МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Вся ли бытовая техника полезна в доме, и так ли уж она необходима
Elinka
Отправлено: Aug 3 2014, 10:23 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

попробую. Есть роботы без ориентира в пространстве, они просто обезбашенно ездят, неупорядоченно. А есть с дальномерами или с камерой, как мой, сканирует пространство и запоминает, где был, там не будет по 20 раз начищать, а где не был, не уйдет на базу, пока там не уберется. Мне тут нахваливали знакомые робота с маяками, которые ставятся отдельно по комнатам, и какие-то там сигналы подают, смотрела я на такого и скажу, что iclebo убирается лучше)) он и ездить может змейкой, от стенки к стенке, а не как бешенная муха)) Вообще мне кажется, корейцы сейчас рулят как производители подобной техники
Lilia-Vita
Отправлено: Aug 5 2014, 08:20 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Вы меня заразили идеей)) Пошла гуглить, сижу видеоролики смотрю, что за чудо такое айклебо.. smile.gif
Elinka
Отправлено: Aug 5 2014, 01:31 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

посмотрите, это хорошая возможность, если нельзя побывать на выставке, посвященной технологиям, и вживую оценить,сравнить, на youtube есть сравнительные тесты. ССЫЛКА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ФОРУМА А некоторые магазины сейчас дают домой на время под залог,обкатать робота в своих условиях.
Kolbasa
Отправлено: Aug 19 2014, 09:45 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

а нас из полезной техники - пылесос дайсон DC 41C Allergy! Реально стала полы даже реже протирать, так как наш прошлый бош всю пыль всасывал, а потом обратно выпускал и приходилось двойную работ делать.
Александ ЭТЭ
Отправлено: Aug 26 2014, 12:57 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

а у меня есть все виды кухонной утвари, а самая главная жемчуженна, это посудомойка, она так облегчает жизнь
Примадонна
Отправлено: Aug 29 2014, 07:09 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

я не понимаю, как наши бабушки раньше без ЭТОГО всего обходились??? у меня тоже много чего, скоро и ходить негде будет и ставить. Вот хочу электрическую мясорубку вместо комбайна, и мультиварку (но вот о ней я уже год думаю, как то же обхожусь без нее)
Мэри Поппинс
Отправлено: Sep 9 2014, 03:20 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

а я упила мультиварку - очень удобно. Закинул все и забыл. Особенно с кашами удобно - следить не приходится за молоком
geckopelt
Отправлено: Sep 10 2014, 12:00 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мое ИМХО:
1. Микроволновка незаменима.
2. Аэрогриль настолько классная штука, что мы даже духовку не стали устанавливать.
3. Посудомоечная машина.
4. Маленький ручной пылесос на батарейках. Убирать всякие крошки со стола - шикарно! Цена вопроса копейки, а сколько оно времени экономит!

Кофеварка кому как. Я перешел на хороший растворимый кофе, с кофеваркой некогда возиться. Кофеварку мы отдали хорошим людямsmile.gif

Мультиварка на 90% фуфло. Почти ничем не отличается от просто кастрюли smile.gif
Ну вот разве что долму в ней здорово готовить, не нужно вообще участия человека, да.
EllaSy
Отправлено: Sep 12 2014, 03:56 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Посудомойка, имхо, не самая полезная вещь. Все остальное, вроде бы, нужно.
Sergeevna82
Отправлено: Sep 16 2014, 11:16 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

мне кажется всякие грили, посудомойки, парогенераторы и тд - можно и обойтись
Livia
Отправлено: Sep 18 2014, 12:16 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Для меня сейчас незаменимая вещь так это мультиварка, научилась ей готовить, просто чудо прибол, много чего интересного можно сготовить, чем то напоминает переход со старой стералки на автоматическую.
Портниха
Отправлено: Oct 28 2014, 03:27 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Год назад купила хороший бошевских кухонный комбайн. Теперь мой миксер, стационарный блендер и мясорубка (у меня была ручная) перекочевали жить на дачу. Сейчас, именно они, стали бесполезными на моей кухне.
Dasha13
Отправлено: Oct 28 2014, 07:03 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Не знаю как вся но компьютер точно полезен) Сейчас выбираю компьютерный стол. Старый уже стал совсем никуда не годный. Присмотрела вот это вариант ССЫЛКА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ФОРУМАКак Вам? Стоит брать?
Airinka
Отправлено: Nov 9 2014, 03:48 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Портниха @ Oct 28 2014, 04:27 PM)
Год назад купила хороший бошевских кухонный комбайн. Теперь мой миксер, стационарный блендер и мясорубка (у меня была ручная) перекочевали жить на дачу. Сейчас, именно они, стали бесполезными на моей кухне.

Меня сестра тоже уламывает на кухонный комбайн, она себе купила, по-моему, тоже Бош, говорит, что больше 120 функций выполняет. Говорит, что это самая необходимая техника на кухне и что я живу как в прошлом веке, раз у меня его нет. Но не знаю, так ли он необходим, стоит не мало dry.gif
А по сабжу, у меня много ненужной бытовой техники, крупная (холодильник, плита, духовка, стиралка..) постоянно в работе, а вот мелкой ненужной куча - тостер, электровафельница, раклетница, йогуртница, электрошашлычница, капельная кофеварка, соковыжималка...использовались один-два раза, теперь стоят без дела, вроде бы как выкинуть жалко, а с другой стороны только пыль собирают и место занимают.
Портниха
Отправлено: Nov 11 2014, 05:52 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Airinka @ Nov 9 2014, 04:48 PM)
QUOTE (Портниха @ Oct 28 2014, 04:27 PM)

Меня сестра тоже уламывает на кухонный комбайн, она себе купила, по-моему, тоже Бош, говорит, что больше 120 функций выполняет. Говорит, что это самая необходимая техника на кухне и что я живу как в прошлом веке, раз у меня его нет. Но не знаю, так ли он необходим, стоит не мало dry.gif
А по сабжу, у меня много ненужной бытовой техники, крупная (холодильник, плита, духовка, стиралка..) постоянно в работе, а вот мелкой ненужной куча - тостер, электровафельница, раклетница, йогуртница, электрошашлычница, капельная кофеварка, соковыжималка...использовались один-два раза, теперь стоят без дела, вроде бы как выкинуть жалко, а с другой стороны только пыль собирают и место занимают.

Если бы у вас был комбайн на 120 функций, поверьте, мелкой ненужной бытовой техники на вашей кухне стало бы гораздо больше. Как по мне, иметь один агрегат намного выгоднее, в финансовом плане, нежели покупать все по отдельности.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW