
Отправлено: Apr 10 2009, 11:43 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса детских рисунков. Золотой призер номинации "Открытие года-2009". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Серебряный призер номинации "Профессионал 2009". Бронзовый призер литературного конкурса "Осенние строчки". Автор лучшей темы в номинации «Мы строили, строили и наконец построили...» за 2009г. Автор лучшей темы в номинации «Птица говорун отличается умом и сообразительностью...» и «Пустяки, дело-то житейское!» и "Аз есмь царь!" за 2009г. Серебряный призер номинации "Профессионал форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Кот ученый-2010". Бронзовый призер конкурса "Любование весной". Серебряный призер фотоконкурса "Мир из окна машины".

flower.gif
Vineciya
Отправлено: Aug 15 2011, 01:28 PM

Дважды мама. :)
Украина.
Ирина
«Дополнительно»

Я ее не засираю wink.gif Немножко на губку обыкновенного моющего средства и протиреть и все. smile.gif
Глоксиния
Отправлено: Jan 31 2017, 12:09 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Дайте совет, как чистить плету, что бы не было царапин? Химии не доверяю, раньше содой пользовалась, но она царапает. А ещё, можно ли в домашнее средство для чистки, добавлять пару капель эфирного масла? Я нашла мой любимый аромат, но не знаю можно ли? http://xn----utbcjbgv0e.com.ua/jefirnoe-ma...beni-10-ml.html
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW