МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Вся ли бытовая техника полезна в доме, и так ли уж она необходима
Клео-Лейн
Отправлено: Nov 22 2014, 11:28 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мультиварка и стиралка - смамая нужная техника. Ну и электромясорубка, миксер. Короче у меня не нужной техники и нет.
Isabella999
Отправлено: Nov 24 2014, 09:42 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

После того, как у меня дома появилась посудомоечная машина, я ее теперь считаю самой нужной техникой на кухне))
Золинна
Отправлено: Dec 1 2014, 06:02 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Бесполезно у меня стоит кофеварка и соковыжималка, пользуемся очень редко так же хлебопечкой. Сначала побаловались и все....
Самая нужная посудомойка, кухонный комбайн, мультиварка.
Юляшка-Неваляшка
Отправлено: Feb 25 2015, 05:57 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

В когорту бесполезных я бы однозначно отправила мелкие «нужности» типа тостера, йогуртницы и пароварки. Точнее, пароварка была продана после покупки мультиварки – смысл иметь два дублирующих прибора?
И после того, как купили отпариватель, стал не нужен утюг. Постельное я не глажу, а с остальным отпариватель справляется на ура. Я его еще и периодически как пароочиститель использую – в кухне на плитке жир отодрать.
И тут особо не надо за бренды переплачивать. Можно выбрать той же мощности, но средней цены, типа MIE Creative. Там и качество хорошее, и по стоимости не кусается.
Lussia
Отправлено: Mar 17 2015, 01:19 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

А у меня фритюрница стоит уже лет восемь без дела. Сначала побаловались картошкой фри. Потом надоело. Масла для ее заправки много нужно, 2 литра, да и чистить не очень приятно.
gem533
Отправлено: Mar 30 2015, 06:18 PM

Любитель
**
Белгород
Виктория
«Дополнительно»

почти всей техникой пользуемся. Только мороженица и сэндвичница - отстой. Пылятся где-то в шкафу
gem533
Отправлено: Mar 30 2015, 06:20 PM

Любитель
**
Белгород
Виктория
«Дополнительно»

по кухонной технике - если бы сейчас покупала, лучше одна кухонная машина со всеми насадками типа Кенвуда. Чтобы и мясорубка и соковыжималка, и миксер и мельничка и все на свете
Sirenna
Отправлено: Apr 16 2015, 07:19 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (gem533 @ Mar 30 2015, 06:18 PM)
почти всей техникой пользуемся. Только мороженица и сэндвичница - отстой. Пылятся где-то в шкафу

Про мороженницу полностью согласна, нам её родственники на юбилей подарили, и с тех пор она пылится в шкафу, только место занимает. Из полезной техники могу отметить посудомойку, очень облегчает жизнь и экономит время. Хотя недавно поняла, какая техника реально самая полезная. Это конечно холодильник, и мы это поняли, когда он сломался. Просто катастрофа - все продукты надо покупать на раз, ничего на запас не купишь. Пришлось срочно искать, где делают (ссылка удалена модератором) Благо что обошлось всё-таки ремонтом, и не пришлось новый холодильник покупать. А то сейчас такие цены, сильно не разгуляешься.

Это сообщение отредактировал Лёлик - May 1 2015, 06:47 PM
Юляшка-Неваляшка
Отправлено: Apr 28 2015, 12:36 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня с покупкой отпаривателя в страну «ненужностей» ушел утюг. Ибо отпаривателем получается и быстрее, и лучше.
(ссылка удалена модератором)

Это сообщение отредактировал Лёлик - May 1 2015, 06:46 PM
Himara04
Отправлено: May 7 2015, 02:21 PM

Мамочка - эксперт
Москва

«Дополнительно»

Необходимая техника – это то, к чему привыкли и что используется.
Помню, как мы уговаривали бабушку пользоваться стиральной машинкой. Она убеждала нас, что неплохо и в тазу постирает. А постельное в прачечную отнесет.
Купили все-таки. Попробуй оставь ее сейчас без стиралки. biggrin.gif
inna_kotlyar
Отправлено: Aug 17 2015, 12:43 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Легко к благам привыкаешь) техника для тебя нас снабжает сейчас всем необходимым. Недавно купили посудомойку, теперь не представляем как мы жили без нее столько лет.
Балушечка
Отправлено: Sep 29 2015, 12:13 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

По расположению: чайник (раз 50 за день чай подучить), пароварка (теперь только крупы варим в ней и бутылки детские стерилизуем), мультиварка (моя помощница, в восторге от нее два года уже, поставил и забыл), мясорубка электр (фарш готовлю и наслаждаюсь вкусом, а не запахом и жиром в покупном фарше; насадки для овощей, колбасок и проч не использую, только переплатили за новороченность модели), электрическая плита совсем не используется, разве что пирожки раз в год в духовке, холодильник ( генератор жира на боках, ибо мимо него просто так не пройдешь), микроволновка (полезная, т.к. на плите не разогреешь, она заставлена барахлом, а у мультиварки одна чаша, и та едой всегда занята ), стиралка (как же без нее), ну и тостер пылится, ему места нет, так бы использовали. Много чего хотелось бы, но не влезает... Забыла, пылесос моющий, влажную уборку рееедко заводим, быстрее ковер ванишем почистить, чем потом пылесос мыть и сушить. В мечтах посудомойка и мультиварка с несколькими чашами (если есть такая). И стиралка с сушилкой.
Anutik300
Отправлено: Sep 29 2015, 03:23 PM

Любитель
**

Аня
«Дополнительно»

Техника всякая нужна, техника всякая важна. Проблема в свободном месте. Кухня не велика, а хочется многого. Хлебопечка пылится, правда. Есть штука для разогревания детское смеси и еды в баночках. Она лишняя, ее подарили, конечно. Под горячей водой все на много быстрее и удобнее. Очень удобна ручка с разными насадками, как блендер.
YammyMammy
Отправлено: Oct 6 2015, 11:23 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Anutik300 @ Sep 29 2015, 03:23 PM)
Техника всякая нужна, техника всякая важна. Проблема в свободном месте. Кухня не велика, а хочется многого. Хлебопечка пылится, правда. Есть штука для разогревания детское смеси и еды в баночках. Она лишняя, ее подарили, конечно. Под горячей водой все на много быстрее и удобнее. Очень удобна ручка с разными насадками, как блендер.

у меня у сестры кухонка малюсенькая, за счет огромной жилой комнаты - у нее полуторка. так вот она там как то складненько все так придумала - полочки по стенам, подставки всякие. на них мелкая техника - блендер, соковыжималка и еще какие то все уж и не помню какие там у нее есть. из побольше техники мультиварка, у нее и функции мультиварки и хлебопечки и йогуртницы и пароварки выполняет и еще сковорода есть в комплекте (редмонд мастерфрай, тут девочки про такие писали) - то есть вместо нескольких приборов один универсальный, плита двухкомфорочная, но она говорит почти ей не пользуется, холодильник правда большой)) в общем очень функционально маленькое пространство использует, я прям горжусь ей, у меня ума/фантазии не хватило бы мне кажется))
Strelova
Отправлено: Oct 10 2015, 04:18 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня на кухне все помещается, но стоит микровалновка без дела, самый не нужный предмет на моей кухне.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW