МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Время на уборку
Мэри Поппинс
Отправлено: Sep 9 2014, 03:23 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

у менякомплексы сейчас разовьтся((( ненавижу уборку - просто каторга для меня. Не люблю суббоы только потому, что это для менядень Х, то естьдень уборки((((Пыль, ммытье полов, ванны и тд. Часа 3 из жизни коту под хвост. ((не могу я вот так чрез день подметать, пылесосить и тд
Sergeevna82
Отправлено: Sep 16 2014, 11:11 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Мэри Поппинс @ Sep 9 2014, 04:23 PM)
у менякомплексы сейчас разовьтся((( ненавижу уборку - просто каторга для меня. Не люблю суббоы только потому, что это для менядень Х, то естьдень уборки((((Пыль, ммытье полов, ванны и тд. Часа 3 из жизни коту под хвост. ((не могу я вот так чрез день подметать, пылесосить и тд

подписываюсь под каждым словом biggrin.gif
Shanell
Отправлено: Sep 20 2014, 10:17 PM

Любитель
**
Москва, ЦАО

«Дополнительно»

Я в убираю Понедельник, Четверг и Воскресенье, да много, но за то в доме чисто, по времени где то 1.5-2 часа каждая уборка.
Daria_Du
  Отправлено: Dec 14 2015, 06:51 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

О да, уборка в доме, где есть дети - вечная тема)) у нас трехкомнатная квартира, полы в общей комнате и коридоре протираю каждый день. Уборка во всей квартире с вытиранием пыли и пылесосом - раз в три дня, около двух часов это занимает. Окна мою специальной шваброй типа такой http://eu-market.ru/goods/stuff/mop/stelomoy_75cm.html, 1 раз в 2 или 3 месяца, тоже около 2 часов. Ну и в течение дня собрать игрушки, разбросанные вещи - раз 5-6)) +мытье посуды раза 3 в день. Хорошо хоть стирает машинка) бедные наши мамы)
alena34
Отправлено: Jan 21 2016, 09:45 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Решила, что выгодно покупать отпариватель-пароочиститель Гранд Мастер GM Q7 ,если использовать его в нескольких домах, а мне помыть 2 раза в год балкон, даже если нанимать кого то, то затраты за несколько лет не окупятся.Для одежды и штор как отпариватель идеально подходит, для керамики, швов, удаления жира люблю всякие штучки для кухни и быта.Короче экономия времени))
kristinaa
Отправлено: Feb 14 2017, 03:32 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

мы с мужем недавно закончили ремонт в доме. теперь самое время убираться. столько всего нужно вымыть,что голова идет кругом. может быть наймем кого-нибудь для этого. купили лестницу здесь http://xn-----6kcbbzebu2aiajid3drj2e.xn--p1ai/ и быстро установили, а рабочие столько мусора оставили,что ужас
Натали Ивона
Отправлено: Feb 15 2017, 11:17 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Точно такая же проблема, уборку терпеть не могу. Притом времени из-за работы не хватает, поэтому услуги клининговой компании нам приходят в помощь http://crystal-clean.ru/ . Пока работаешь, ребята убираются, приходишь домой и чистота полнейшая, очень удобно, на такое и денег не жалко)
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Натали Ивона

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW