МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Орхидеи., всё о них..
Ellady
Отправлено: Mar 11 2006, 09:45 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Орхидеи-очень необыкновенно-красивые растения.Мне они очень нравятся!!! Они такие загадочные и завораживающие!!! Такие красивые! На них можно смотреть долго придолго!!! А цветут они тоже очень долго!!! Бывают разных окрасок!!!Напишите все кому интересны эти прелестные цветочки!!! flower.gif
JALO
Отправлено: Mar 12 2006, 02:30 AM

Мама с большим опытом
Германия
Ольга
«Дополнительно»

У меня дома их нескольо разных цветов и сортов. Я их обожаю просто. Вот на 8 Марта мне муж подарил сиреневую орхидею, вернее две. Они растут из одного горшочка. Сказал, что 2 потому что от него и от сына. Цветут они на самом деле по долгу. Вот последний раз у меня бело-розовая орхидея цвела с июля месяца и до января почти. Теперь уже снова цветочки появляются.
кудря
Отправлено: Mar 12 2006, 10:24 AM

Мама вне категорий
Домодедовская
Надька
«Дополнительно»

Девочки, у меня гупый вопрос, blush.gif , а они бывают такие,что дома на подоконнике растут? blush.gif
JALO
Отправлено: Mar 12 2006, 03:30 PM

Мама с большим опытом
Германия
Ольга
«Дополнительно»

Конечно может. Прчём это очень хороший цветок. не привиредливый совсем. И как я уже писала очень по долгу цветёт.
Ну вот например мой последний, подаренный на 8 марта. Другие на данный момент не цветут, а только собираются.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Гость_Ellady
Отправлено: Mar 12 2006, 09:21 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Яло! flower.gif Я Вас поздравляю с такой красотой! Это чудо!Они многое могут о человеке,который сделал такой превосходный подарок-ОН ЛЮБИТ!!!
Гость_Ellady
Отправлено: Mar 12 2006, 09:25 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Хочу исправиться:этот подарок от любящего сердца.
Гость_Ellady
Отправлено: Mar 12 2006, 09:37 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Для Кудри. А у меня орхидеи растут только на подоконнике, а еще им нужно прохладное место.Эти цветочки мне очень нравятся! Это такое украшение квартиры!!!Они просто завораживают!!!
Гость_Ellady
Отправлено: Mar 12 2006, 09:42 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Пишите,пожалуйсто, все у кого есть Эти прелестные цветы!!! Спасибо!!! kiss:: f kiss.gif
лусия
Отправлено: Mar 13 2006, 02:21 PM

Мамочка - гуру
г.Санкт-Петербург,Юго-запад
Наталья
«Дополнительно»

ХОТЬ УВИДЕЛА НА ФОТО,КАК НАДО ПРАВИЛЬНО ПОДДЕРЖИВАТЬ СТЕБЛИ ЦВЕТОВ ОРХИДЕИ.ТЕПЕРЬ МОЖНО И ДОМОЙ СЕБЕ ТАКОЕ ЧУДО КУПИТЬ.А ОРХИДЕЯ ДОРОГО СТОИТ? КТО ЗНАЕТ?
JALO
Отправлено: Mar 15 2006, 02:28 AM

Мама с большим опытом
Германия
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (лусия @ Mar 13 2006, 06:21 PM)
ХОТЬ УВИДЕЛА НА ФОТО,КАК НАДО ПРАВИЛЬНО ПОДДЕРЖИВАТЬ СТЕБЛИ ЦВЕТОВ ОРХИДЕИ.ТЕПЕРЬ МОЖНО И ДОМОЙ СЕБЕ ТАКОЕ ЧУДО КУПИТЬ.А ОРХИДЕЯ ДОРОГО СТОИТ? КТО ЗНАЕТ?

Ну здесь в Германии 10 евро стоит, а в России не знаю.
Гость_nelira
Отправлено: Mar 15 2006, 08:47 AM

Гость форума

«Дополнительно»

flower.gif Орхидеи-дорогие цветы,но поверьте,Ваши расходы компенсируются.В нашем магазине-м.Новые Черемушки они стоят от 300-700рублей.Вы потратитесь один раз,а эти красотки будут Вас радовать каждый год,начиная с ранней осени до глубокой весны!Что удивительно-цветет орхдея долго,а сам цветок увеличивается,становится крупнее и крупнее!
Ellady
Отправлено: Mar 26 2006, 08:18 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня зацвели необыкновенные орхидеи! Каждый день появляется новый пестренький цветок!
Гость_Ellady
Отправлено: Apr 14 2006, 07:30 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Привет всем кто интересуется этими красивыми цветами!!! Мне они очень нравятся!!! Фаленопсисы -орхидеи это просто прелесть . Один фаленопсис розовенький цветет у нас почти целых 5 месяцев примерно. Так здорово!!! А у кого еще есть эти красавицы!!! Напишите ,пожалуйсто , обязательно!!! Поделитнсь опытом. Спасибо!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Guest
Отправлено: Apr 14 2006, 08:52 PM

Гость форума

«Дополнительно»

flower.gif Орхидеи так завораживают !!! На них можно смотреть часами!!! Они такие замечательные!!! Обязательно пишите все у кого есть эти прелестные цветочки!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Ellady
Отправлено: Apr 16 2006, 06:11 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я удивлена-неужели так мало любителей ОРХИДЕЙ!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW