МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> 3 неделя беременности
KATHERIN Odessa
Отправлено: Jul 3 2005, 12:20 PM

БОГИНЯ и Властелин Орехов
Одесса-мама
Катюня
«Дополнительно»

Может ли тест на беременность определить её на предполагаемой по подсчетам третьей неделе беременности?
Может ли начатся токсикоз на этом сроке? wink.gif Или я себя просто так настраиваю? huh.gif
Ужасно хочу бебика:) biggrin.gif
Kykolka
Отправлено: Jul 3 2005, 03:33 PM

Мамочка - эксперт
Зеленоград

«Дополнительно»

Третья неделя - это по последним месячным?
У меня грудь начала болеть где-то через три дня после предпорлагаемого зачатия (на 17 день цикла), за неделю до месячных предполагаемых начала очень много кушать, бегать в туалет по маленькому. Очень удивлялась, ведь слишком рано для признаков беременности. А все равно чувствовала изменения в организме. И за два дня до месячных пошла и проверилась тестом, причем не утром, а днем. Все показало blink.gif .
У каждой девушки все индивидуально!
Если хочешь узнать, сделай анализ крови на ХГЧ. Он точно покажет через 4-5 дней после зачатия!
KATHERIN Odessa
Отправлено: Jul 3 2005, 03:48 PM

Одесса-мама
Катюня
«Дополнительно»

Спасибо! вот сдам ГОСы в универе и бегом в больницу:) не терпится уже:) smile.gif
KATHERIN Odessa
Отправлено: Jul 3 2005, 03:51 PM

Одесса-мама
Катюня
«Дополнительно»

QUOTE (Kykolka @ Jul 3 2005, 04:33 PM)
У меня грудь начала болеть где-то через три дня после предпорлагаемого зачатия (на 17 день цикла), за неделю до месячных предполагаемых начала очень много кушать, бегать в туалет по маленькому. Очень удивлялась, ведь слишком рано для признаков беременности. А все равно чувствовала изменения в организме. И за два дня до месячных пошла и проверилась тестом, причем не утром, а днем. Все показало blink.gif .
Если хочешь узнать, сделай анализ крови на ХГЧ. Он точно покажет через 4-5 дней после зачатия!

да, это с начала месячных 3 недели, задержки еще нет, но чувствую себя как то необычно:) прикольно даже%) толькот б это не ОРЗ с циститом и отравлением было wink.gif
Гость_Катя
Отправлено: Jul 5 2005, 12:33 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. Мы с моим мужем очень хотим ребёнка. Месячные начались 20 июня, а закончились 27 июня. Месячные длятся 7-8 дней. Между месячными промежуток 23-25 дней. На 6 день после месячных он в меня кончил и на 7 день тоже. Могу ли я забеременить. Мы с ним безумно хотим ребёнка. Готовы ко всему. И к сложнастям и к болям. Помогите нам.
Заранее спасибо.
Malkina_Milka
  Отправлено: Jul 5 2005, 12:37 PM

Мамочка - гуру
Украина, Крым, г. Симферополь

«Дополнительно»

tongue.gif Я тоже где-то на 2 неделе беременности поняла, что что-то не так в организме. Причем не только физически, но и психологически я чувствовала,что беременна. Грудь болела и в животе происходило нечно необычное. Хотеться в туа biggrin.gif лет по-маленькому и шоколада стало уже позже, неделе на 5ой,а вот тошнило уже с третьей недельки.... huh.gif tongue.gif
Kykolka
Отправлено: Jul 5 2005, 12:53 PM

Мамочка - эксперт
Зеленоград

«Дополнительно»

Обычно дни для зачатия - середина цикла. Но есть и исключения! Регулярно занимайтесь делом wink.gif и все получиться!
KATHERIN Odessa
Отправлено: Jul 6 2005, 04:32 PM

Одесса-мама
Катюня
«Дополнительно»

QUOTE (Malkina_Milka @ Jul 5 2005, 01:37 PM)
tongue.gif Я тоже где-то на 2 неделе беременности поняла, что что-то не так в организме. Причем не только физически, но и психологически я чувствовала,что беременна. Грудь болела и в животе происходило нечно необычное. Хотеться в туа biggrin.gif лет по-маленькому и шоколада стало уже позже, неделе на 5ой,а вот тошнило уже с третьей недельки.... huh.gif tongue.gif

А на меня такой ЖОР напал! но не знаю наверное на нервах, конец учебного года, госы, защита диплома. Хотя очень хочется чтоб это кто-то в пузе кушать просил:) rolleyes.gif
мария22
Отправлено: Jul 11 2005, 04:15 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Kykolka @ Jul 3 2005, 04:33 PM)

просьба зайди на тему 5 -6 неделя беременности , расскажи о том что ты чувствовала, а то мне страшно(
Гость_Наталья
Отправлено: Aug 3 2005, 05:39 AM

Гость форума

«Дополнительно»

QUOTE (KATHERIN Odessa @ Jul 2 2005, 11:59 PM)
QUOTE (Надик @ Jul 2 2005, 11:28 PM)
Я всю беременность считала от первого дня последних месячных, а когда прошло 40 недель и вроде как пора стало рожать врачи решили считать от дня зачатия и прибавили еще 2 недели, но моя доча решила что и этого ей мало в итоге если считать от месячных то родилась она на 43ей неделе! А насчет того что тебя тошнит может быть и беременность. У меня деток уже 2 и обе беременности так и начинались с тошноты и рвоты еще до предпологаемых месячных wink.gif

спасибо большое. буду ждать дня пердполагаемых месячных (хоть бы он не наступил:), а насчет девочек я слышала что они любят запаздывать и их почти всегда перенашивают на пару неделек.
Ой, а тест на 3 неделе что-то может показать? laugh.gif

Ой, а тест на 3 неделе что-то может показать? :lol

Конечно покажет у меня на 2 неделях показал, а на 3 УЗИ показало плодное яйцо, так что не томи себя, а сделай тест. Желаю удачной беременности
sveta
Отправлено: Aug 8 2005, 02:28 AM

Гость форума

«Дополнительно»

QUOTE (Гость_Катя @ Jul 5 2005, 01:33 PM)
Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. Мы с моим мужем очень хотим ребёнка. Месячные начались 20 июня, а закончились 27 июня. Месячные длятся 7-8 дней. Между месячными промежуток 23-25 дней. На 6 день после месячных он в меня кончил и на 7 день тоже. Могу ли я забеременить. Мы с ним безумно хотим ребёнка. Готовы ко всему. И к сложнастям и к болям. Помогите нам.
Заранее спасибо.

я живу в америке. тут есть тесты для овуляции. продаются в любом супермаркете и выглядят так же как тесты для беременности. думаю что и в россии их можно найти.
удачи
света
Гость_Анна
Отправлено: Aug 8 2005, 08:25 PM

Гость форума

«Дополнительно»

А мне сегодня после УЗИ врач сказал 3 неделя!!! biggrin.gif
До этого были 3 положительных теста!
Беременность непланированная, нл я все равно так рада!! biggrin.gif
Guest
Отправлено: Aug 8 2005, 10:54 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Поздравляю!!! Растите у мамы в животике большими, здоровыми и сильными!!! А мамочке теперь надо быть спокойной, беречься всяких болезней и думать только о хорошем!
user posted image
user posted image
Elena_N
Отправлено: Sep 15 2005, 07:56 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Прошла УЗИ... оказалась, что я на 3-й неделе. Но уже отслойка большая, выкидыш короче. По идее я должна быть на 4-й неделе. К врачу идти боюсь. Что делать?
Нафаня
Отправлено: Sep 15 2005, 10:44 AM

Тигр
Московская область
Наталья
«Дополнительно»

Однозначно: СРОЧНО К ВРАЧУ!!! blink.gif
Или ребенок Вам не нужен?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW