МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Интернет-знакомства, ваше отношение

Как вы относитесь к занкомству по e-mail и ICQ
Положительно [ 187 ]  [71.92%]
Отрицательно [ 49 ]  [18.85%]
Не приходилось так знакомиться но имею желание [ 24 ]  [9.23%]
Всего голосов: 260
Гости не могут голосовать 
Ромашка
Дата Feb 27 2006, 06:13 PM

Супер Мама
Москва, Рязанский проспект
Анна
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Спец.корр форума-2007", "Самый РЕАЛьный-2007". Золотой призер номинации "Спецкор форума-2008".

Анютик, если вы так боитесь знакомств в интернете, значит на то есть причины? Вы не доверяете мужу?

1.Я считаю, что общаться с незнакомыми людьми по аське, скайпу - это нормально.

2. Мой муж общается с девушками, которые сами (первые стучаться) идут на знакомство. Я также общаюсь с мужчинами, которые стучаться в мою аську. Мы доверяем друг другу и не о каких изменах не может быть и речи.

3. Общаться можно абсолютно на любую тему или просто ни о чем - смайлами перекидываться. Иногда это очень увлекает. Чаще всего о жизни, проблемах, или состоянии души.

4. Какие бывают собеседники.
Ко мне стучаться только лица мужского пола.
С девушкой только раз познакомилась. Ее также интересовал вопрос: о чем ее муж разговаривает в аське. Т.е. она хотела, чтобы я с ним познакомилась, а потом рассказала о нашем разговоре.

По возрасту лица мужского пола, с которыми мне приходилось общаться от 14 до 54 лет. И со всеми интересно. smile.gif
Их можно разделить на следующие группы:
1. Хотят познакомиться, чтобы завязать отношения и встречаться. Некоторые предлагают секс. Разговор с такими людьми быстро заканчивается., т.к. это не в моих интересах.
2. Встречаться не хотят, но предлагают виртульный секс. Спрашивают обычно сразу про вебкамеру.
3. Просто хочется с кем-то поболтать, поприкалываться, поделиться своими мыслями. Обменяться фото. С такими людьми завязывается дружба. Обмениваешься в дальнейшем с ними ссылками , новыми анекдотами, да и просто болтаешь.

Девушек можно подогнать под такую же классификацию.

А что касается вашего мужа, то если он способен на измену, то это может, где угодно случиться. Может и на улице познакомиться.

А если у вас все хорошо, то не накручивайте себя - в этом нет смысла! smile.gif
Лол.
Дата Feb 27 2006, 06:35 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Вот-вот, и я о том же biggrin.gif
Ромашка, Вы исчерпывающе раскрыли тему flower.gif
Маруська
Дата Feb 27 2006, 07:32 PM

Заслуженная мама
Москва

«Дополнительно»

Анютик У меня идея как прекратить это общение: сыграть на самолюбии мужа, сказать мол девушка тебя использует как марионетку чтобы позлить своего мужа, который читает сообщения (о чем мы знаем). Ни с кем не ругаться и не волноваться. Как мне кажется - должно сработать! wink.gif
Анютик
Дата Feb 27 2006, 08:54 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

девочки, спасибо за советы! вы меня обнадежили.
просто мы всегда с ним разговаривали обо всем. он делился всем со мной, а я с ним.
а когда он познакомился с ней. меня не было рядом - это раз. но мы с ним каждый вечер по аське болтали и по телефону.
но когда я приехала, у меня появилось нехорошее предчувствие. я поговорила с ним. потом с ней. она предлагала выход, что бы я общалась с ней. но что-то меня в ней насторожило.
сейчас вроде бывсе нормально. он с ней не общается. несколько раз она пыталась с ним поболтать, но его не было дома, и я ей отвечала все как есть. пока ее сообщения прекратились.
надеюсь, что это навсегда! blush.gif
может я действительно уделяла ему не очень много внимания, но сейчас я все поменяла kiss.gif
Анютик
Дата Feb 27 2006, 09:07 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

а еще стараюсь занимать все его время, когда он дома, что бы лишний раз не залазил в инет, и не было соблазна пообщаться. а на работе у него инета нет.

Нельзя сказать, что я ему не доверяю. я никогда не проверяла его почту, ни телефон, просто если честно, я не понимаю, зачем нести какие-то новости и свои эмоции совсем постороннему человеку, если есть я рядом. можно рассказать все мне. как то не хочется делить его с какой-то девушкой, которую я не знаю.

и еще. когда мы познакомились, мы болтали без умолку и обо всем, и потом полюбили друг друга. то есть первоначально я заинтересовала его как человек, а уже потом все было. kiss.gif
то есть его сначала надо заинтересовать как человека. и я наверное именно этого и боюсь, что сидя дома с ребенком, у меня не очень много новостей и впечатлений, может быть я стала ему менее интереснее в плане общения. хотя я стараюсь, этого не допустить.
наверное с такой проблемой многие сталкиваются.
Veranda
Дата Feb 28 2006, 08:56 PM

вулкан...уже закипающий!
Африканда-1
Вера
«Дополнительно»

Написала, а мое сообщение куда-то пропало sad.gif, сейчас времени нет написать...Но знакомства в сети (большей частью) разрушили мою семью sad.gif

Анютик
Дата Feb 28 2006, 09:10 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

я про такие случаи читала, и не хочу, что бы такое произошло со мной blush.gif
Поветруля
Дата Feb 28 2006, 09:14 PM

Мама с большим опытом
Израиль

«Дополнительно»

Если он открыто общается,я не думаю,что там чего то серьезное.А я бы ради прикола пообщалась бы с ней от его имени.Я уверенна,она скоро оставит эту переписку. biggrin.gif
Марина К
Дата Feb 28 2006, 09:16 PM

Мамочка - гуру
Омск
Маришка
«Дополнительно»

В нашей семье инет занимает очень большую часть нашей жизни... и я и муж много времени проводим в инете, и конечно, оба мы знакомимся с людьми, естественно в основном противоположного пола. Так вот, раньше мне это жутко не нравилось, я устраивала ему скандалы, вообще 99% наших ссор было из-за инета. Он в свою очередь был против моего общения с мужчинами, да и сейчас, собственно, не поменял своей позиции. А я поняла, что только зря трачу свои же нервы, пусть общается на здоровье, если ему это интересно. Он сейчас тоже поспокойней ко всему относится, но у нас есть договоренность - я общаюсь в инете только с иногородними, с нашего города - низя smile.gif)) а так как моя цель - ни к чему не обязывающая болтовня, то меня такое положение вещей вполне устраивает...
Девочки, относитесь к инету проще - все-таки виртуальное общение никогда не заменит реального, но быть начеку всегда надо, чтобы в реал не перетекло...
Nаталья
Дата Feb 28 2006, 09:24 PM

Мамочка старейшина форума
Москва, Кузьминки

«Дополнительно»

В том -то и дело перетекает-таки в реал нередко. Изначально цели такой нет конечно, встречаться, но общение (даже виртуальное) частенько имеет иное развитие, и а реале в том числе.....нельзя это исключать абсолютно.....

Остальное вопрос доверия мужу.......Но к вопросу проверки переписки я тоже категорически против....
Iric
Дата Feb 28 2006, 10:04 PM

Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю:)
Германия, Гамбург
Ириша
«Дополнительно»
Звание: Необычная мама. Победитель в номинации "Креатив-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Наша гордость-2008". Бронзовый призер номинации "Несущая свет 2008". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2009".

Мы с моим мужем познакомились в интернете, поэтому я довольно реально отношусь к знакомствам там и отношениям из этого вытекающим. Поэтому как только мы начали жить вместе, сама прекратила все отношения через сеть и мужа отучила. smile.gif Мне кажется, что если бы мой муж общался сейчас с кем-нибудь, то это больно ударило бы по нашим отношениям. И не в доверии дело- в это я свято верю, а в том, что мой муж будет делиться своими мыслями не со мной, а с посторонним человеком. А я в этом плане эгоист- хочу, чтобы только со мной и не с кем другим. smile.gif Да и времени жалко- иногда не хвататет времени рассказать все, что за день накопилось или мыслями поделиться с мужем, а ежели еще с кем-то...не знаю, не знаю...
Гость_Лиза
Дата Feb 28 2006, 10:58 PM

Звезда по имени Солнце
Москва

«Дополнительно»
Звание: Необычная мама. Золотой призер номинации "Комета 2008". Золотой призер номинации "Плохой хороший человек форума-2008". Золотой призер номинации "Комета 2009".

Оххх... не понимаю я Ваших напрягов девочки...
Для меня в общении главное ДОВЕРИЕ... и пусть мой муж делает что хочет в инете... это его право... и я тоже делаю все что угодно в инете... и с мужчинами общаюсь взрослыми и с прыщавыми подростками... и муж тоже... что хочет то и делает... а уж если он после такого "общения" будет хуже относиться ко мне... значит я что-то стала не так делать...
НО... я не держу мужа пристегнутым к себе... если влюбится и уйдет... значит так и должно быть... и наоборот... мы с мужем свободные ЛЮБЯЩИЕ ДРУГ ДРУГА люди... и мы вольны делать что хотим... и если мне когда нибудь захочется изменить мужу... я уйду... и он, надеюсь, поступит также... значит... любовь пройдет.. а зачем двум не любящим людям жить вместе???? я бы не хотела еще и неуважать своего мужа чтобы за ним следить... smile.gif
Гость_Алина
Дата Feb 28 2006, 11:21 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Я познакомилась со своим мужем по Интернету. Поженились через 1,5 месяца и живем уже 1,5 года smile.gif Ждем малыша. Могу сказать одно, аська - это очень хороший инструмент для общения. С помощью нее возможно сблизиться духовно очень сильно, проверено на себе, в тех же самых разговорах... У меня до знакомства с мужем дома Инета не было, поэтому пользовалась им только на работе, но это не помешало мне через 2 недели после очного знакомства переехать к нему, потому что с обеих сторон ощущалось очень сильная потребность в присутствии рядом. Поэтому все разговоры по душам в аське или мейл-агенте считаю потенциально опасными, так как они располагают к доверительному общению и, при умелом ведении - к психологической привязке к себе другого человека. Именно поэтому у меня есть все пароли от мужниных программ, а у него - от моих smile.gif
Butterfly
Дата Mar 1 2006, 10:39 AM

Бегемотик Мотя
Москва ЗАО (Молодежка)
Наденька
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Авто-Мама форума-2007". Бронзовый призер конкурса "Турист на лыжах". Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер конкурса "Замки из песка".

С моим мужем мы познакомились по инету......... И мне кстати тоже не нравится когда он общается на томже форуме где и со мной познакомился....... хотя я доверяю..... Мне просто не приятно.... вот
SwanKate
Дата Mar 1 2006, 10:44 AM

Мамочка - гуру
Москва, ВАО
Катя
«Дополнительно»

Мы как-то с мужем в шутку зашли на сайт знакомств и стали общаться с дамами. Вернее, он стал общаться. Я сидела рядом и порой даже сама с ним писала ответы. Хохотали. Потом мне стало не интересно, потом.... а потом я вдруг решила посмотреть, о чем это они? и мне не понравилось. А он продолжал. И тогда я ему сказала - если не прекратишь с ними общаться, я тоже начну общаться с мужчинами и говорить о том же, о чем и ты с ними. ПРЕКРАТИЛ! biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW