МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Мебель на заказ
Carol_ine
Отправлено: Oct 25 2016, 06:10 PM

Житель форума
Москва
Кира
«Дополнительно»

именно в этой фирме я заказ не делала, ну вообще вся мебель в моем доме выполнена под заказ, и я очень довольна тем, что меня окружают те предметы, которые я нарисовала для мебельщиков сама
Grossmeister
Отправлено: Nov 4 2016, 05:58 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Зачем делать мебель на заказ? Чтобы у вас просто был дизайн не как у всех за бешеные деньги? Это напоминает хайп с позолоченными телефонами – никакой практической ценности за десятикратную цену. Откройте интернет-магазин мебели и выберите понравившуюся мебель, зачем усложнять себе жизнь?
Choomovaja
Отправлено: Jan 27 2017, 03:07 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А у меня обновка кровать... Наконец-то, после дивана! Я всю жизнь спала на диванах, а тут кровать... Понимаю, что радоваться такому наверно бред, но я рада)))
user posted image
Вот такая красавица, но беленый дуб, теперь к ней буду подбирать шторы, хочется что-то воздушное из органзы, голубое, или розовое... Кровать идеальная, матрас - спина прямо радуется... Такое вот у меня счастье и радость... Вот моя кроватка, по цене - 20 тысяч, 190 на 180.
Airinka
Отправлено: Mar 10 2017, 10:13 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

А я вот наоборот люблю большие диваны. Сейчас подумываю заменить, мой уже старенький хочется купить что-то побольше и стильное, желательно чтобы и цена была приемлимая.
Мэм
Отправлено: Mar 13 2017, 12:02 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мне тоже диваны больше нравятся чем кровати, удобнее спать на них, недавно присмотрела себе хороший http://www.divano.ru/ цена нормальное да и качество хорошее, только вот пока не определилась с покрытием, рогожка или ткань.
Sофия
Отправлено: Mar 13 2017, 05:33 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мы спальню в сборе покупали. Уже три года на ней спим, всё устраивает. А шкаф-купе здесь заказывали. У нас в прихожей была кладовка старого образца. Во время ремонта мы её разобрали и на её место заказали вместительный шкаф. Складываю туда абсолютно всё - вещи, обувь, инвентарь различный. Очень удобно. user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW