МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ремонт. Что лучше класть на пол в коридоре?
Lopoliti
Отправлено: Oct 2 2015, 12:57 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Добрый день. Конечно очень много зависит от того, какой бюджет. Потому что цены на покрытия очень разные. Мы клали массивную доску темного цвета. Пол просто идеально гармонирует с диваном. Не думала , что такое возможно - идеальное сочетание оттенков получилось

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Oct 2 2015, 10:33 PM
Ольга Михайлова
Отправлено: Oct 10 2015, 03:30 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Две недели назад у меня завершился капитальный ремонт в квартире! Поэтому хочу поделиться удачным опытом сотрудничества с московской фирмой Vremonte, которая как раз и занималась всеми сопутствующими работами. Хочу отметить, что коллектив фирмы - настоящие профессионалы, добросовестно выполняющие свои обязательства! Если вас действительно интересует капитальный ремонт под ключ, с гарантиями, то это идеальный вариант!
Nastenka2
Отправлено: Oct 14 2015, 09:19 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Хоть ремонт и суматоха, но мне нравится. Люблю обновлять свою квартиру. Обратилась в этот раз к ребятам из фирмы Времонте, читала отзывы о них. Понравился их сайт vremonte.ru, сейчас у них скидки и решила обратиться к ним. Очень круто сделали мне квартиру в стиле арт-нуво, спасибо за идею Елене, а за реализацию команду бригадира Николая! smex-1.gif
Zinyaita)))
Отправлено: Oct 20 2015, 01:40 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Знакомой нужно уложить кафель, а у меня контактов хороших мастеров нет. Подскажите, как и где найти мастера?

Вашей знакомой можно воспользоваться услугой "Муж на час". Здесь мастера хорошие, да и цены на услуги вполне доступные. Сама уже не раз обращалась в эту компанию.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Oct 22 2015, 12:11 AM
АринаСолина
Отправлено: Nov 17 2015, 12:01 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Есть плитка с неровной структурой, она не скользкая, + подогрев можно сделать, холодно точно не будет.
maskamahska
Отправлено: Dec 11 2015, 10:13 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Лучше всего плитку класть, в коридоре ухаживать за ним проще
Tatsiana
Отправлено: Jan 30 2016, 12:04 AM

Мама с большим опытом
Беларусь
Татьяна
«Дополнительно»

QUOTE (Vlasta @ Apr 15 2013, 10:07 PM)
только кусочек возле двери, а дальше или ламинат положить? Не будет плитка сильно скользкой и холодной? Или может какая то специальная плитка есть. Что бы не скользила?

У нас так в прихожей пол уложен. Ничего не скользит и не тянет холодом.Я довольна.
DeNatali
Отправлено: Feb 25 2016, 10:06 PM

Житель форума

Наталья
«Дополнительно»

А у нас ламиннат в коридоре, нормально. Даже если обувь мокрая или зонтик - ничего не вздувается. И не холодный пол одновременно. Я против плитки в коридоре.
Lirivyaca
Отправлено: Mar 8 2016, 03:52 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

По мне - лучше плитку. С улицы приносишь в дом песок, грязь - все отмывается проще от плитки, а ламинат от этого быстро износится
tatyana333
Отправлено: May 25 2016, 03:14 PM

Житель форума

tatyana
«Дополнительно»

QUOTE (DeNatali @ Feb 25 2016, 10:06 PM)
А у нас ламиннат в коридоре, нормально. Даже если обувь мокрая или зонтик - ничего не вздувается. И не холодный пол одновременно. Я против плитки в коридоре.

Мне тоже плитка в коридоре не нравится. Сначала мы постелили плитку, но поняли что совершили ошибку, потому что очень холодно ногам. Обычно по квартире ходим босиком. Теплый пол уже поздно было делать, да и очень затратно, постелили на верх паркетную доску. Стало уютней и приятней ходить. Дети постоянно сидят на полу, уже не переживаю что простудятся.
nika15
Отправлено: Jul 6 2016, 10:17 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня в коридоре лежит плитка, практично, удобно, я довольна.
Ялайна
Отправлено: Sep 9 2016, 11:30 AM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Наверно стандарт-для коридора ламинат, если более дешевый вариант-то ленолиум. И с тем и с тем покрытием будет тепло, если предварительно простелить утеплитель типа А-панели. По толщине они разные бывают, можно подобрать ту толщину которая вам нужна.
Lapo4ka85
Отправлено: Jan 9 2017, 04:18 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня есть опыт использования как плитки, ламината, так и паркета. У плитки и ламината плюс в том, что это более экономный вариант. За плиткой не нужно никакого особо ухода. Но есть минус в том, что пол холодным получается. За ламинатом нужно приглядывать в плане влаги, нельзя, чтоб жидкости разливались и он достаточно шумный. Но есть влагоустойчивый ламинат, он более дорогостоящий. Паркет же, создает неповторимый уют в доме. Паркетные полы теплее. Самое для меня привлекательное, что паркетное покрытие легко обновить, отшлифовав , вернуть полу первоначальный вид, чего не сделаешь с ламинатом. Получается, что паркет хотя и более дорогой, но и срок службы у него самый длительный.
Елена566
Отправлено: Jan 24 2017, 10:36 AM

Житель форума

«Дополнительно»

Ответ на этот вопрос не может быть однозначным. Каждому может нравится различные материалы и аргументов в ту или иную сторону может быть равное количество. Я например всегда обращаюсь к специалистам за консультацией http://sdom-stroy.ru/remont-kvartir-v-dolgoprudnom.html . Они всегда дадут бесплатный совет и хорошо проинформируют.
Леонила
Отправлено: Jan 25 2017, 12:57 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У нас линолеум, нам такой вариант пришелся по душе.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW