Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Симптомы простатита???
Лесная_Фея
Отправлено: Jun 6 2017, 08:58 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мой вот тоже достаточно успешно был загнан к врачу. Благо только-только началось все. Отделались легким испугом - курсом витапроста и массажем простаты в домашних условиях.
chank
Отправлено: Jun 6 2017, 09:54 PM

...
Россия
Олег
«Дополнительно»
„R„u„‚„u„q„‚„‘„~„Ќ„z „Ѓ„‚„y„x„u„‚ „~„Ђ„}„y„~„p„€„y„y "„R„…„Ѓ„u„‚-„Ѓ„p„Ѓ„p-2011".

QUOTE (Царица Морская @ Mar 17 2017, 11:09 AM)
у проктолога страшнее)).

У стоматолога ещё страшней. Но хуже всех - мануальщики. Эти вообще звери. За бабло матери родной шею свернуть готовы.
KiraMira
Отправлено: Jun 9 2017, 06:59 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Лесная_Фея @ Jun 6 2017, 08:58 PM)
Мой вот тоже достаточно успешно был загнан к врачу. Благо только-только началось все. Отделались легким испугом - курсом витапроста и массажем простаты в домашних условиях.

А таблетки сами выбирали? А массаж? Пальцем?
Лесная_Фея
Отправлено: Jun 10 2017, 05:32 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

chank, а я люблю к мануальщику ходить. Со спиной проблемы, а после него прям летаю.

KiraMira, нет, пальцем я побоялась. Там слишком много нюансов,к тому же говорят, что нащупать простату очень сложно. Мы массажер Смарт Прост использовали. Таблетки - нет. Говорю ж у врача был. Ему и выписали.
KiraMira
Отправлено: Jun 13 2017, 06:46 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (Лесная_Фея @ Jun 10 2017, 05:32 PM)
chank, а я люблю к мануальщику ходить. Со спиной проблемы, а после него прям летаю.

KiraMira, нет, пальцем я побоялась. Там слишком много нюансов,к тому же говорят, что нащупать простату очень сложно. Мы массажер Смарт Прост использовали. Таблетки - нет. Говорю ж у врача был. Ему и выписали.

А, точно. Простите. Получается, что достаточно удачно все у вас разрешилось)
chank
Отправлено: Jun 13 2017, 11:54 AM

...
Россия
Олег
«Дополнительно»
„R„u„‚„u„q„‚„‘„~„Ќ„z „Ѓ„‚„y„x„u„‚ „~„Ђ„}„y„~„p„€„y„y "„R„…„Ѓ„u„‚-„Ѓ„p„Ѓ„p-2011".

QUOTE (Лесная_Фея @ Jun 10 2017, 05:32 PM)

А у меня ещё и с шеей. Стационарные вертебрологи очень негативно относятся к коммерческим мануальщикам. Слишком много и часто приходится им выправлять то, что те наворочали. Не советуют.
TaraTara
Отправлено: Jun 13 2017, 04:58 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Повезло вам. Витапрост помогает от воспаления, но в нашем случае пришлось отдельно антибиотики пить.
А массаж был противопоказан - при воспалениях его не делают.
katya.manina.1980
Отправлено: Jun 20 2017, 04:10 PM

Житель форума

«Дополнительно»

QUOTE (TaraTara @ Jun 13 2017, 04:58 PM)

Повезло вам. Витапрост помогает от воспаления, но в нашем случае пришлось отдельно антибиотики пить.
А массаж был противопоказан - при воспалениях его не делают.

Не делают только при острых воспалениях.
Снимают их и затем назначают массаж - для улучшения циркуляции крови и снятия отека.

Лесная Фея, хорошо что помогло вам такое комплексное лечение. Оно и должно быть таким - массаж и медикаменты. А для профилактики простатита он использует смартпрост или не заморачивается? врачи советуют профилактику вести.
TaraTara
Отправлено: Jun 30 2017, 09:53 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Массаж как таковой вообще мало обоснован. Фактически это просто внешнее инициирование спазма. Если в простате есть любой очаг воспаления - все, никакого внешнего инициирования допускать нельзя, нужно сначала воспаление задавить.
А для снятия отека и улучшения циркуляции, вообще для приведения в норму ткани простаты - как витапрост и нужен.
Примадонна
Отправлено: Oct 27 2017, 07:34 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Спросите у врача про таблетки хорошие, пока суд да дело, анализы и прочее, а мужику мучиться до операции. Мужу при подготовке назначили афалазу http://afalaza.ru/ первое что снимает и боли и проблемы с туалетом, и второе, что потом операция без сложностей проходит.
TaraTara
Отправлено: Mar 25 2018, 07:37 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Не очень мне в последнее верится в чудо средства, которые позволяют быстро избавиться от простатита. Долгое это лечение, потому, что воспаление вызывается бактериями, этот процесс нарушает микроциркуляцию в простате, соответственно она отекает, расширяется и пр. То есть как минимум надо сначала уничтожить возбудителей (то есть не обойтись без антибиотиков или антибактериальных препаратов), нужно убрать воспаление (противовоспалительные препараты), нужно избавиться от тромбов, восстановить микроциркуляцию, что позволит снять отеки (это обычно органотропы - витапрост), ну и кроме всего этого - витамины и поддерживающая терапия.
То есть набор средств - довольно широкий, а процесс - длительный.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW