МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Вся ли бытовая техника полезна в доме, и так ли уж она необходима
Zinyaita)))
Отправлено: Oct 21 2015, 09:54 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мы когда дома устанавливали телевизор настенный, пользовались услугами компании "мужа на час" и в целом остались полностью довольны. Специалист выполнил работу за считанное время, предоплата не требовалась, да и в целом получилось не дорого. Так что если нуждаетесь в качественном монтаже, можете тоже обратиться туда же

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Oct 22 2015, 12:09 AM
MarshaMarsha
Отправлено: Oct 21 2015, 04:15 PM

Любитель
**
Москва
Маша
«Дополнительно»

некоторые бесполезны, как кофеварка например
Мариника
Отправлено: Oct 28 2015, 08:39 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мечтаю о посудомойке dishes.gif А так вся техника в доме полезна, кроме фритюрницы, которую нам сто лет назад подарили и так сто лет она у нас пылится biggrin.gif
Larik_mir
Отправлено: Nov 9 2015, 11:58 AM

Обживаюсь
Москва
Лариса
«Дополнительно»

Девы, сегодня на ДжейДи отхватила чайник, не поверите, по смешной цене- пять центов!!! У них сейчас большущая распродажа...можно много всяких мелочей прикупить за такие деньги.
user posted image
АринаСолина
Отправлено: Nov 16 2015, 11:59 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У нас кофемашина и фритюрница редко используются, можно и без них было бы обойтись. Но раз стоят, то пусть будут))
БМВ16
Отправлено: Jan 9 2016, 04:38 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня сейчас холодильник, микроволновка, муьтиварка, бойлер, и...все smile.gif Хватает более чем smile.gif
Tatsiana
Отправлено: Jan 24 2016, 12:06 AM

Мама с большим опытом
Беларусь
Татьяна
«Дополнительно»

У меня в кухне микроволновка, миксер, тостер, мясорубка, электрочайник. Я всем пользуюсь. Хочу кофемашину, кухонный комбайн и посудомоечную машину обязательно! Но это после ремонта, сейчас ставить некуда пока, а так бы купила.
Juna
Отправлено: May 13 2016, 12:26 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

очень хочу посудомойку, у всех уже есть знакомых, а мы не обзавелись
Nicoletta
Отправлено: May 13 2016, 09:31 PM

Обживаюсь
Сибирские земли
Елена
«Дополнительно»

И я хочу посудомойку. Увы, в этой крохотной кухне она мне не светит.
Kellina
Отправлено: Jul 13 2016, 11:25 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня сейчас фритюрница без дела стоит. Причем давно. После покупки раза 3-4 делала картошку фри и все...
YammyMammy
Отправлено: Sep 9 2016, 03:11 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

у меня раньше была такая проблема - хапну прибор, потому что ну оооочень хочется а потом стоит без дела. стараюсь сейчас брать многофункциональные, мультиварка например - в ней можно все готовить плюс хлеб печь и йогурт ставить и фри жарить. сейчас хочу мультипекарь Редмонд, он вообще может 25 приборов заменить тк у него 25 съемных панелей, для сочней, печенья, вафель, пирожков, омлетов, пиццы, гриля.
Fialkova
Отправлено: Sep 20 2016, 01:44 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Nicoletta @ May 13 2016, 09:31 PM)
И я хочу посудомойку. Увы, в этой крохотной кухне она мне не светит.

А что вам мешает приобрести встраиваемую посудомоечную машину такого типа? Функционал абсолютно ничем не отличается, а дефицит свободного пространства не создаёт. Единственное, объёмным шкафчиком придётся пожертвовать, но не думаю, что это такая уж проблема. Всё равно 10% того, что мы храним на кухне - хлам, который не жалко и выкинуть. Я давно всю технику на кухне поменяла на встраиваемую, у меня тоже кухонька маленькая.
linko
Отправлено: Mar 6 2017, 07:43 PM

Любитель
**
Мск
Вера
«Дополнительно»

Я вытяжкой почти не пользуюсь, только когда готовлю что-то очень долго. шума много, а запах готовящейся еды всё равно распространяется.
faza
Отправлено: Mar 27 2017, 12:24 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Нет конечно. Не вся бытовая техника полезна в доме и вообще нужна. Помню жуть как хотела мультиварку. И что, в итоге, сделала в ней только рагу и пирог. Все. Теперь место занимает, а выбросить жалко. А вот всякая мелочевка всегда должна быть под рукой. Вот , например, кабель Harper BCH-512 http://harper.ru/BCH-512/ ну всегда же нужен, согласитесь. Так что теперь перед покупки очередной бытовой техники всегда думаю - а действительно ли оно мне надо...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW