МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Вся ли бытовая техника полезна в доме, и так ли уж она необходима
BECHYIIIKA
Отправлено: Sep 14 2013, 09:12 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Стоя утром посреди кухни, подумала о технике которая меня окружает. Есть кофемашина, блендер, миксер, парогенератор, пароочиститель, пылесос, классная стиралка и сушка (о них я могу говорить долго). Подумываю о хлебопечке и раклетнице. Какая у вас техника, какие девайсы вы считаете излишними? Нужно ли нам так много?
Vatinka
Отправлено: Sep 22 2013, 09:03 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня на кухне стоит микроволновка, блендер, миксер в шкафу лежит)) ну впринципе и все, мясорубку достаю редко. Вот купила бы кофемашину. Электрочайник оказался бесполезной вещицей.
KBD
Отправлено: Oct 2 2013, 05:25 PM

Мамочка старейшина форума
Москва САО
Катя
«Дополнительно»

ждём рекламу чудодейственного МФУ всё-в-одном или рекламу жизни в каменном веке rolleyes.gif
Explorerette
Отправлено: Oct 7 2013, 10:02 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Микроволновка (почти не пользуемся), электрочайник (без него не могу), электропечка (разогревает медленнее, чем микроволновка, не без всяких излучений), кухонный комбайн, мини-миксер. Хотела купить электрическую мясорубку, но потом купила с рук антиквариатную обычную, и так рада - места занимает мала, сносу ей нет, и муж при делах.
Triniti
Отправлено: Nov 7 2013, 05:24 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Согласна с предыдущим комментарием по поводу мультиварки. Мне муж недавно подарил эту чудо-кастрюльку. Она стала моей помощницей. Если что-то не успеваю, закинула в неё продукты, включила и ушла. Пришла, а супчик или рагу уже готово. Моя мультиварка фирмы Редмонд М70. А что касается того, что на кухне не нужно, у меня не прижилась микроволновка. Была у нас только для разогрева, отдали мужу в офис. Так же редко пользуюсь электромясорубкой. Пожалуй, всё.
Triniti
Отправлено: Nov 7 2013, 05:25 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Упс, а предыдущее сообщение куда-то делось ...
aksyuscha
Отправлено: Nov 27 2013, 09:04 PM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

biggrin.gif
Cattiva
Отправлено: Nov 29 2013, 07:38 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

Хотела купить электрическую мясорубку, но потом купила с рук антиквариатную обычную, и так рада - места занимает мала, сносу ей нет, и муж при делах.

А я с этим согласна. smile.gif
Лизаветта32
Отправлено: Feb 26 2014, 10:04 PM

Обживаюсь
Москва.
Елизавета.
«Дополнительно»

Ну, если мужа больше девать некуда. То тогда, конечно, нужна антикварная мясорубка.
Мы такую выбросили. Совершенно ненужная, занимающая место и отнимающая время, вещь.
МамаНяши
Отправлено: Apr 25 2014, 05:38 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

В принципе есть все, кроме комбайна. Очень хочется. Реально вся техника экономит твое время и оставляет больше времени на семью smile.gif
Ласкалка
Отправлено: May 11 2014, 05:27 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Часто пользуюсь мультиваркой и хлебопечкой.Ну и микроволновка тоже в ходу
Elinka
Отправлено: Jul 24 2014, 10:54 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Робота пылесоса для себя открыла. Теперь у меня уборка пола раз в неделю, генеральная. В остальные дни он убирается smex-1.gif
А вообще мы всем,что купили, пользуемся, значит полезно . Лишнего нет. Хотя многие туже мультю купят, ибо модно, а не дружат с ней потом.
Lilia-Vita
Отправлено: Jul 25 2014, 08:13 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А у нас разделилось, я на плите готовлю, муж - в мультиварке, хотя покупали ее мне, я просила. А правда, что робот не сосет, как пылесос, и тогда в чем смысл?
Elinka
Отправлено: Jul 27 2014, 01:08 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Правда, как пылесос точно не сосет. Небольшое всасывание есть, но больше заметание щетками, у него основная как у пылесоса (по крайней мере у нашего, у некоторых турбощетки нету) и есть боковые как пропеллеры. Есть ли смысл... чтоб голословной не быть, покажу контейнер после 2х ковров, когда он из под двуспалки выгреб весь хлам нам по началу .
Мы пылесос для основных уборок используем, но в 3 раза реже, по выходным. остальное время робот ездит, потому как и лениво теперь, и некогда. Протирать может пол, насадка есть, смачиваю ее и трет. Проблема только в детях, приходится его скрывать biggrin.gif Так что, если маленькие совсем детишки, или погодите с роботом, или будете шифровать его, иначе достают и сбивают навигацию

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Lilia-Vita
Отправлено: Jul 28 2014, 06:09 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А как понимать сбивают навигацию? только попроще объясните ))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW