МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Пылесосы, моющие пылесосы, паровые швабры и пр
Ялайна
Отправлено: Apr 23 2015, 08:29 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

конечно бывают модели таких дешевых пылесосов, которые неплохо справляются с уборкой, но вот сам факт что если какая поломка не обратишься никуда, потому что неизвестно ни производителя и т.п.
а вот на моего томаса дали мне гарантию от официального производителя, ну вот случится что-то знаю, что обращусь в сервисный центр и все мне починят!
Яна Поляк
Отправлено: Dec 23 2015, 04:44 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Можно выбрать и купить пылесос самсунг я поклонник данного производителя, мне мой пылесос служит уже 3й год.
зоряна
Отправлено: Jan 21 2016, 07:35 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня Thomas, и я довольна!!С уборкой справляется,а это главное.Еще плюс в том что легко и быстро моется  после уборки и нет мешка для мусора, а контейнер.
Riimaa
Отправлено: Jan 22 2016, 10:49 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня обычный Philips, убирает на отлично, что ковролин, что ковры с мягкой ворсой. Я довольна.
Tatsiana
Отправлено: Jan 23 2016, 11:56 PM

Мама с большим опытом
Беларусь
Татьяна
«Дополнительно»

Я вначале на Томасы поглядывала, потом "заболела" Дасоном. Начиталась отзывов и хотела уже Дайсон покупать. Но на них цены так поднялись, что я призадумалась.
Опять стала читать отзывы на разные марки и типы пылесосов. Голова просто кругом была от обилия информации. Я рассматривала вариант именно пылесос с контейнером.
Мужа уговаривала месяца два. Вот неделю назад мы все вместе поехали в "5 элемент" и купили таки пылесос Самсунг
http://5element.by/products/vcc8835v3s_xev...samsung_742012/
Он идёт без турбощётки, но мы купили отдельно.
Пылесосит хорошо. И не шумный, для меня это был сюрприз полнейший.
От пробной уборки осталось чувство глубокого удовлетворения от того, что я уже не дышу этой пылью.
И чувство досады от того, что не сменила пылесос раньше.
Теперь я довольна как слон.
Да, фильтры надо менять. Один можно мыть, но со временем всё равно менять надо. Но это мелочи. Главное, чтобы чисто было.
Elenka88
Отправлено: Feb 20 2016, 02:50 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

А говорят, у мешковых пылесосов не надо менять фильтры. На сколько это правда? И будет работать пылесос, если фильтр не менять? а стряхнуть например или помыть. Ведь через год-два работы такие модели могу не выпускатся, где тогда фильтры искать?
Elenka88
Отправлено: Feb 20 2016, 02:55 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Natalinka @ Jan 30 2015, 06:36 PM)
Да, он конечно не легкий. У меня простой пылесос Bosch и теперь тоже думаю за Керхер, но просто пароочиститель.
Он подешевле около 270-330€. Но все прям так его хвалят.
С тремя детьми мне надо, чтобы было чисто и быстро.
А то я пока с ведром и шваброй пройдусь, то можно заново начинать.

Ну не думаю, что с пароочистителем будет быстрее чем с шваброй. Ведь надо налить воду в него ,подождать ,пока закипит, тогда работать, потом опять же таки разбирать, мыть, сушить.... Единственный плюс, что убивает бактерии без химии.
katya.manina.1980
Отправлено: Mar 15 2017, 03:49 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А вот я своим роботом-пылесосом довольна! У меня кореец - айклебо арте. Порожки он самостоятельно преодолевает, не застревает нигде, я его спокойно оставляю убирать, а сама ухожу на работу. В углах остается незначительная пылька, если надо добиться совершенства (перед приходом свекрови, например) влажной тряпочкой там протираю.
Мамрита
Отправлено: Mar 18 2017, 05:40 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я тоже выбираю между моющим пылесосом и робот-пылесосом. Расскажите, а функция влажной уборки у вашего робота есть? Долго ли убирает? Акка на долго хватает?
katya.manina.1980
Отправлено: Mar 19 2017, 04:15 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я девушка с ленцой, для меня робот-пылесос предпочтительнее. Хотя если средства позволяют, можно и тот и другой иметь. Моющий - для генаралки. А робот - для ежедневной уборки. Кстати, у моего робота действительно есть режим влажной уборки. Внизу крепится влажная салфетка из микрофибры. Так он одновременно и мусор всасывает, и пыль тряпочкой собирает. Это не полноценное мытье пола, но все равно пыли в воздухе меньше, что для меня как аллергика - важно. Убирает он минут 30 одну комнату. Акка на уборку всей квартиры хватает.
Мамрита
Отправлено: Mar 21 2017, 10:37 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Подумаю еще, понравился мне ваш робот Посмотрела на сайте айклебо про их модельки, функций много, и цена приемлемая, дешевле айробота и самсунга.
Мурочка88
Отправлено: Mar 24 2017, 01:52 AM

Любитель
**
Крым

«Дополнительно»

Робот пылесос видела у подруги, ну как то не впечатлил. Я например вместо дорогого робота, покупала в TOPSTO керхер, который моет пол и пылесосит одновременно и так же работает парогенератором! Собирает любую грязь, моет грязные полы практически ежедневно. С задачами справляется на 100%! Пыль, комки грязи с улицы, мокрые потёки удаляются при сухой чистке. При влажной уборке - отлично моет. Легко собрать/разобрать .Удобная и простая конструкция, легко мыть. Очень длинный шнур - не меняя розетку можно убрать все комнаты этажа. Отлично совмещает в себе все функции.
Примадонна
Отправлено: Mar 26 2017, 11:30 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня робот-пылесос айклебо арте, купила со скидкой. Мне нравится, ни за что теперь не распрощаюсь с таким способом уборки. У меня дома теперь всегда чисто, так как робот убирает длительно, но тщательно. Мы сорим медленнее))) и теперь чистос дома.
katya.manina.1980
Отправлено: Mar 27 2017, 03:18 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

моющие пылесосы это геморой! Мурочка, почему вы не пишите, сколько с ними хлопот?
Примадонна, я смотрю тут много фанатов этого бренда. У меня систер по скайпу спрашивает - мол у меня животные дома, кошка и собака, поможет мне такой шмыглик с шерстью? каждень пылесосит, заколебалась уже.
Мне ее так жалко, она еще и с грудничком. А дети по полу ползают и вся шерсть на одежде и руках, а потом в рот суют ручонки. Конечно советую купить, чтоб копила. Хотя уже думаю, может своего им подарю и уговорю мужа на новую модель. которая как пылесос сосет.
Примадонна
Отправлено: Mar 27 2017, 08:40 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Нормально он убирает шерсть, вообще хорошо справляется с ежедневной уборкой, на мой взгляд. Если у вашей родственницы дома ковры, то лучше ей брать омегу, эта новая модель, с увеличенной мощностью всасывания, больше в 30 раз, чем у арте. Но он стоит дороже, то есть 39900. Но с таким роботом будет дома вообще красота, пока с детьми гуляешь он убирает, пришли, покушали, поспали, поиграли, ушли гулять, он второй раз убирает. Ему чтобы зарядится нужно 3 часа пишут, мой быстрее заряжается.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW