МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ремонт. Что лучше класть на пол в коридоре?
Елена566
Отправлено: Feb 4 2017, 03:41 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

На мой взгляд лучше всего ламинат. Ну а что? Линолеум на мой взгляд уже не актуален в наше время. Я конечно не эксперт, но мне ламинат больше всего нравится. Я например планирую именно его использоваться для гостиной. В прошлом месяце там сделали стяжку http://www.prestigehouse.ru/oborudovanie-styazhki под теплый пол. Так что теперь займемся покрытием и ремонтом в комнате.
user posted image
linko
Отправлено: Mar 4 2017, 08:50 PM

Любитель
**
Мск
Вера
«Дополнительно»

у меня лежит керамогранит в прихожке, нет никакой мороки. А в квартире линолеум, полукоммерческий, таркет, очень нравится. Считаю такое покрытие очень практичным. некоторые даже с ламинатом путают))
Muvella
Отправлено: Mar 5 2017, 03:56 PM

Обживаюсь
Москва
Ирина
«Дополнительно»

Считаю самый правильный вариант такой: коридор - ламинат, кухня, ванная - плитка, жилые комнаты - паркет.
Sофия
Отправлено: Mar 13 2017, 05:18 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У нас в коридоре только и в ванной плитка лежит, а дальше ламинат по всей квартире. Плитка матовая, поэтому не скользит. Если боитесь, что холодно в ноги не было, делают тёплые полы.
faza
Отправлено: Mar 15 2017, 12:39 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

На мой взгляд намного лучше плитки нет ничего. Намного сложнее все выбрать в ванную. Подскажите, а можно ли лепнину использовать в ванных комнатах? Сейчас там ремонт делаем и пришла идея стену одну выделить. И чем ее можно красить? Хотим сделать под цвет ванной и акрилового вкладыша - думаю что неплохо будет смотреться.

Это сообщение отредактировал MARASA - Mar 15 2017, 01:24 AM
Елена566
Отправлено: Apr 23 2017, 09:09 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Честно сама дуб дубов в подобных вопросах, поэтому я сразу советуюсь с теми ребятами, кто делает мне ремонт http://www.plan1.ru/reutov/ . Им то виднее, причём для каждой квартиры или дома свои особенности строительства, поэтому лучше у профессионалов спросить подобное, мне кажется.
АлександраНовикова
Отправлено: Jun 15 2017, 06:52 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

QUOTE (faza @ Mar 15 2017, 12:39 AM)
Подскажите, а можно ли лепнину использовать в ванных комнатах?

Недавно были в гостях и там была шикарная большая ванная комната. Она как раз была украшена лепниной из гипса. Мне очень понравился такой вариант отделки, жаль только, что у нас размеры ванной комнаты не позволяют её так отделать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW