МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Интернет-знакомства, ваше отношение

Как вы относитесь к занкомству по e-mail и ICQ
Положительно [ 187 ]  [71.92%]
Отрицательно [ 49 ]  [18.85%]
Не приходилось так знакомиться но имею желание [ 24 ]  [9.23%]
Всего голосов: 260
Гости не могут голосовать 
Анютик
Дата Feb 27 2006, 01:09 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

Девочки, я уже совсем запуталась, права или не права.
пока мы с Саней гостили у бабушек, наш папа играя в Жуки познакомился с девушкой и стал с ней общаться по аське. она говорит, что замужем, что встречаться не собираются и т.д.
когда я у него спрашиваю, о чем общались, он не может ответить, говорит ни о чем. Меня это стало волновать, если не тема интересна, значит человек с которым общаешься. blush.gif
Я сама пообщалась с ней. Выяснилось, что ее муж один раз изменил ей, после знакомства через интернет. сейчас они друг у друга проверяют переписку.
я ее попросила, прекратить общаться с моим мужем. она отказалась.
Я нервничаю и переживаю. sad.gif
Муж говорит, что ему все равно мужчина там или женщина. правда, мне кажется, что общается с ней он назло мне, потому что был против, что бы мы к бабушке уезжали.
как вы думаете, есть причины для волнения или нет?
Маруська
Дата Feb 27 2006, 01:16 PM

Заслуженная мама
Москва

«Дополнительно»

Ничего не поняла, если муж у нее проверяет переписку, почему она не хочет прекратить общение? Я бы все равно сделала так, чтобы общение прекратилось. angrywife.gif
milira
Дата Feb 27 2006, 01:21 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

на мой взгляд, когда человек начинает общаться по интернету, ему не хватает чего-то в общении с близкими, друзьями. самое, главное ЧЕГО именно не хватает?

мой муж тоже общается по аське и не только на рабочие темы. причем, выбирает себе собеседниц только красивых. есть пару человек оставленных для общения из-за "ума", но в основном, его, как мужчину, привлекают спортивно-модельные экземпляры (как он сам выражается).
конечно, я не в восторге от такого, но сделать ничего не могу, поэтому особо стараюсь об этом не думать.

все зависит от самого человека. т к в интернете серфингует масса девченок, которые бомбят (особенно москвичей) сообщениями типа:"я 170, 60 кг, красивая брюнетка, стань моим спонсором..." либо закручивают разговор издалека, но с тем же смыслом. либо просто ищут свою половинку, невзирая на наличие жены, детей.
так что думаю, вам стоит больше обратить внимание на мужа, возможно ему не хватает общения подушам, или разнообразия в сексе, во времяпрепровождении... а требовать от девушки прекратить общение-нереально. даже если она исчезнет-появится другая. надо свести на нет причину его желания общаться по и-нету.
Nаталья
Дата Feb 27 2006, 01:33 PM

Мамочка старейшина форума
Москва, Кузьминки

«Дополнительно»

Если отвечать так как поставлен вопрос в названии темы, то это нормально и вполне реально smile.gif А вот если муж увлекается таким образом, то стоит обратить на это внимание, ненавязчиво, но постараться не упускать это из виду....Опасно это !...
Переменка
Дата Feb 27 2006, 01:38 PM

пустьямбетсявсехореем
хреннайдешка...

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Признание в любви". Бронзовый призер номинации "Киноман форума-2011".

Я согласна с Nатальей что это очень опасно... Грызть его не надо, но начеку быть стоит. Мало ли что... search.gif
LeiRe
Дата Feb 27 2006, 02:44 PM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»
Звание: Милая мамочка

Развитие событий может пойти по разному плану.
У меня, например, есть в сети женатый друг. Общаемся уже 4 года. Живьем друг друга не видели. Тем много общих есть, жену его не знаю. Разговариваем ни о чем и обо всем на свете. Говорит, жена не ревнует, потому что единственная любимая женщина и она это знает. И у меня не возникает желания с ним встретится, меня устраивает такое общение.
Мне кажется, что если мужчину перестают интересовать женщины, то это уже что-то подозрительное...
Ведь мы, женщины позволяем себе флиртовать с другими мужчинами...
Может вам тоже попробовать завести переписку с мужчиной, чтоб ваш муж понял как это неприятно. Как говорится, клин клином.
Blackberry
Дата Feb 27 2006, 03:11 PM

Заслуженная мама
Москва
Ася
«Дополнительно»

У меня тоже есть друзья-мужчины, с которыми я общаюсь только в аське. Встречаться не собираемся, да оно и не нужно. Просто болтаем периодически обо всем на свете. У моего мужа то же самое. Не стоит ограничивать человека в общении с другими. Зачем? Но если вы чувствуете, что от этого ухудшаются ваши с мужем отношения, то тогда уже надо что-то делать.
Лол.
Дата Feb 27 2006, 05:00 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Знакомство по Интернету - нормально ли это?

А нормальны ли, встречный вопрос, такие отношения, в которых один из партнеров (супругов) _проверяет переписку_ другого, диктует, с кем ему общаться, а с кем нет? umnik2.gif

Никого не хотела бы обидеть, но... dry.gif
Анютик
Дата Feb 27 2006, 05:03 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

Вот я и думаю, что это был ответ на наш отъезд к бабушке. sad.gif
Правда я не представляю, о чем можно общаться с девушкой, которая не работает. и тем то особо общих нет. она мне сказала, что с ним общается как с подружкой, рассказывает, что делала за день. но что-то мне как то не вериться. тем более у нее была в личной жизни ситуация, что ей изменили. может она тоже хочет сделать больно кому-то.
И еще один аргумент, она считает, что отношения в семье когда проверяют друг друга, это нормально. blush.gif
В общем мысли скачут как зайцы. надеюсь, что я во время вернулась и приняла меры.
Лол.
Дата Feb 27 2006, 05:04 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Анютик, а какие меры?
Маруська
Дата Feb 27 2006, 05:14 PM

Заслуженная мама
Москва

«Дополнительно»

Я считаю так, что если что-то настораживает, надо доверять своей интуиции и не пускать такое дело на самотек, потом разрулиться может быть очень тяжело. И как мне кажется, если в своей семье все хорошо, то не возникает потребности в общении с чужими тетками (тем более выслушивать всякую чушь о времяпрепровождении, почему-то как обстоят дела у родной жены и ребенка мужчину меньше волнует...)
Лол.
Дата Feb 27 2006, 05:20 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Маруська, насчет общения с чужими тетками: а реале-то "привет-пока" сотруднице или приятельнице он сказать хоть имеет право? rolleyes.gif
Маруська
Дата Feb 27 2006, 05:25 PM

Заслуженная мама
Москва

«Дополнительно»

Привет-пока не посеяло бы в душе Анютика ростков недоверия...
Лол.
Дата Feb 27 2006, 05:30 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Посеять может что угодно - зависит от настроя... Где та граница, за которой в общении (просто общении!) начинается недозволенное (если без перехода в сферу интимного)
milira
Дата Feb 27 2006, 05:30 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

QUOTE (Маруська @ Feb 27 2006, 09:14 PM)
И как мне кажется, если в своей семье все хорошо, то не возникает потребности в общении с чужими тетками (тем более выслушивать всякую чушь о времяпрепровождении, почему-то как обстоят дела у родной жены и ребенка мужчину меньше волнует...)

иногда даже в хороших семьям бывают трудности и человек хочет найти поддержку на стороне. это не так уж и плохо. возможно, ему объяснят что к чему и как смотреть на проблему иначе. другое дело, что такие отношения могут куда угодно завести, вплоть до измены. поэтому надо понимать почему муж общается по интернету из любопыства, из-за проблем в семье, из-за недопонимания... в этом надо разобраться
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW