МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Дверь в кухню - нужна или нет?
Cattiva
Отправлено: Jul 24 2012, 11:46 AM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

Не помню, что писала в этой теме.

Нужна. Буду делать ремонт - поставлю обязательно.
Almalexia
Отправлено: Jul 29 2012, 12:15 AM

Тиранша ЮМ

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Мамочка погодок-2011".

ღКуdряшкаСьюღ, кухня до 15м маленькая?????? с моими 7.5 и то дверь biggrin.gif а 15метров это мечта!!!!!!
ღКуdряшкаСьюღ
Отправлено: Aug 7 2012, 04:27 PM

Елена
Выше птиц....

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Гламурочка форума-2007". Золотой призер номинации "Совесть форума-2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Лягушка-путешественница-2010".

QUOTE (Almalexia @ Jul 29 2012, 01:15 AM)
ღКуdряшкаСьюღ, кухня до 15м маленькая?????? с моими 7.5 и то дверь biggrin.gif а 15метров это мечта!!!!!!

нда? biggrin.gif и вроде у самой недавно была кухня 10 кв. м. biggrin.gif
Нужно смотреть по семье, по количеству проживающих и количеству комнат. Просто очень часто у женщины кухня - это место отдыха, где можно уединиться (если это не единственное место, где есть телек biggrin.gif ). Поэтому я ЗА ДВЕРЬ.
А если есть еще комнаты и можно где-то спрятаться, то можно дверь и не ставить, а расширить проем rolleyes.gif
Римма Рат
Отправлено: Oct 10 2012, 09:32 AM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Конечно же нужна дверь! Утром в выходной мама встала раньше всех и побежала на кухню блинчики печь...сковородками гремит...а все спать еще хотят...выходной)))) а так дверь закрыла и греми себе сколько хочешь)))
Kimono
Отправлено: Dec 21 2012, 12:31 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Конечно, дверь на кухню просто необходима. Кухня, это же сердце квартиры. Иногда маме надо остаться просо наедине. Иногда могут прийти гости или просто подруга, посидеть, не мешая спящим детям. Да и просто уютнее с дверью.
папаня
Отправлено: Jan 15 2013, 08:20 PM

Обживаюсь
Томск
Евгений
«Дополнительно»

А я дверь на кухне убрал, а проем съузил, чтоб холодильнику место было. Для того, чтобы запахов готовки не было есть вытяжка. А чтобы шумы из кухни не ешали спать закрываем дверь спальни smile.gif
Теперь вот думаю стоит ли регистрировать перепланировку, вроде в ближайшее время продажа квартиры не планируется...
Саблезубая Колючка
Отправлено: Jan 15 2013, 09:08 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Оригинальный ник 2008". Автор лучшей темы в номинации «Хорошо сидим» за 2009г. Золотой призер номинации "Оригинальный ник-2011".

Вытяжка шумит. Лично мне она на нервы больше действует, чем закрытая дверь. Дверь обязательно на кухню должна быть. Иначе все запахи и кухонные звуки будут по всей квартире.
Гивмиёкисс
Отправлено: Feb 2 2013, 08:49 PM

Новичок
*
Москва

«Дополнительно»

да нужна, чтобы запахи посторонние по квартире не летали
Larinitta
Отправлено: Feb 10 2013, 04:18 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я считаю, что нужно, ибо иногда запах от еды распространяется по всему дому...

и...
QUOTE (Himara04 @ Apr 16 2012, 02:39 PM)
Кроме того, есть возможность зайти в кухню и уединиться, когда все достали user posted image

поддерживаю!
KBD
Отправлено: Feb 10 2013, 05:16 PM

Мамочка старейшина форума
Москва САО
Катя
«Дополнительно»

QUOTE (Саблезубая Колючка @ Jan 15 2013, 10:08 PM)
Вытяжка шумит. Лично мне она на нервы больше действует, чем закрытая дверь. Дверь обязательно на кухню должна быть. Иначе все запахи и кухонные звуки будут по всей квартире.

Не только запахи, но и вся летучая взвесь от готовки (даже при наличии вытяжки) будет оседать на всём ровным слоем по всей квартире. С дверью это всё останется на кухне.
nellychka
Отправлено: Feb 15 2013, 06:33 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Не представляю, как бы я жила без двери в кухню. Когда мой тесть начинает котлеты жарить, то в квартире просто трындец, хоть топор вешай))) У нас рядом прихожая, там куртки висят, и запахи все впитывают. Утром я иногда завтракаю пораньше, так без двери всех разбудила бы. У нас кстати, дверь 70 см, уже привыкли, вполне нормально, в проём все домашние помещаются))
НатаЛапочка
Отправлено: Feb 17 2013, 12:23 AM

Счастливая мама
Украина Донецкая обл.
Наталья
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Серебряный призер номинации "Самый внимательный форумчанин 2008". Победитель номинации "Леди Ди форума-2009". Призер номинации «Белая и пушистая» календаря "Май-2008".

5 лет живем без двери в кухне, так хорошо biggrin.gif
s0nny
Отправлено: Feb 17 2013, 07:20 PM

Мамочка - эксперт
Эдинбург (Шотландия)
Софья
«Дополнительно»

Если пространство маленькое, любая дверь - это его пожирание. Мы дверь сняли, но у меня плотная стильная занавеска, которую я опускаю, когда делаю что-то дымно-пахучее. В этот же момент включаю вытяжку и приоткрываю окно. Запах в основном уходит. Кухня у нас маленькая, еду накрываю в комнате, отсуствие двери облегчает процесс. Единственное - если в кухне бардак, это очень заметно. Поэтому отсутствие дверей - для людей аккуратных более- менее. Но мы сняли почти все возможные двери, кроме спален. В итоге реальный размер,-как у соседей, а по ощущению пространства - вдвое больше. Очень рекомендую.
Ramartita
Отправлено: Feb 19 2013, 11:35 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

был опыт и с дверьми и без дверей на кухню. Скажу, честно, с дверьми лучше.
shurmanka
Отправлено: Feb 21 2013, 09:51 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

обязательно нужна дверь..!!! Хоть у нас и однокомнатная квартира, но без двери я измучилась!! с этими запахами... скоро поставим smex-1.gif и пусть она "Сжирает" пространство)) зато не буду на работе пахнуть пирожками))) ( одежда впитывает запахи)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW