МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> 3 неделя беременности
Анчута
Отправлено: Sep 15 2005, 11:04 AM

Хозяюшка
Московская область

«Дополнительно»

Что значит боитесь идти ко врачу!? А кто же вам еще поможет в такой ситуации?! blink.gif
Elena_N
Отправлено: Sep 16 2005, 06:48 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Ну приду я к врачу с этим заключением УЗИ, и отправят меня на прерывание, а это все же первая беременность... А вдруг ошибка, ну там на УЗИ что-то не разглядели или еще что...
А ребенка мы очень хотим.
Нафаня
Отправлено: Sep 16 2005, 09:16 AM

Тигр
Московская область
Наталья
«Дополнительно»

Так может врач поможет! Может шансы еще есть! А так - Вы сидите и ждете, когда кровотечение начнется....
Malinok
Отправлено: Sep 16 2005, 10:48 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Здравствуйте, я здесь первый раз. У меня вопрос: за неделю до предполагаемых месячных были боли в животе и мазня. Вчера сделала УЗИ - 4 недели беременности, она маленькая и угроза выкидыша. Значит ли это, что мой ребеночек уже мертв?
Нафаня
Отправлено: Sep 16 2005, 10:54 AM

Тигр
Московская область
Наталья
«Дополнительно»

Конечно же нет! Просто Вам надо беречь себя и не напягаться, и следовать указаниям врача. Удачи!
Аня
Отправлено: Sep 16 2005, 10:57 AM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»
Модератор конференции "Конкурсы". Звание: Самая очаровательная мама.

QUOTE (Malinok @ Sep 16 2005, 11:48 AM)
Здравствуйте, я здесь первый раз. У меня вопрос: за неделю до предполагаемых месячных были боли в животе и мазня. Вчера сделала УЗИ - 4 недели беременности, она маленькая и угроза выкидыша. Значит ли это, что мой ребеночек уже мертв?

Что вы!!!!
Даже не думайте об этом!!!!
Согласна с Нафаней, следуйте рекомендациям врача, больше отдыхайте и гуляйте.
Мечта
Отправлено: Sep 16 2005, 03:48 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Здравствуйте девочки!!!
Еще не давно я пыталась измерять базальную температуру, собиралась купить тест на овуляцию и занималась планированием беременности но не успев все выеснить доктор сообщила мне что у меня 4 недели беременности!!! Я делала тесты , но мне не верелось пока вчера я не удостоверилась Теперь я очень переживаю за то чтоб сохронить малыша У меня явные признаки беременности тошнота, грудь набухла, очень не обычно чувствуют себя соски, не переношу некоторые запохи , и еще я раньше курила, а теперь только от одной мысли плохо, целую неделю до этого тянуло внизу живота каки будто вот вот начнется минструация Но единственное сейчас у меня странные выдиления похожее на молочницу, появился зуд и колит что то Доктор сказала что очень часто при беременности возникает молочница Но откуда какие то колики???
Я ходила на УЗИ на первой недели беременности ничего не обноружили...
Guest
Отправлено: Sep 16 2005, 06:08 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Privet, devchonki! Vchetra sdelala test, 2 poloski, no kontroljnaja-javnaja, a testovaja-vidna no ne ochenj javnaja. No ja vsjo taki dumaju chto nedeli 3 estj ili okolo togo. Grudj bolit - ne bespokoit, niz zivota bolit - bespokoi. Pochitav na forume ja ponjala chto eto vrode bi normaljno, no kak dolgo eto budet?!??!??! Zavtra s muzem lechu v Ispaniju, k vrachu popadaju toljko kogda vernusj. Volnujusj.....
Siren
Отправлено: Sep 17 2005, 06:41 PM

Мама вне категорий
Афины(коренная минчанка)
Светлана
«Дополнительно»

QUOTE (Elena_N @ Sep 16 2005, 07:48 AM)
Ну приду я к врачу с этим заключением УЗИ, и отправят меня на прерывание, а это все же первая беременность... А вдруг ошибка, ну там на УЗИ что-то не разглядели или еще что...
А ребенка мы очень хотим.

На прерывание вас никто не отправит,а просто могут дать пить прогестерон и следить за нормой ХГч в крови и как можно меньше двигаться,подниматься по лестнице,поднимать что либо тяжёлое....Ну,а ещё как обычно у нас делают,в России и всё что к ней прилегает,могут положить на сохранение что вам даст действительный отдых и никакой ответственности за уборкой квартиры,готовкой...короче от всего что может неблагоприятно отразиться на беременность при угрозе выкидыша
Удачи вам rolleyes.gif
Нафаня
Отправлено: Sep 17 2005, 09:22 PM

Тигр
Московская область
Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (Guest @ Sep 16 2005, 07:08 PM)
Privet, devchonki! Vchetra sdelala test, 2 poloski, no kontroljnaja-javnaja, a testovaja-vidna no ne ochenj javnaja. No ja vsjo taki dumaju chto nedeli 3 estj ili okolo togo. Grudj bolit - ne bespokoit, niz zivota bolit - bespokoi. Pochitav na forume ja ponjala chto eto vrode bi normaljno, no kak dolgo eto budet?!??!??! Zavtra s muzem lechu v Ispaniju, k vrachu popadaju toljko kogda vernusj. Volnujusj.....

Вам желательно сейчас больше отдыхать и не напрягаться, не желательны физические нагрузки, не поднимать тяжести.... Но если будут какие-то неприятные ощущения или выделения, то лучше обратиться за помощью к врачу, если Вы стремитесь беременность сохранить.
Siren
Отправлено: Sep 17 2005, 10:27 PM

Мама вне категорий
Афины(коренная минчанка)
Светлана
«Дополнительно»

Zavtra s muzem lechu v Ispaniju, k vrachu popadaju toljko kogda vernusj. Volnujusj.....

Присоединяюсь к Нафане!А ещё хочется сказать чтоб вы не ВОЛНОВАЛИСЬ.Так как наше психологическое состояние так же влияет на наше физическое состояние.Собирайтесь в поездку и пусть у вас будут только хорошие мысли о новой зарождающейся жизни.Ведь это так здорово rolleyes.gif Не переутомляйтесь
криська
  Отправлено: Sep 18 2005, 12:31 PM

Заслуженная мама
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ м. Электросила, м.Ладожская
Кристина !
«Дополнительно»

Я когда забеременела, я даже не поняла что произошло . У меня небыло никаких признаков (как я думала). Все говорило о том , что скоро должны начаться месячные-болела грудь ,тянуло живот.А тест я просто так сделала ,чтоб не валялся дома , глаза не мозолил. Я даже подумать не могла об этом, ведь я лечилась от бесплодия . blink.gif Вторая полоска была еле видна , я даже подумала что у меня с утра в глазах двоится. Потом когда я позвонила подруге и она подтвердила ,у меня началась истерика. laugh.gif Я рыдала целый день ! Стоило увидеть в телевизоре ребенка у меня снова начиналась истерика! Я до сих пор не могу поверить, что буду мамой!
Нафаня
Отправлено: Sep 18 2005, 01:21 PM

Тигр
Московская область
Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (криська @ Sep 18 2005, 01:31 PM)
Я когда забеременела, я даже не поняла что произошло . У меня небыло никаких признаков (как я думала). Все говорило о том , что скоро должны начаться месячные-болела грудь ,тянуло живот.А тест я просто так сделала ,чтоб не валялся дома , глаза не мозолил. Я даже подумать не могла об этом, ведь я лечилась от бесплодия . blink.gif Вторая полоска была еле видна , я даже подумала что у меня с утра в глазах двоится. Потом когда я позвонила подруге и она подтвердила ,у меня началась истерика. laugh.gif Я рыдала целый день ! Стоило увидеть в телевизоре ребенка у меня снова начиналась истерика! Я до сих пор не могу поверить, что буду мамой!

Криська, у меня была такая же история: все говорило (как мне казалось) о том, что должны начаться месячные, когда 3 дня задержки было купила и сделала тест - вторая полоска бледная, позвонила отцу ребенка, он обрадовался и сказал, что я скорее всего беременна! А я просто поверить не могла в это (хотя задержек у меня не бывает), т.к. все получилось с первого раза! smile.gif
А Вам совсем немножко осталось и Ваше чудо уже будет у Вас на ручках! smile.gif
криська
Отправлено: Sep 18 2005, 02:40 PM

Заслуженная мама
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ м. Электросила, м.Ладожская
Кристина !
«Дополнительно»

С нетерпением жду этого момента ! уже по дням считаю ! rolleyes.gif Уж поскорей бы !
Нафаня
Отправлено: Sep 18 2005, 02:46 PM

Тигр
Московская область
Наталья
«Дополнительно»

Криська, мне тоже иногда так хочется чтобы малыш побыстрее родился, а потом думаю - надо ловить момент и наслаждаться беременностью и животом smile.gif А то потом хлопот столько будет smile.gif , правда можно уже будет любоваться своей крохой smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW