МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Мебель на заказ
DashaRu
Отправлено: Nov 18 2011, 09:08 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Кто-нибудь заказывал в Рониконе шкафы-купе на заказ?
Viron4ik
Отправлено: Nov 19 2011, 03:01 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мы планируем, но пока в стадии выбора. Выбираем между Рониконом и Лех-стайлом.
DashaRu
Отправлено: Nov 19 2011, 08:41 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Да вот мы тоже в стадии выбора, но уже решили, что РОникон будет, просто не поймем никак – на заказ или стандартный. По экономике получается приблизительно одинаково.
Каскадерка
Отправлено: Nov 21 2011, 06:11 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Ну так берите на заказ! Если цены сопоставимы чего думать-то, всяко на заказ лучше. Мы вот делали ремонт, я и подумать не могла о заказной, брала готовую кухню, а так хотелось заказную
DashaRu
Отправлено: Nov 21 2011, 12:20 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Да, мы тоже склоняемся в пользу заказного, все-таки они все учитывают, все пожелания.
Сара Конор
Отправлено: Nov 21 2011, 12:55 PM

БЕГУЩАЯ С ТОПОРОМ
Фея Убивающего Домика
Ира
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2009". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Бронзовый призер номинации "Профессионал 2009". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума 2009". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись 2009". Золотой призер номинации "Наша гордость-2010". Золотой призер номинации "Авторитет форума-2010". Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума-2010". Серебряный призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2011".Золотой призер номинации "Авторитет форума-2011".

я почитала отзывы клиентов и забоялась - с сервисом и сборкой там не здорово,судя по всему..
Viron4ik
Отправлено: Nov 21 2011, 01:57 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Меня стоимость и качество в Рониконе устраивает, все-таки склоняюсь к нему. В Лех-Стайле не такой выбор большой.
DashaRu
Отправлено: Nov 21 2011, 09:07 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Сара Конор, я уже давно перестал верить в отзывы. Мне кажется, что отзывы пишут только отрицательные, а положительные и не пишут вовсе, поэтому создается ошибочное представление о тех или иных товарах.

У меня, например, у брата спальня заказная из роникона, ей уже 6 лет, они с женой довольны всем. Очень хорошее качество, сборка достойная + материалы качественные. Брат вообще изгалялся – они кровать заказывали, много подсветок вокруг кровати, тумбочки прикроватные, шкаф большой. Вообщем я уже знала, что буду у них брать.
Сара Конор
Отправлено: Nov 21 2011, 10:22 PM

БЕГУЩАЯ С ТОПОРОМ
Фея Убивающего Домика
Ира
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2009". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Бронзовый призер номинации "Профессионал 2009". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума 2009". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись 2009". Золотой призер номинации "Наша гордость-2010". Золотой призер номинации "Авторитет форума-2010". Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума-2010". Серебряный призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2011".Золотой призер номинации "Авторитет форума-2011".

потом отпишитесь как всё прошло.
Каскадерка
Отправлено: Nov 22 2011, 12:45 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А мы кухню в Икее купили, я вот не очень довольна dry.gif Про Роникон тоже слышала, но про них такие отзывы противоречивые, согласна с Сарой Конор
Viron4ik
Отправлено: Nov 23 2011, 01:50 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я не читаю отзывы – мой принцип.
DashaRu
Отправлено: Nov 23 2011, 08:48 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Да, отпишусь если все-таки к них выберем!

+1. Я когда задумалась о покупке шкафа, сказала коллеге про роникон, она сделала круглые глаза и начала меня отговаривать, что мол и сроки они не выдерживают и сборка плохая и пр и пр. Мне так смешно, кому не лень всю чернуху писать. Я уже ни раз в салон ходила, там такие опытные и приятные консультанты.
Viron4ik
Отправлено: Nov 23 2011, 05:27 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Ну знаете, я много кому в салоны ходила, все-таки консультанты везде грамотные и вежливые – это сейчас так важно, все фирмы стараются марку держать. Другое дело, что начинается после заказа, чтобы все в срок, все вовремя, чтоб детали не напутали и пр.
Сара Конор
Отправлено: Nov 24 2011, 03:29 PM

БЕГУЩАЯ С ТОПОРОМ
Фея Убивающего Домика
Ира
«Дополнительно»

а почему вы так относитесь к отзывам?
мне вот одна фирма(с прекрасными консультантами) как-то задержала доставку и сборку гостиной на полтора месяца...пока я не пообещала подать в суд мне мило рассказывали про непредвиденные сложности на складах..

я тогда не поленилась и оставила отзыв в сети .
Elenabavarska
Отправлено: Sep 1 2012, 11:37 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

об этом производителе ничего не знаю. Я заказывала новую мебель для нового человека в этом Мире в другой фирме. Вообще на заказ делали, дизайнерскую мебель - шикарно вышло! Правда, чуть опоздали с заказом, тем не менее муж выбрали отличного исполнителя, который и быстро сделал, и не дорого (с учётом того что мы всё-такине эконом класс заказывали, конечно, хотя они по-моему и такое делают). Кому интересно - кабриоль называется эта фирма.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) [1] 2  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW